Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа Великих Посвященных

  Все выпуски  

Прошло всего несколько месяцев с момента выхода последней рассылки, а ситуация в мире становится "все лучше и лучше" - несмотря на прогнозы "советологов"...


"Школа Великих Посвященных"
www.shkolaposv.ru
Интернет-курс "Школы Великих Посвященных"
Обучение »

Доброго времени суток, уважаемые читатели!
С вами в очередной раз Александр Владимиров.

Прошло всего несколько месяцев с момента выхода последней рассылки, а ситуация в мире становится "все лучше и лучше" – несмотря на прогнозы "советологов"…

Кризис, который якобы уже закончился, вдруг проявился вновь и начал набирать силу! "Власть имущие" перешли на новый уровень своих возможностей и благополучно оприходовали очередные миллиарды рублей, долларов, евро… А заодно и поделили, в очередной раз, власть – на новый период, на новом этапе жизни!

Так что все в порядке…

Каждый день ТВ потчует нас очередными измышлениями и откровениями по поводу грядущего Апокалипсиса. И каждая программа приводит квалифицированные мнения и заключения специалистов различного профиля, которые являются "экспертами" в данный момент времени в данной программе – но при этом каждый из них имеет огромное количество проблем как у себя лично, так и в своих семьях.

Несомненно, грядущий 2012 год является судьбоносным годом для всего человечества. Об этом свидетельствуют многочисленные информационные материалы, представленные в Священных Писаниях с указанием весьма конкретной даты (2012 год).

События, происходящие в последние 50-70 лет, показывают с нарастающим итогом кризис во всех сферах жизни и деятельности, не говоря уже о вопросах экологии. Мы не рассматриваем вопрос непрерывного ухудшения взаимоотношений в мире между государствами, расами, народностями, национальностями, и различными политическими течениями – так как эти процессы показывают динамично и непрерывно проявляющиеся проблемы ("огромная задница"!).

Уважаемые читатели, несомненно, являются глубокообразованными и высокоинтеллектуальными личностями, которые прекрасно помнят и понимают, что означает выражение "вавилонская блудница" применительно к настоящему моменту. Это самый прекрасный, самый душевный, самый раскрепощенный город в мире – Москва! И как яркий пример, отражающий духовную деградацию общества, является "величайшее событие современности" – привоз Пояса Богородицы в Храм Христа Спасителя из Нового Афона, и те события, которые происходили при этом.

О чем же идет речь?

Несомненно, все видели многокилометровые очереди больных и страждущих, желающих прикоснуться к "святому исподнему", и этот процесс осуществлялся, как и положено у вавилонской блудницы, – с переднего и с заднего входа.

Вы задаете себе вопрос, о чем же идет речь, что же это такое?

Все элементарно: все в этом мире продается и покупается. Доступ к "святому исподнему" осуществлялся как с переднего входа храма, так и с заднего входа, через который проникали "власти имущие и владеющие", подъезжавшие на лимузинах, джипах, тачках, пролетках и прочее… Они не занимали очередь от Воробьевых Гор, в отличие от обычных граждан.

Итак, торговля благами шла успешно! Хотя всего лишь в нескольких сотнях метров от Храма Христа Спасителя, в одном из небольших храмов Москвы находилась определенная часть Пояса Богородицы, которой безо всякой очереди поклонялись истинно верующие на протяжении десятилетий! Но об этом не имеет смысла говорить в данной рассылке.

Казалось бы, такое простое ординарное событие, которое, как обычно, сопровождалось помпезным освещением в печати, по радио, в телевидении: с великим служением, с участием "власть имущих", с рукоплесканиями по поводу заботы о страждущих, желающих получить свою порцию благ от Пояса Богородицы.

Итак, события прошли. Казалось бы, что может измениться в мире от такого совершенно ординарного действия, как путешествие священной реликвии – Пояса Богородицы – по городам и весям нашей необъятной Родины? Однако, если посмотреть на все происходящее с позиции духовного порядка – то можно увидеть определенную картину, которая вызовет некоторое недоумение в свете происходящих событий – а именно: поклонение святым мощам, поклонение святым реликвиям, поклонение святым иконам всегда, во все времена у истинно верующих вызывало не только определенные положительные эмоции, но и определенные физиологические изменения в организме: улучшалось физическое состояние, психологический и эмоциональный настрой, появлялась вера в светлое будущее.

Однако, если провести оценку психофизиологического состояния всех верующих, которые регулярно прикладывались к тем или иным святыням, в частности, к Поясу Богородицы, или к другим святыням, то можно отметить следующую закономерность: по какой-то причине тот выраженный лечебный и психологический эффект, который был зафиксирован после поклонения святым реликвиям у тех или иных верующих, вдруг почему-то стал уменьшаться, исчезать, а физическое состояние стало ухудшаться….

Таким образом, мы наблюдаем некоторые изменения в механизмах, которые были проявлены по отношению к данному миру. Скептики, которых большинство (до тех пор, пока петух жареный не клюнет в одно место), как правило, утверждают, что этого быть не может. Поэтому нам остается всего лишь набраться терпения и понаблюдать за результатами. При этом наиболее яркая картина, которую мы все сможем увидеть, отметить, оценить – будет проявляться в нашей обыденной жизни. Аспект обыденности!

Вы спрашиваете, что это такое?

А это всего лишь тот уровень гармонии, благосостояния, порядка, социальной защищенности, который имеет место во всех странах, и по этому уровню можно прекрасно видеть, что же происходит на самом деле: каков же уровень достатка, благополучия, гармонии в том или ином обществе, в том или ином коллективе?
Нет смысла дальше углубляться в эту тему.
Те, кто имеет глаза – увидят.
Те, кто имеет уши – услышат.
Те, у кого работает осознание – осознают.

Вопрос, кто какой сделает вывод – это уже дело десятое.

Мне остается только пожелать Вам, уважаемые, читатели, благоразумия, критичного отношения ко всему и поздравить с тем фактом, что Вы являетесь очевидцами столь неприметных, незаметных событий этого воистину Золотого Века в Вашей жизни!

Удачи Вам на вашем пути!

P.S. Уважаемый читатель! Обращаю Ваше внимание, что все вышеизложенное является не более чем частным, субъективным мнением частного лица, с которым можно согласиться или не согласиться, верить этому или не верить, воспринимать это или не воспринимать, но каждый из Вас воспримет это по-своему.

С наилучшими пожеланиями и уважением, искренне Ваш,
Александр Владимиров

16.12.2011

Редактор: Николай Горшков

P.P.S.: для лучшего усвоения материала - читайте полную версию статьи »

 

Архив рассылки

"Школа Великих Посвященных"
www.shkolaposv.ru
Интернет-курс "Школы Великих Посвященных"
Обучение »

В избранное