Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Бизнес зрелость

  Все выпуски  

Перегрузка руководителей -- бич современного бизнеса


Как высвободить хотя бы несколько часов в день на семью и отдых

Телефон: 8 800 707-62-80
(бесплатно по России)

www.consulter.org

Перегрузка руководителей — бич современного бизнеса

 
 

В этой рассылке вы найдете ролик Вадима Мальчикова с разбором темы «Что такое счастье». Это не пространные рассуждения, а короткий четкий конкретный разбор с точки зрения бизнесмена и достижения им целей. Именно цели являются двигателем любого бизнеса.

И чем чаще руководитель терпит неудачи в достижении целей, тем он становится более усталым и перегруженным. Практически не один руководитель не смотрит на свою работу с такого угла. Хотя именно «счастье» является самым главным мерилом жизни и деятельности бизнесмена. Давайте разберемся:

Посмотреть короткое видео

 


Мы приглашаем вас на бесплатный демо доступ к первым 2-м разделам нового онлайн практикума «Полный контроль своего бизнеса»

Как раз во втором разделе по истине жемчужина системы управления — Технология планирования. 98% руководителей не знает этой технологии, хотя прекрасно знают, что жизненно важно создавать планы и ставить цели и задачи. Вы получите исчерпывающий инструмент как согласовано ставить цели для компании и сотрудников. И, что самое важное, как достигать эти цели - цели по доходу, цели по производству и т.д. Это самое убойное оружие любого руководителя.

Вот ссылка на регистрацию


С уважением,
Сергей Иманов


Коммерческий директор Центральной тренинговой компании

 

 

 
 
 

127486, Мocквa,
Кopoвинcкoe ш., д.10,
корп. 2, оф. 20
отель «Холидей Инн».

тeл.: (800) 707-62-80
фaкc: (495) 937-21-68
e-mail: info@consulter.org

 

 Центральная тренинговая компания 2006-2017. Все права защищены.


В избранное