Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Магазина Семинаров РБК


РБК Магазин семинаров: бизнес-образование. +7 (495) 363-03-14
Магазин семинаров РБК рекомендует

Всероссийская Конференция.
«Закон о Контрактной Системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд. Применение нового законодательства в области Государственных закупок»
Первые шаги к адаптации в новых условиях. Практика реализации.

С 17.02 по 21.02 2014 года. С 10.00 до 18.00
г. Санкт-Петербург, ул. Лодейнопольская д. 5 КЦ «ПетроКонгресс». Ст.м. Чкаловская

Специализированная конференция по государственному заказу с уникальным составом экспертов и преподавателей. А так же максимально возможным количеством разбираемых тем и вопросов, актуальных на данном этапе развития рынка государственных закупок и текущего законодательства.

Аудитория.
Руководители и ведущие специалисты коммерческих и государственных предприятий.
Место проведения. Размещение гостей.
Конференция будет проходить в комфортабельном зале. Современное оснащение аудитории средствами визуализации и качественным звуковым оборудованием не позволит вам упустить важные моменты докладов.
Мы обеспечиваем участников конференции утренним кофе и вкусным обедом.
Для удобства гостей из других регионов предоставляем размещение в гостинице, расположенной в десяти минутах ходьбы от Конгресс Центра по специальным ценам.

Формат.
Мероприятие будет проходить в качественно новом формате.
Благодаря тому, что каждый эксперт обладает уникальным набором практических и теоретических знаний, и представляет отдельный институт, участники конференции получат обширное понимание проблематики, в ключе всестороннего рассмотрения законодательства и ситуации на рынке.
Докладчики будут полностью открыты для вопросов аудитории как во время своих выступлений так и в специально отведенное для этого время.
Будет настроена запись и Веб трансляция лекций на неограниченное количество подключений.

Экспертный состав.
Пластинина Елена Александровна. Государственная академия промышленного менеджмента им. Н.П. Пастухова. Заведующая кафедрой государственного и муниципального управления, кандидат экономических наук, юрист, специалист по финансовому праву и вопросам недвижимости; аккредитованный Министерством юстиции РФ специалист по проведению независимой экспертизы на коррупционность. Автор ряда публикаций по вопросам организации деятельности органов государственной власти.
Бурунский Сергей Владимирович. Начальник отдела планирования Департамента развития федеральной контрактной системы Министерства экономического развития и торговли Российской Федерации. (позиция разработчика закона, общая)
Соколова Ирина Петровна. Заместитель руководителя УФАС г.Санкт-Петербург. Руководитель отдела пресечения монополистической деятельности и недобросовестной конкуренции, отдел экономической концентрации, финансовых рынков и торговли, кандидат экономических наук.
Толстобоков Олег Николаевич. Инспектор инспекции по комплексному контролю государственных закупок Счетной палаты Российской Федерации. Эксперт в области государственного и муниципального заказа, кандидат технических наук и доцент кафедры «Финансы, налоги, кредит» Московской академии государственного и муниципального управления (МАГМУ). Преподаватель Государственной академии повышения квалификации руководящих работников инвестиционной сферы (ГАСИС).
Маковлев Андрей Юрьевич. Эксперт в области размещения государственного заказа, управления закупками госкомпаний, принимал участие в разработке Федерального закона № 223-ФЗ, ряда поправок в Федеральный закон № 94-ФЗ и нормативно-правовых актов.
Автор системы для тестирования и деловой оценки специалистов по размещению государственного заказа.
Хусаинова Екатерина Дмитриевна. Руководитель направления по работе с ключевыми клиентами ОАО «Единая электронная торговая площадка».
Специалист в области государственного и муниципального заказа. С 2010 года на федеральной площадке ОАО «Единая электронная торговая площадка» организует партнерские семинары по всей территории России, проводит обучение и осуществляет подготовку преподавателей по темам: электронные закупки, защита прав и интересов поставщиков, электронный контракт и др.

Регистрация.
На сайте Conference.cstcorp.ru и по телефону +7 (967) 53-88-756.

Как отписаться
Вы получили это письмо, потому что являетесь подписчиком рассылки «Магазина семинаров РБК».
Чтобы отказаться от рассылки, пройдите по следующей ссылке: 
http://seminar.rbc.ru/unsubscribe/
РБК Магазин семинаров: бизнес-образование.
«Магазин семинаров РБК» — это каталог краткосрочного бизнес-образования. В каталоге представлены семинары и тренинги, проходящие в Москве и регионах. Более 50 ведущих учебных и тренинговых компаний России являются нашими партнерами. Ежедневно на нашем сайте представлены свыше 600 семинаров и тренингов. Наша миссия — повышение квалификации менеджеров и управленцев любого уровня с помощью технологии и лучшие программы обучения.

Все замечания и пожелания присылайте на seminar@rbc.ru.
Все права защищены и охраняются законом. © 1995 - 2014 РосБизнесКонсалтинг.
Подробнее о соблюдении авторских прав и размещении рекламы.


 

В избранное