Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Гербалайф -- <<Мифы и Домыслы>>



Рассылка Владимира Офицерова
Сетевой маркетинг в вопросах и ответах

Доброго времени суток !

С вами Владимир Офицеров.

 Все, кто хочет поговорить со мной лично, могут позвонить мне на мобильный +32 496356916 или Позвонить мне на Skype!

 


 

Сегодня в этой рассылке: 

Гербалайф — «Мифы и Домыслы» 

 


 

Скорее всего, сегодня вы не встретите ни одного человека, который бы не слышал о Гербалайф. Давайте разберемся, как можно похудеть с Гербалайф и насколько это безопасно, так как очень многие люди слышат отрицательные отзывы и боятся начинать пользоваться этими продуктами.

Каждый день десятки, сотни людей начинают новую жизнь, включая в свой рацион продукты компании Гербалайф.

Бодрость, энергия, отличное настроение, невероятная трудоспособность, блеск в глазах, позитивность и еще много разных плюсов ощущают те, кто правильно питается или худеют с Гербалайф.

Тем не менее, мы слышим негатив про Гербалайф. Какими же отрицательными слухами полнится наш мир?

 

Миф 1-ый: после похудения с Гербалайф люди всегда набирают вес вновь

Набирают вновь вес люди при любых системах похудения, будь то тренажерный зал или обычная диета. Все зависит только от самого человека и от желания сохранить достигнутый результат. Так устроен наш организм, что он может самостоятельно поддерживать только свой идеальный вес и никак иначе. Т.е. если человек весит порядка 100 кг и худеет на 20кг, а его идеальный вес 65, то в этом случае организм все равно будет набирать. Нужно похудеть до идеального веса и стабилизировать его столько же месяцев, сколько Вы худели. Это и будет вашей гарантией сохранения веса надолго.

И Гербалайф тут совершенно ни при чем. Система похудения Гербалайф состоит из 2-х этапов - программы похудения и программы стабилизации веса. Необходимо пройти и первую и вторую, чтобы ваш организм запомнил свой новый вес и смог его поддерживать. В противном случае вес будет набираться!

Миф 2-ой: не похудел(ла) с Гербалайф

Такое могло произойти, если не соблюдалась программа и не были выполнены рекомендации вашего

консультанта . Возможно есть гормональные или иные серьезные нарушения, которые не дали возможности получить хороший результат.

Миф 3-ий: Гербалайф вреден для здоровья

В этом вопросе давайте начнем с того, где и кем разрабатываются продукты Гербалайф. Это высококлассный научно-консультационный совет, в который входят признанные специалисты в сфере медицины и диетологии. В том числе и лауреат Нобелевской Премии профессор Луи Игнарро. В компетентности этих ученых сомневаться не приходится.

Коснемся состава коктейля и всех травяных формул. Коктейль - это прежде всего чистый соевый белок и здесь важно отменить, что белок не генномодифицированный. А так же в составе продуктов Гербалайф сбалансированный набор витаминов, минералов, микро и макро элементов, пищевые травы. Все эти ингредиенты исключительно положительно влияют на наш организм, очищают и оздоравливают.

На территории России все продукты Гербалайф сертифицированы и одобрены к продаже только через независимых дистрибьюторов.

Итак, следует только один вывод: вред от Гербалайф –  это миф, так как не имеет под собой никаких аргументов.

Миф 4-ый: на Гербалайф "подсаживаются"

Эту фразу мы тоже частенько встречаем и по сей день. Давайте дадим определение этому слову: «подсесть» - значит приобрести наркотическую зависимость. Это понятие никак не связано ни с питанием, ни с похудением. Продукция Гербалайф не содержит наркотических веществ и поэтому подсесть на Гербалайф невозможно. Видно ее придумали не особо грамотные люди... Будет смешно, если мы скажем, что мы "подсели на йогу" или что мы "подсели" на зеленый чай.

Гербалайф - это здоровое полноценное качественное питание и вы можете применять продукты постоянно или прибегать по мере необходимости.

Миф 5-ый: Гербалайф запрещен к продаже

Гербалайф работает официально уже на территории 93 стран, в том числе эта и вся Европа, что лишь говорит о процветании, но никак о запрете. В тех странах, где продукты Гербалайф не продаются, пока еще не открыты официальные представительства компании, но это лишь вопрос времени.

До скорой встречи!

 

С уважением, Владимир

 Приобрести продукты  и начать бизнес  с Herbalife можно эксклюзивно у Независимо партнёра  Herbalife. 


Контакты ;  Владимир


моб. +32 496356916,


Skype - offitserovv

https://www.facebook.com/vladimir.offitserov

 

http://ok.ru/profile/751744538

 

https://hlc.myherbalife.com/onlinecontract/SponsorValidation.aspx



Рекомендую подписаться на рассылку:

Азбука "Правильного Питания"

Ваши отзывы и замечания, а также материалы, которые Вы хотели бы обсудить или опубликовать в данной рассылке, присылайте, пожалуйста, по адресу : planeta-wellness@yandex.ru 

 


В избранное      

Комментировать




В избранное