Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Секреты бизнеса. Предприниматели рассказывают... С Новым Годом!


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок Московского Клуба Предпринимателей

С Новым Годом, друзья!

 

Сначала наш подарок – аудиозапись выступления Вадима Георгиевича Дымова в МКП: слушать здесь.

Пусть Вас не расстраивает то обстоятельство, что некоторое время, от 30 секунд до нескольких минут (в зависимости от скорости интернета), придется подождать, пока файл загрузится: это полуторачасовая запись, поэтому файл довольно большой.

Нам бы, конечно, хотелось, чтобы он был еще больше J - Вадим Дымов, без сомнений, один из интереснейших предпринимателей России, добившийся всего исключительно своим трудом, поднимаясь потихоньку, с нуля, до верхушки российского бизнеса.

Вадим Георгиевич является совладельцем одной из крупнейших в России мясоперерабатывающих компаний, основатель и владелец фабрики по производству керамических изделий, основатель и владелец книготорговой компании «Республика», совладелец сети ресторанов (вместе с Аркадием Новиковым) «Дымов N 1». Совместный оборот его компаний оценивается в 300-400 млн. долларов.

Мы давно хотели пригласить Вадима Дымова в МКП, и гонялись за ним по Москве года три (еще дольше, чем за Андреем Коркуновым) J. Приезжали в его книжные магазины, рестораны, и каждый раз оказывалось что-то такое: «Вадим Георгиевич только что был, но уже уехал», «Вадим Георгиевич сегодня только на секунду к нам забежал…»

А по телефону: «Вадим Георгиевич уже в аэропорту…», «у Вадима Георгиевича сейчас переговоры»…

В общем, Вадим Георгиевич бегал быстрее нас J.

Но вы же знаете главное правило успеха?..

Оно гласит: продолжайте бегать, не сдавайтесь J. Никакого больше секрета нет: никакого такого сакрального знания, великого гуру, большой зеленой таблетки… ПРОСТО ПРОДОЛЖАЙТЕ БЕГАТЬ. Потому что, в бизнесе есть только два вида кроликов: быстрые и мертвые.

И, наконец, спустя три года, мы нагнали даже самого Вадима Дымова (пусть пока не по обороту в бизнесе, но лиха беда начало! J)

И его выступление мы сейчас с большим удовольствием преподносим Вам в качестве подарка на Новый Год.

Просто слушайте один раз, потом второй… каждый раз Вы почерпнете из этого выступления много нового и полезного для себя. Это говорит человек с огромным жизненным опытом, человек успешный, мудрый, и главное, человек с большим сердцем. Добрый и великодушный.

Слушайте, пишите Ваши отзывы, но и помните, что в последнюю новогоднюю ночь, с 13 на 14 января, как только пробьет 12 часов, все сказки закончатся, ссылка превратится в крысу, карета в тыкву… Ну, всё по законам жанра J. У Вас 13 дней для того, чтобы послушать запись, или просто сохранить эту ссылку на своем компьютере.

 

Ну, а мне остается только устно поздравить Вас с наступающим, вот уже, буквально на пятки, Новым Годом! J

И пожелать Вам радостного уютного семейного доброго праздника в кругу самых близких Вам людей!

И пусть Новый предпринимательский Год начнется для Вас удачно, пусть будут громкие победы и тихое семейное счастье! Любви Вам, счастья, здоровья, и всего-всего самого доброго в Новом 2012 году!

 

Счастливо!

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2012.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2011-12-31 18:25

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Скачать БЕСПЛАТНО журнал "Московский Клуб Предпринимателей":
выпуск No216,  2011-12-31   тираж: 207471 экз. 
© МКП 2004–2010

В избранное