Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Тайны ШСД

  Все выпуски  

Тайны ШСД МАНИФЕСТ БОРЦОВ ЗА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ В ШСД


Выпуск 74, 2011-12-05

Тайны Школы Своего Дела

Подписано: 1117
Письмо автору
Архив рассылки
Сайт рассылки Подписка по Email

Здравствуйте

 Сегодня наткнулся на старую рассылку "Антимонопольный фонд ШСД «ШСД-FREE»".

Какие то странные наивные люди призывают Ю.Л. Мороза прекратить "необоснованное повышение цен в ШСД".

 Их хватило только на 3 выпуска рассылки. Вот пример их шедевра:

 

МАНИФЕСТ БОРЦОВ ЗА БЕСПЛАТНОЕ ОБУЧЕНИЕ В ШСД

Когда с утра я прочитал в новостях ШСД: «Да, НАПОМИНАЮ, что с 1-го июля стоимость обучения В ШСД ПОВЫШАЕТСЯ. Не говорите потом, что я вас не предупреждал.:) Ю.», я понял, что готовится очередное необоснованное повышение цен в ШСД со стороны Мороза Ю.Л.

Еще с древних времен, когда в ШСД царили дикие нравы и полная свобода мнений, шла подспудная борьба, скрытая от большинства посетителей и преследующая одну единственную цель, а именно – систематическое и необоснованное повышение цен на обучение в ШСД.

01.06.2003 Цены на обучения в ШСД увеличены примерно на 20%.
11.11.2002 С 1 декабря стоимость обучения в ШСД повышается!
06.06.2002 Цены на обучение в ШСД повышены на 25%.
26.01.2002 Цены растут! Оплата за обучение повышена до 400 руб. в месяц.
25.12.2001 С Нового года цены повышаются.

Как ярый противник этого, я, естественно, не могу спокойно смотреть на проявления тирании и деспотизма на данной, отдельно взятой территории свободной страны. C этим нужно бороться и мы будем бороться. А поскольку единственным средством борьбы начинающего предпринимателя, с «акулой Своёго Дела» Морозом Ю.Л. является пропаганда своего мнения в широких массах, то не применить этот способ просто нельзя. Забудем о том, что, как правило, и он бесполезен против Юрия Леонидовича, и вспомним о другом методе воспитания предводителей, который известен как «метод взлома» или антимонопольный - его мы отметем как социально опасный и идеологически неверный, но эффективный.

Что же такое низкая цена, почему её так ненавидит Юрий Леонидович и какие последствия принесет отказ от неё?
Исторически так сложилось, что это Ю. использует так называемую монопольную цену, а по-русски «плати или иди на хрен», или словами Мороза: «Если вам денег жалко, так я ведь не навязываюсь». Может быть, исходя именно из этого понимания смысла монопольной цены, и наблюдается тенденция систематического и необоснованного увеличения цен на обучение для будущих предпринимателей.

В чем же корни появления и потрясающей стойкости этого явления?
Чтобы понять процитируем Мороза – «Ну, а то, что я буду зарабатывать еще больше … Тут вы правы. Меня тут справедливо упрекают, что я не миллионер и даже не миллиардер, а туда же, учу - как бизнесом заниматься. Вот как стану миллиардером, или хотя бы мультимиллионером, по этому поводу не будут больше приставать». Вы только вдумайтесь! Мы платим больше, чтобы к нему приставали меньше!

Вспомним первое правило предпринимателя – покупай дешево, продавай дорого!
И сформулируем второе - приставай больше, чтобы платить меньше!

Исходя из всего вышесказанного, можно заключить, что низкая цена есть явление не только не вредное, но полезное и благостное для любого предпринимателя. Так как напрямую развивает предпринимательские способности, и любая попытка повысить цены в ШСД будет наталкиваться на сопротивление и противостояние народа.

Для гарантированного снижения цен в ШСД используем социально опасный и идеологически неверный, но эффективный метод «метода взлома» - Антимонопольный фонд ШСД «ШСД-FREE». Обозначим основную цель антимонопольного фонда  - борьба с необоснованным повышением стоимости обучения на основном курсе ШСД, и снижения стоимости обучения в ШСД до 0 рублей. Свободное (бесплатное) распространение идей Школы Своего Дела.

Средства достижения цели: привлечение новых членов из числа желающих поступить на основной курс ШСД. Сбор единоразовых членских взносов. Приобретение, на собранные средства, основного курса ШСД у учеников, представителей ШСД, или Мороза Ю.Л. и свободное (БЕСПЛАТНОЕ) распространение курса, в первую очередь - по членам Фонда и во вторую – по всем желающим.

Да здравствует Антимонопольный фонд ШСД «ШСД-FREE»!
Долой монопольные цены!
Ура! Ура! Ура!



Пишите, спрашивайте, критикуйте, спорьте.
Alex
Ссылки по теме
Антифриз Для Замороженных (АДЗ)
Форум : ШСД - деструктивная тоталитарная секта
Форум центра интенсивной психологии Ковалёвой О.В.
АнтиШСД или как быть человеком

Письмо автору
Архив рассылки
Сайт рассылки Подписка по Email

В избранное