Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Саморазвивающийся бизнес

  Все выпуски  

Другой уровень - это реально!


лого.jpg

 

Рассылка для руководителей и владельцев компаний

Саморазвивающийся бизнес

Выпуск от 14 декабря 2021г.

Другой уровень - это реально!





 

Часто в последнее время сталкиваюсь, что на определенном уровне бизнес не делает резкого скачка вверх из-за того, что владельцы бизнеса не меняют своего отношения и подхода к своему бизнесу.

Есть разница - управлять флотом или кораблем. Конечно же, вряд ли получится управлять флотом, не став хорошим капитаном. Но и у флота больше возможностей, другая система связи, другая постановка задач.

Растущая небольшая компания часто проигрывает или имеет резкое уменьшение темпов роста, столкнувшись с крупным бизнесом.

ЧТОБЫ СТАТЬ БОЛЬШИМ, НАДО ВЕСТИ СЕБЯ КАК БОЛЬШИЕ.

Большие компании управляются за счёт разумных правил и регламентов. Они отличают важное от не важного. Часто это выражается в позиции или положении.

Например, торговые сети на уровне своих менеджеров поют одну и ту же мантру: «Мы большие, ну а вы пока не очень. Таких как вы много, как мы - почти нет. Вы нам сначала даёте товар, а потом мы вам заплатим, через 90 дней, если товар так хорош, как вы рассказали».

Именно на деньги тех, кто соглашается на такие условия, они и развивают свою сеть. И многие достойные производители не понимают, как справляться с такими монстрами.

Нужно понимать, как устроены такие кампании. С ними можно договариваться о работе на взаимовыгодных условиях, но этот вопрос решается совершенно по-другому.

Я, например, учил своих менеджеров, как продавать в сети обогреватели, на совершенно других условиях. Сначала сети ( МИР, СВ ) платили мне за 90 дней деньги, а потом получали от меня продукцию.

Но это уже совершенно другого уровня продажа, и чтобы совершать такие сделки, нужно изменить свой подход. Необходимо поменять отношение к себе, своему бизнесу, хорошо подготовиться и сделать это.

Если эта тема интересна не из праздного любопытства, лайкните и напишите комментарий на этот пост в моих Facebook или Instagram . Тогда я напишу продолжение, а как это делается. А кому это вот прям НАДО и НЕ ОТКЛАДЫВАЯ, пишите на info@kusakinvladimir.ru, потолкуем.

Владимир Кусакин

P.S. Формирую сейчас свое расписание на предпраздничные и послепраздничные дни, ведь многие хотят провести долгие каникулы с пользой и хорошо распланировать свои действия. Так что если у вас есть вопросы, которые бы хотелось обсудить со мной в рамках коучинговой сессии, рекомендую оставить заявку вот здесь >> Мои помощники свяжутся с вами и организуют общение со мной. Если мы найдем точку соприкосновения, и я увижу, что смогу быть полезен, мы продолжим сотрудничество.





Тел. 8(916) 333-9440

(C) 2021 BusinessForward. Все авторские права защищены законом.

В избранное