Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости Магазина Семинаров РБК


РБК Магазин семинаров: бизнес-образование. +7 (495) 363-03-14
+7 (495) 374-63-38
Магазин семинаров РБК рекомендует

Отдел закупок: эффективное управление закупками, работа с поставщиками, коммерческие переговоры о цене и условиях

Правильно построить стратегию закупочной деятельности, необходимой для достижения высокого уровня развития предприятия. Это позволит осуществить разумное управление закупками и поставками, в которое включено грамотное управление закупками на предприятии, а так же правильный выбор и оценка поставщиков.

Но в чем заключается методика выбора поставщика? Какой выбор поставщика будет правильным в той или иной ситуации? И, наконец, каковы методы оценки выбора поставщиков?

Управление отделом закупок, а также управление оптовыми закупками, как и организация переговоров с поставщиками, являются сложными процессами, результат которых напрямую воздействует на успешность развития предприятия. И для того, чтобы управление закупками или проведение переговоров с поставщиками были более понятным и простым, необходимо получение соответствующих навыков.

Специально для руководителей компаний и подразделений, менеджеров по логистике или отдела закупок, а также коммерческих директоров, проводится семинар-тренинг в Москве по ул. Б. Почтовая, ул. 18/20, корп. 15 (это недалеко от станции метро Бауманская). На занятиях тренинга рассматриваются:

  • критерии выбора поставщика;
  • переговоры с поставщиками;
  • проблема выбора поставщиков;
  • организация управления закупками

и многое другое.

В программу включены такие темы, как эффективный отдел закупок, стратегия закупочной деятельности, работа с поставщиками, а так же переговоры о цене и условиях. Таким образом, посетив занятия данного тренинга, можно не только получить представление о том, каковы методы выбора поставщиков, но и о том, как верно организовать проведение переговоров с поставщиками для достижения наилучших результатов!

РЕГИСТРАЦИЯ НА СЕМИНАР!

Новые компании
Как отписаться
Вы получили это письмо, потому что являетесь подписчиком рассылки «Магазина семинаров РБК».
Чтобы отказаться от рассылки, пройдите по следующей ссылке: 
http://seminar.rbc.ru/unsubscribe/
РБК Магазин семинаров: бизнес-образование. +7 (495) 374-63-38
«Магазин семинаров РБК» — это каталог краткосрочного бизнес-образования. В каталоге представлены семинары и тренинги, проходящие в Москве и регионах. Более 50 ведущих учебных и тренинговых компаний России являются нашими партнерами. Ежедневно на нашем сайте представлены свыше 600 семинаров и тренингов. Наша миссия — повышение квалификации менеджеров и управленцев любого уровня с помощью технологии и лучшие программы обучения.

Все замечания и пожелания присылайте на seminar@rbc.ru.
Все права защищены и охраняются законом. © 1995 - 2014 РосБизнесКонсалтинг.
Подробнее о соблюдении авторских прав и размещении рекламы.


 

В избранное