Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

В.К. Белильцев в гостях у клуба


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок московского клуба предпринимателей Деловар

В.К. Белильцев в гостях у клуба

 

В клубе предпринимателей «Деловар» Валерий Константинович Белильцев в рекламе не нуждается.

Достаточно объявить, что он будет.

С 2011 года Белильцев выступал у нас неоднократно, и семинары его мы провели уже по нескольку раз. Дальше вместо нас работает сарафанное радио.

Когда в 2014 году мы объявили, что проведем новый семинар Белильцева в Праге, несмотря на кризис, несмотря на высокую цену семинара и дальний переезд, в Прагу с нами поехало чуть более 70 человек. Из Москвы, Санкт-Петербурга, Иркутска, Алма-Аты, Саранска, Вологды и Праги.

Сейчас Валерий Константинович снова проведет встречу клуба в Москве – 22 января. И затем семинар «Нестандартные методы в менеджменте и маркетинге» - 16-18 февраля 2015 года.

 

Итак, ближайшие мероприятия, которые пройдут в клубе предпринимателей «Деловар» в Москве:

22 января 2015 года мы проведем внеочередную встречу, мастер-класс Валерия Константиновича Белильцева: «Успешная личность в период глобальных перемен». Так же, Валерий Константинович ответит на вопросы членов клуба.

Подробнее об этой встрече тут: http://delovar.ru/meetings/events/2015/8269

Стоимость участия на всех открытых встречах клуба предпринимателей «Деловар» для НЕ членов клуба составляет 2000 руб. (для членов клуба участие бесплатно).

Но и эти деньги и затраченное на участие время Вы, с большой вероятностью, сочтете вложенными с максимальной пользой, с которой вообще можно вложить 3 часа и 2000 рублей.

Итак, подать заявку можно здесь: http://delovar.ru/meetings/visit?event=8269

А 27 января 2014 года с 19:00 состоится открытие делового сезона 2015. Вот так у нас чудно получилось – сначала встреча, а потом открытие сезона J. Когда мы приглашаем спикеров такого уровня, мы всегда подстраиваемся под их возможности: ведь обычные встречи клуба мы можем провести в любое время.

Итак, 27 января 2014 года пройдет первая в 2015 году ЗАКРЫТАЯ встреча клуба – вход только для членов клуба.

На ней мы познакомимся с предпринимателями, вступившими в клуб после последней закрытой встречи в августе.

С тех пор к нашему клубу присоединилось много новых опытных предпринимателей. Каждый из них расскажет о себе, о своем бизнесе, ответит на вопросы присутствующих. Такие встречи – концентрация интереснейшего разнообразного предпринимательского опыта.

Это закрытая встреча: участвовать могут только члены нашего клуба и те, разумеется, кто поспешит вступить в клуб, чтобы свободно принимать участие на всех наших предстоящих встречах.

А их в 2015 году будет немало: нас ждет интересный и насыщенный год.

 

16 – 18 февраля 2015 года Валерий Константинович Белильцев проведет I уровень семинара «Нестандартные методы в менеджменте и маркетинге».

Подробнее о нем здесь: http://mkp-club.ru/meetings/events/2015/8270 - там же есть кое-какие отзывы прошлых участников.

Если Вы не знаете Белильцева, и не уверены в том, нужен ли Вам этот семинар, отличное решение для Вас – прийти на встречу с Белильцевым 22 января, и принять для себя такое решение.

Если у Вас уже есть представление об этом семинаре, зарегистрироваться на можно тут: mkp-seminar@yandex.ru или звоните по телефону +7-903-766-14-03

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

www.delovar.ru

www.delovar-cw.ru

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2014.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2015-01-20 15:32

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Клубы предпринимателей "ДЕЛОВАР" в других городах:
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб предпринимателей в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, дверь с вывеской Delovar.

Время работы с 10:00 до 22:00.

Тестовый день работы (+ чай, кофе, сладости) - бесплатно!

выпуск No284,  2015-01-20   тираж: 379510 экз. 
© Деловар 2004–2015

В избранное