Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Свое Дело в Кыргызстане

  Все выпуски  

Свое Дело в Кыргызстане


Информационный Канал Subscribe.Ru

Свое Дело в Кыргызстане

Выпуск
12
Деятельность - единственный путь к знаниям

Бернард Шоу

25 января
2005 года
Количество подписчиков - 211

 

Альтернативно-деятельностная жизнь (АДЖ).

 

Здравствуйте, уважаемые подписчики!

 

Как и обещал в предыдущем выпуске рассылки этот выпуск посвящен АДЖ. Итак, что же такое АДЖ и с чем её едят? :)

Но сначала хочу опубликовать уточненное расписание АДИ: ближайшая по дате проведения АДИ состоится 28-30 января в Новосибирске, затем 4-6 января в Москве,  11-13 февраля в Санкт-Петербурге, 25-27 февраля в Киеве, 1-3 апреля в Санкт-Петербурге, 1-4 июня в Великом Новгороде.

 

Уважаемые подписчики, вам предоставляется уникальная возможность начать Свое Дело с нуля, не вложив в это ни единого рубля!!!

Я уже много раз на страницах рассылки писал о том, что это возможно. Более того, ДАЖЕ САМ :) проверил это на практике и убедился, что это действительно ВОЗМОЖНО! А теперь и у вас есть возможность также на практике самим убедиться в этом раз и навсегда!

Нет, ну недовольные и скептики всегда найдут к чему придраться: мол, не так уж это и с нуля, так как за участие в АДЖ нужно платить. Да, платить нужно, но оплата в размере 9000 рублей фактически является себестоимостью проживания и питания одного человека в Москве или Питере в течении месяца! А у кого-то даже и больше этой суммы за месяц получается. :) К тому же, это не вложение в бизнес на начальном этапе, а оплата своей жизни, существования, если хотите, :) в течении месяца. Так что, чистота эксперимента обеспечена!

Итак, что же такое АДЖ?!

 

С 1 февраля 2005 года в Москве, а 15 февраля в Санкт-Петербурге стартует уникальный проект "Альтернативно-Деятельная Жизнь"

 

АДЖ - это новый проект Юрия Мороза, основателя Школы Своего Дела. Этот проект, как всегда, превосходит своего предшественника - АДИ - по масштабности и грандиозности.

 

Принявшие участие в проекте, в течении месяца, решат для себя одну из главных проблем сегодняшнего времени - проблему денег.

Описание освещения и развития проекта Альтенативно-Деятельная Жизнь (АДЖ).

Сроки: февраль 2005 - июнь 2005.

Цель проекта: Применяя на практике материалы "Школы Своего Дела" www.shsd.ru (автор и основатель Юрий Леонидович Мороз, предприниматель с 16 летним стажем, автор более 15 книг по бизнесу), а также используя уникальную методику академика Щедровицкого создать за короткое время несколько сотен предпринимателей, а значит объективно более активных, свободных и успешных людей, которым небезразлично будущее России и на их примере показать что предпринимателем может стать каждый, не обладая специальными знаниями и навыками, а также начальным капиталом. Средствами массовой информации донести до граждан России всю простоту и эффективность этих идей, пробудить веру в себя, свои возможности и принять на себя ответственность за свое будущее и начать, наконец, действовать и делать свою жизнь лучше.

Описание проекта:

В Москве, а затем и в Санкт-Петербурге собираются 100 человек из разных регионов России и СНГ, в том числе и из Москвы (Питера) и в течении месяца каждый из них создает собственный бизнес с нуля, то есть не используя начального капитала.

Участникам будет предоставлено только жильё, питание, проездные билеты на общественный транспорт, телефонная связь и доступ в Интернет.

Центральные и региональные СМИ включаются в проект на этапе организации, то есть рассказывают об этой игре в своем регионе, объявляют отбор участников и, так сказать, командируют от своего города (издания, телепередачи), лучших представителей.

Далее участники получают всё необходимое понимание для начала бизнеса с нуля на установочной Альтернативно-деятельной игре, проводимой Юрием Морозом и его помощниками, и приступают к делу.

Каждое утро участники разъезжаются по всей Москве для создания бизнеса: проводят переговоры с предпринимателями, потенциальными партнерами и клиентами, а вечером собираются вместе и обмениваются впечатлениями и информацией за прошедший день, а также строят планы на день следующий.

Да.., средства массовой информации тут тоже уже присутствуют и следят за его ходом до завершения: берут интервью у участников, следят за удачами и неудачами, за ходом создания бизнеса, присутствуют на пленарах (встречах и обсуждениях участников).

По ходу этого проекта у наблюдателей и участников исчезают иллюзии по поводу необходимости для создания бизнеса: дорогого обучения, наличия начального капитала (который не только не полезен, а вреден начинающему предпринимателю), а также наличия какой то мифической супер-идеи, обладая которой все проблемы создания бизнеса автоматически решаются. Все эти иллюзии мы развеем. И создадим за месяц 100 успешных предпринимателей. От участников необходимо лишь желание это сделать.

По завершению каждого из этапов проекта проводится пресс-конференция с подведениями итогов, куда приглашаются информационные партнеры и спонсоры, тележурналисты, представители региональных СМИ, участвующих в проекте, журналисты центральных изданий.

Что потом? Участники, создавшие свой бизнес в Москве, вольны распоряжаться им как их душе будет угодно, но если по окончанию проекта они захотят вернуться в свой родной регион, то организаторы проекта помогут продать этот бизнес с помощью агентства по продаже готовых бизнесов, которое тут же и будет создано, кстати, в Москве это очень быстро развивающийся и перспективный рынок. Ну а участник возвращается на Родину героем, наработанные связи никуда не деваются, известность благодаря СМИ в регионе зашкаливает за рейтинг Путина :), вообщем перспективы открываются неоглядные.

Мы уже запустили в Нижнем Новгороде что то похожее: парень (зовут его Владимир Белов) за три месяца с нуля зарабатывает миллион рублей. Проект стартовал 8 декабря, и как посчитала его жена, через три месяца будет 8 марта, поэтому проект назвали "Миллион к 8 марта". Снята первая передача о том, как Владимиру давали первые инструкции. Да, инструкции давал Юрий Мороз, предприниматель с 16 летним стажем, автор более 15 книг о бизнесе, основатель "Школы Своего Дела". Так вот ребята телевизионщики, снимавшие это, и видевшие как Владимир отвечал на вопросы, сказали, что если это сможет сделать ОН, то это сможет сделать любой. За всем ходом событий следит Нижегородское телевидение.

А АДЖ в Москве стартует 1 февраля 2005 года, провести планируется, как минимум, 4 игры подряд, то есть заканчивается одна сразу начинается другая участники, заканчивающие проект делятся опытом с вновь прибывшими, а может и ищут потенциальных партнеров среди будущих участников.

На основе полученных материалов (возможно совместно со студией Алексея Фролова) будет создан полнометражный документальный фильм. Показ фильма планируется на ведущих телеканалах России и ближнего зарубежья.

В видеоряд войдут все самые значимые события, происходящие при отборе участников и по ходу проекта. Предполагаемый охват аудитории 50 млн. человек.

Освещать проект будут журналисты одного из центральных телеканалов.

Организатор приглашает информационных партнеров (СМИ), спонсоров (есть отдельное предложение) и участников проекта.

Участники проекта платят только за проживание и питание, стоимость участия 9000 руб. (Те, кто хочет участвовать, но не располагает и этими деньгами, пишите, организатор поможет решить и эту проблему)

Все вопросы, предложения по адресу: splugov@mail.ru

Всех, кто желает принять участие в АДЖ, прошу написать на мой адрес о себе краткую информацию: ФИО, род занятий, город проживания и еще что сами посчитаете необходимым указать.

 

Подписка на современный журнал "Время Бизнеса"
Подписывайтесь и прямо сейчас получайте на свой e-mail текущий номер
+ 2 отличные книги известных бизнесменов! 

Ваше настоящее имя

E-mail

 

 

Наши партнеры:
Школа Своего Дела
(Юрий Мороз)
Журнал "Результат"
(Алексей Романенко)
Проект "Stop smoke"
(Тимур Мамедов)

 

Автор рассылки: Сергей Плугов.

Сайт поддержки рассылки: http://www.sdelo.boom.ru

 Все ответы, а также вопросы, замечания и предложения отправлять по адресу:  splugov@mail.ru

 

Письма читателей я цитирую без каких-либо исправлений. Если кто-то не согласен с тем, чтобы я публиковал письмо, укажите специально это. В противном случае я имею право публиковать письма в рассылке.

Архив рассылки можно прочитать здесь: http://subscribe.ru/archive/economics.school.kyrg


http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Подписан адрес:
Код этой рассылки: economics.school.kyrg
Отписаться

В избранное