Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Kурс по работе с контекстной рекламой


Рассылка Владимира Офицерова
Сетевой маркетинг в вопросах и ответах

Доброго времени суток !

С вами Владимир Офицеров.

 Все, кто хочет поговорить со мной лично, могут позвонить мне на мобильный +32 496356916 или Позвонить мне на Skype!

 


 

Сегодня в этой рассылке: 300 тысяч рублей за 2 месяца принес сайт из 5 страниц! Как?

           


           А у нас в гостях Алексей Полевский со своей историей монетизации сайта.

Вот, что рассказал мне Алексей:

"Несколько лет назад я занимался написанием статей за деньги. И у меня было несколько заказчиков. Начну с первого. Его зовут Виктор, он занимался заработком на продаже ссылок в sape.ru, то есть бирже ссылок. Он создавал небольшие сайтики по 30-50 страничек, и они ему приносили по 300-1000 рублей в месяц. Все вроде бы хорошо, он взял даже кредит и решил сделать сто таких сайтов. Но буквально через полгода большая часть его работы ушла коту под хвост, потому что поисковая система забанила часть его сети сайтов.

Второй пример более удачный. Знакомая девушка создала сеть блогов и размещала у себя партнерки различных салонов красоты и других компаний. За год работы она вышла на 70 тысяч рублей в месяц, но работала она уже вместе с мужем и целый год. Ее, слава Богу, не забанили, но вот перешагнуть этот порог заработка ей больше не удавалось, а работала она со своими проектами весь день напролет.

И третий пример самый интересный. Пришел молодой парень и заказал всего 5 маленьких, но мощных текстов. Он рекламировал инфопродукты, то есть продавал обучающие курсы, в которых рассказывал о своем опыте в одной сфере. Маленький пятистраничный сайт был забанен Яндексом, но с помощью контекстной рекламы уже через пару месяцев принес владельцу 300 тысяч рублей. И ему не нужны были ни биржи ссылок, ни сео продвижение, ни много уникального текста, ни перелинковка, ничего вообще не нужно. Только выгодное коммерческое предложение, продающая структура и мощный продающий текст. Все!

А сейчас скажите, зачем вы делаете свои сайты? Точно ли вы хотите заработать или вам нравится ковыряться в технических моментах? Если вы хотите все-таки заработать на сайте денег, и не через год или два, а на второй месяц, то, возможно, вам стоит выдать новое коммерческое предложение.

Этот курс по работе с контекстной рекламой и партнерками  покажет, как можно запустить рекламу за 1 день, получить стабильный поток трафика на свой проект и быть среди тех, кто покупает дорогие машины, квартиры и ездит отдыхать, когда ему хочется и куда ему хочется."

http://media-experts.ru/info/wellness/direct

Действуйте быстрее. Предложение ограничено!

До скорой встречи!

 

С уважением, Владимир

Консультант по вопросам построения интерсетевого бизнеса
          

 

моб. +32 496356916,
Skype - offitserovv

https://hlc.myherbalife.com/onlinecontract/SponsorValidation.aspx



Рекомендую подписаться на рассылку:

Азбука "Правильного Питания"

Ваши отзывы и замечания, а также материалы, которые Вы хотели бы обсудить или опубликовать в данной рассылке, присылайте, пожалуйста, по адресу : planeta-wellness@yandex.ru 

 


В избранное