Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ЗА ЧТО Я УВАЖАЮ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ?



Рассылка Владимира Офицерова
Сетевой маркетинг в вопросах и ответах

Доброго времени суток !

С вами Владимир Офицеров.

 Все, кто хочет поговорить со мной лично, могут позвонить мне на мобильный +32 496356916 или Позвонить мне на Skype!

 


 

Сегодня в этой рассылке: 

ЗА ЧТО Я УВАЖАЮ СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ ?

 


 

1. Работа в комфортной для себя команде. 

В СМ каждый новичок лично формирует свою будущую структуру, подбирая в первую линию дистрибьюторов только тех, с кем ему хочется работать. 

2. Возможность совмещения MLM с другой работой. 

Новичку не требуется «сжигать мосты». На первом этапе, как правило, достаточно уделять сетевому бизнесу 2 - 3 часа в день, а когда структура начнёт стремительно расти и потребует большей отдачи, сам человек решает - оставлять ему прежнюю работу или продолжать совмещение. На практике большинство решают этот вопрос так: если совместительство стало приносить доход больший, чем основная работа, отнимающая, к тому же, гораздо больше времени и сил, MLM становится основным видом деятельности. 

3. Свобода. 

В СМ человек сам определяет объём, время и место своей деятельности. Он сам решает, вставать ему в 7 утра или в 10, когда и с кем встречаться, как долго работать в течение дня, когда и насколько уйти в отпуск... 

4. Почти неограниченная финансовая перспектива. 

Объём получаемых денег в MLM зависит только от объёма продаж, совершённых как лично самим дистрибьютором, так и его структурой. 

5. Высокие темпы карьерного роста и роста дохода. 

Чтобы сделать хорошую карьеру в «обычной» компании, человек, как правило, должен 5 лет затратить на получение образования, потом ещё несколько лет трудиться, становясь профессионалом. При этом карьерный и, соответственно, материальный рост ограничен количеством руководящих мест в компании. В MLM успешную карьеру можно сделать даже за один-два года и, начиная с нуля, выйти на серьезный уровень доходов. Конечно, звёздами становятся далеко не все, по статистике в MLM БОЛЬШИХ успехов добиваются лишь 10 % людей, но, согласитесь, это тоже неплохо. Темпы роста доходов в MLM тоже впечатляют. При грамотно построенной структуре и налаженной системе обучения и мотивации людей доход сетевика может удваиваться каждый год. В сетевом бизнесе любят такой вопрос: что предпочтительнее - $100 тысяч сразу или один цент, который будет удваиваться каждый день? Конечно, цент, отвечает каждый, знакомый с азами математики, ведь всего за год он превращается во многие миллионы долларов! 

6. Карьерный рост. 

В СМ карьера на 100 % зависит только от самого дистрибьютора. Продвижение по карьерной лестнице производит бесстрастный компьютер, учитывающий только объёмы продаж. В MLM нельзя подняться по «блату» и нельзя оказаться пониженным в должности из-за плохих отношений с руководством. Успешная карьера не зависит от пола, возраста, имеющегося образования и характера предыдущей деятельности. В MLM есть домохозяйки, стартующие в 60-летнем и более зрелом возрасте и добившиеся неплохих результатов. Есть и молодые бизнесмены, учёные и психологи. 

7. Возможность очень быстро овладеть новой профессией. 

Профессионалами в MLM становятся всего за один-два года. И для этого не надо изучать десятки предметов. Весь объём литературы сегодня составляет три десятка небольших по объёму книг, добавьте сюда газеты, журналы, видео и аудиокассеты. 

8. Личностный рост. 

Является одним из условий достижения успеха, и сетевик, мечтающий стать лидером, должен обязательно стать интересной личностью, а это невозможно без расширения своего кругозора и углубления знаний в самых разных областях. Дальновидные спонсоры уделяют много сил для развития своих дистрибьюторов. В большинстве компаний СМ проводятся обучающие семинары, где учебная программа обязательно сочетается с культурной, и люди возвращаются не только обученными, но и отдохнувшими… Затраты на такие поездки с лихвой окупаются ростом объёмов продаж, а новички имеют стимул быстрее расти как личность. 

9. Малый размер стартового капитала. 

Как правило, для того, чтобы стать дистрибьютором компании MLM надо сначала стать потребителем товара и сделать закупку как для себя лично, так и для последующей реализации. Стоимость «стартового набора», обычно, составляет $50 - 200. 

10. Отсутствие финансового риска. 

Если бизнес не пошёл, закупленную продукцию можно вернуть компании, получив свои деньги обратно - так работает большинство компаний СМ. 

11. Хорошая и долгосрочная перспектива. 

СМ обычно имеет дело с товарами высокого качества и необходимыми самым широким слоям населения. 

12. Творческий характер работы. 

Работа сетевика напоминает процесс создания хорошей книги. Человек сам заполняет её страницы, и если книга получилась (создана работоспособная структура), она будет приносить своему автору (спонсору) постоянный доход. 

13. Благородство бизнеса. 

Во-первых, каждый сетевик стремится стать спонсором для максимально большего количества людей, создавая тем самым новые рабочие места. Во-вторых, рост продаж стимулирует развитие производства. В-третьих, люди приобретают высококачественные товары и полезные продукты, улучшая свой быт и укрепляя своё здоровье. 

14. Высокая степень морального удовлетворения от своего труда. 

Что может доставить больше радости, чем наблюдение за тем, как привлечённые тобой лично люди становятся свободными, здоровыми и богатыми? 

************************************************************

С уважением, Владимир

 Приглашаю в нашу команду . 


Контакты ;  Владимир


моб. +32 496356916,


Skype - offitserovv

https://www.facebook.com/vladimir.offitserov

 

http://ok.ru/profile/751744538

 

https://hlc.myherbalife.com/onlinecontract/SponsorValidation.aspx



Рекомендую подписаться на рассылку:

Азбука "Правильного Питания"

Ваши отзывы и замечания, а также материалы, которые Вы хотели бы обсудить или опубликовать в данной рассылке, присылайте, пожалуйста, по адресу : planeta-wellness@yandex.ru 


В избранное