Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

МОНЕТИЗАЦИЯ БИЗНЕС-ИДЕЙ


Рассылка Владимира Офицерова
Сетевой маркетинг в вопросах и ответах

Доброго времени суток !

С вами Владимир Офицеров.

 Все, кто хочет поговорить со мной лично, могут позвонить мне на мобильный +32 496356916 или Позвонить мне на Skype!

 


 

Сегодня в этой рассылке:

МОНЕТИЗАЦИЯ БИЗНЕС-ИДЕЙ

 

Всем известно, что любой проект - что в «обычном», что в инфобизнесе начинается с ИДЕИ.

 

Идея дарит вдохновение, завораживает, мешает спать! Под хорошую идею всегда можно найти партнеров, получить кредит, 
инвестиции от бизнес-ангелов...

 

Жестокая правда бизнеса проста: если у вас нет идеи - вы никто. Можно научить вас продавать - но что вы будете продавать? Можно научить вас вести вебинары и тренинги - но что вы будете на них рассказывать?? Наверняка у вас скачан бесплатный курс курс по созданию своей книги за 3 недели... Но что в ней писать?

Многие не знают ответов на эти вопросы. 

Быстрые Деньги, крупнейший в мире тренинг по бизнесу, вошедший в Книгу Рекордов Гиннеса Коучинг на Миллион, Грандстартап (создание бизнеса с двойной гарантией результата), Функционально-Ролевая Модель Бизнеса (ставшая основой моего сотрудничества со Сбербанком - Д.), Золотой Инфобизнес, Центр Системных Стратегических Инноваций - вот только небольшая доля наших ИДЕЙ, которые родились в наших головах и стали известны..

Каждая из этих идей принесла нам по нескольку миллионов рублей.

Еще десятки проектов были не менее успешны, но гораздо менее известны.. Будем честными  - не каждой идеей можно поделиться со всем миром и надеяться, что ее не украдут!

За работающими идеями идет охота. Именно удачная идея ложиться в основу бизнес-проектов, которые могут принести вам столько денег, что хватит и Вам и Вашим внукам. Идеи витают в воздухе.. Но выигрывает только один - тот, кто  найдет и реализует их раньше других!

Именно поэтому большинство людей, заинтересованных в собственном проекте, постоянно крутят в голове 2 мысли - где взять идею, которая принесет деньги и как мне заработать на тех идеях, которые есть у меня в голове?

Нам постоянно присылают письма, ловят в офисе и по дороге на работу, задавая один и тот же вопрос - «Как Вам моя идея? Как думаете, сработает?». Не реже 3 раз в неделю я (Дмитрий) получаю письма с заголовком типа «Ищем инвестора в ОЧЕНЬ перспективный проект».

И проблема даже не в том, что мы не хотим помочь тем, кто приходит к нам со своей идей! Проблема в том, что у нас план по реализации уже рабочих, проверенных, 100 % приносящих деньги идей расписан уже на годы вперед!

Даже если бы мы их хотели, мы не могли бы взяться за консультирование всех тех, кто приходит к нам с предложением помочь протестировать и реализовать их идею.

Для того, чтобы окончательно избавиться от этих назойливых «презентаций в лифте» и писем с предложением инвестировать в очередную гениальную идею, а заодно и дать ВАМ возможность поверить в себя и научиться наконец монетизировать собственные идеи, мы и решили сделать этот тренинг.

За 3 недели мы в формате коучинга научим каждого из вас зарабатывать на ваших идеях живые деньги!

Приготовьтесь! Интенсивность работы будет зашкаливать!  В нашей практике от появления идеи до первых денег обычно проходит не более суток. Первый миллион она приносит за 2-3 недели. Наша задача научить вас жить в том же ритме!!

Обучения будет только 10 %! Остальное - ПРАКТИКА, и еще раз ПРАКТИКА. Тем, кто не привык думать и зарабатывать деньги своим умом придется очень непросто!

 

Мы хотим, чтобы КАЖДЫЙ из вас получил первые деньги, монетизируя ту идею, которую он давно откладывал в долгий ящик.
Вы научитесь РАБОТАТЬ ГОЛОВОЙ. Видеть возможности на каждом шагу. Доставайте из нафталина все свои мечты и задумки - вполне может оказаться, что вы носите миллионы на задворках собственного подсознания!

 

Если же Вы уже работаете над каким-то проектом, воплощающим Вашу идею - мы подскажем как перестать заниматься ерундой и начать зарабатывать серьезные деньги!

Для того, чтобы добиться этой амбициозной цели - научить вас воплощать в реальность и монетизировать ваши мечты и идеи, мы (Дмитрий Новосельцев и Андрей Парабеллум) решили провести этот тренинг вдвоем. Вдвое больше идей, вдвое больше способов зарабатывать на ваших идеях!

Эта коучинговая программа подойдет вам если вы хотите добиться одной из этих целей:

  • За несколько минут в любой ситуации находить ту самую идею, которая сработает!
  • Найти людей, которые поймут о чем вы говорите, поверят вам и пойдут за вами
  • Найти исполнителей в собственную  команду за процент
  • Научиться «продавать идею» за 30 секунд
  • Получить опыт презентации и привлечения инвесторов
  • Находить и сохранять мотивацию для долгосрочной работы над проектом уже после того, как идея кажется понятной.

 Узнать больше  >>>>>>>


 

До скорой встречи!

 

С уважением, Владимир

Консультант по вопросам построения интерсетевого бизнеса
          
моб. +32 496356916,

Skype - offitserovv

https://hlc.myherbalife.com/onlinecontract/SponsorValidation.aspx

Азбука "Правильного Питания"

Ваши отзывы и замечания, а также материалы, которые Вы хотели бы обсудить или опубликовать в данной рассылке, присылайте, пожалуйста, по адресу : planeta-wellness@yandex.ru 

 


В избранное