Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новый проект Деловара: как найти деловых партнеров


Секреты бизнеса

Предприниматели рассказывают...

Листок московского клуба предпринимателей Деловар

Новый проект Деловара:

Как найти делового партнера?..

 

1.      Новый проект «Деловара» - поиск партнеров

2.      Новости Деловара из Владивостока и Минска

3.      Выгоды, которые получает малый и средний бизнес от кризиса

4.      Реклама компаний членов клуба

5.      Календарик Деловара

 

Но прежде всего, напоминаю вам, что до семинара Белильцева «Нестандартные методы в менеджменте и маркетинге» в Москве осталось 7 дней.

А также напоминаю, что члены клуба – а они все владельцы бизнеса – считают этот семинар одним из самых полезных, или же самым полезным для развития бизнеса среди всех семинаров, что они когда-либо проходили. Исключений нет: среди прошлых участников этого семинара у нас нет отрицательных и нет нейтральных отзывов. Только благодарности.

Пишите: mkp-seminar@yandex.ru

 

Новый проект «Деловара» - поиск партнеров для бизнеса через клуб

За годы жизни клуба предпринимателей «Деловар» - а все-таки, нам уже полных 11 лет – к нам много обращалось предпринимателей, которые живут не в Москве, с просьбой посодействовать им в поиске партнера для бизнеса в Москве.

Нам не раз удавалось это сделать, и так сложилось, что всегда удачно.

Из примеров на памяти:

- Однажды к нам обратился Александр Васильев, владелец нескольких бизнесов в Харькове. Одна из его компаний имела филиал в Москве. Работала под руководством управляющего. Но он хотел найти предпринимателя, который не просто возглавит этот филиал, но и начнет его развивать. Мы нашли ему партнера из членов клуба, в то время начинающего предпринимателя. Они работали вместе несколько лет, а потом член нашего клуба выкупил весь московский филиал – и теперь это его отдельный бизнес.

Кстати, и Александр Васильев после этого вступил в клуб.

- Недавно снова Александр Васильев задумал основать логистическую компанию в Москве для своих Интернет-магазинов. За годы работы у него сформировалось представление о том, чего ему, как клиенту ранее существовавших логистических компаний, не хватает, и что еще нужно было бы сделать для таких как он, владельцев интеренет-магазинов.

То есть, у него сформировалась идея нового бизнеса. + Он вкладывал деньги в создание компании, и + он же давал ей даже клиентов: он сам собирался стать главным клиентом. Который один делал бы существование этой логистической компании рентабельным. Все, что ему не хватало: предприниматель, который будет работать над проектом в Москве. Поскольку Александр живет в Харькове. И эту проблему решил «Деловар» вот буквально месяц назад. Один из членов нашего клуба взялся за дело и компания уже работает.

- Екатерина Кускова, предприниматель из Германии, решила основать в Москве бизнес с рабочим названием «Салатик-бар». Они полностью дают идею (которая уже существует и успешно работает в Германии) и вкладывают часть денег. Им нужен предприниматель, который начнет это дело в Москве. Партнер нашелся еще даже на этапе публикации этого объявления в рассылке J - действующий ресторатор взялся за дело.

И было еще много-много подобных ситуаций. От постоянных бизнесов до разовых проектов (ведь и книгу Александра Деревицкого «Иные продажи» впервые издал один из членов нашего клуба).

И мы решили – а почему бы не вести такой проект в клубе на постоянной основе?..

Как, например, мы ведем инвестиционный проект «Выигрыш-Выигрыш». В клубе есть люди, которые хотят и готовы вложить деньги в новый бизнес (инвесторы), а в мире есть люди, которым только денег и не хватает для старта бизнеса. На встречах клуба обе стороны могут найти друг друга, познакомиться и начать совместный бизнес.

Точно так же довольно много опытных предпринимателей вынашивают идеи бизнеса в Москве, либо идеи запустить в Москве свой бизнес, который успешно работает в другом городе или в другой стране. Словом, есть идея, есть деньги, требуется только московский партнер.

Такие предприниматели есть и внутри клуба – но внутри клуба мы эти задачи решаем штатно и быстро.

Но они, конечно же, есть и за пределами клуба.

С другой стороны – есть и начинающие и опытные предприниматели, готовые заняться новым бизнесом или еще одним бизнесом, или, например, смежным бизнесом.

Как только мы объявили эту идею: Аркадий Лопухов написал о ней в своем ЖЖ, у нас сразу же появилось несколько желающих принять участие.

Поэтому, собственно, нам осталось только выбрать дату встречи клуба, на которую мы пригласим, с одной стороны, тех, кто ищет партнера в Москве, с другой стороны, сотню потенциальных партнеров, московских предпринимателей.

Мы начнем с Москвы, хотя, как Вы понимаете, у нас есть еще пара сотен потенциальных партнеров для запуска бизнеса в городах и странах, где работает Деловар.

Ориентировочно дата первой такой встречи клуба – 10 марта 2015 года. Пройдет встреча в Москве, у нас на крыше.

 

Итак,

- если вы предприниматель,

- и у Вас есть идея бизнеса в Москве, либо действующий в другом регионе бизнес, который вы хотели бы запустить в Москве,

- если Вы готовы выступить равным или старшим партнером (то есть, вложить от 50% до 100% инвестиций в новый бизнес),

- и вам требуется надежный партнер в Москве из числа действующих предпринимателей для реализации Вашей идеи,

пишите Аркадию Лопухову: trading@mail.ru

 

Вы, разумеется, можете искать партнера и своими силами. Но почему бы ЕЩЁ И не обратиться в Деловар?.. Это бесплатно. Круг выбора станет значительно больше. И партнер может найтись среди не менее опытных предпринимателей, чем Вы сами.

Аркадий задаст Вам несколько вопросов, а потом пригласит на встречу 10 марта (естественно, на ней нужно будет принять участие ЛИЧНО).

Помимо потенциальных партнеров, которым не обязательно быть членами клуба, чтобы обратиться к нам за такого рода помощью, все остальные на этой встрече будут только члены клуба «Деловар».

Поэтому если Вы не ищите партнера, но вам интересно принять участие на встрече или, например, оказаться в числе тех, КОГО ищут (тем самым разыскиваемым партнером в Москве), есть только один вариант вашего участия: вступить в клуб.

 

Новости Деловара из Владивостока и Минска

В хронологическом порядке J.

11 февраля 2015 года во Владивостоке пройдет ЗАКРЫТАЯ встреча клуба. Владивосток познакомится с новым руководителем клуба, Денисом Вродливец. Денис предприниматель, владелец событийной компании "SHOW Time", рекламного агенства "РегиON" и кинокомпании "Синемакод".

Впрочем, члены клуба во Владивостоке давно знакомы с нашим старым членом клуба Денисом J.

Также на этой встрече на связи с Владивостоком будет Аркадий Иванович Лопухов, основатель Деловара, который ответит на вопросы членов клуба.

Участвуют только члены клуба. Чтобы вступить в клуб, нужно заполнить анкету здесь: http://delovar.ru/about/join; не забыв указать город в анкете.

Связаться с Денисом, руководителем клуба во Владивостоке, можно по адресу: 710518@mail.ru

А 12 февраля 2015 года клуб предпринимателей «Деловар» в Минске проведет очень интересную встречу клуба «Имидж для достижения цели».

В гостях у минского клуба Деловар Марина Монари. Предприниматель, руководитель проекта «Уверенно.by», имиджмейкер, имидж-консультант, автор статей, ведущая рубрики «Вопрос-ответ» в журнале «Стиль жизни». Марина проведёт мастер-класс «Имидж для достижения цели» и поделится своим предпринимательским опытом. 

Подробнее о встрече тут: http://delovar.ru/meetings/events/2015/8323

Зарегистрироваться на встречу можно по телефону +375-296-714-777 или по почте delovar@zavod.by

 

Выгоды, которые получает малый и средний бизнес от кризиса

Напоминаю, что кроме странички Деловара на фейсбуке, откуда обитатели фейсбука узнают о наших мероприятиях раньше других, на нашем сайта еще работает форум.

Конечно, члены клуба видят на нем намного больше, чем НЕ члены клуба, но и не членам клуба он может быть не менее полезен.

В частности у нас открыта такая тема на форуме: «Выгоды, которые получает малый и средний бизнес от кризиса».

И хотя тема эта открывалась в разгар кризиса 2008 года, советы и идеи из нее не потеряли актуальности и сегодня. Эта тема в ОТКРЫТОЙ части форума – так что, заходите, читайте, дополняйте.

 

Реклама компаний членов клуба

В непростое время, когда наступает кризис и не ясно, что предпринять для сохранения бизнеса и продаж, есть варианты, которые могут помочь:

1. Новое направление – начните проект в Интернете бизнесе. При небольших вложениях бизнес в Интернете позволяет быстро масштабировать проекты и управлять бизнесом из любой точки мира. Вариантов Интернет бизнеса много, поэтому важно выбрать правильный - тот, что подходит именно Вам по финансам и уровню вложений. Если Вам интересно, мы можем рассказать больше. Подробнее смотрите на нашем сайте: http://investment.is/uslugi.html

2. Реклама в Интернете – если Ваш бизнес задыхается без клиентов, продажи падают и Вы не знаете, что предпринять, то ответ прост – нужна грамотная реклама в Интернете, когда каждый вложенный рубль приводит клиента, позволяя Вашему бизнесу не только выжить в кризис, но и вырасти! Мы делаем рекламу Правильно. Хотите узнать подробнее, как повысить продажи даже в кризис? Мы на расстоянии телефонного звонка: 8-800-333-5040
Подробнее на нашем сайте: http://saitex.ru/spec_offer.html

 

Календарик Деловара

10 фераля 2015 года – встреча клуба с Ией Имшинецкой «38 способов нематериальной мотивации клиентов». Подробнее. Принять участие на встрече.

16 – 18 февраля 2015 года – Семинар Валерия Константиновича Белильцева «Нестандартные методы в менеджменте и маркетинге», уровень I. Подробнее. Регистрация участников ведется по адресу mkp-seminar@yandex.ru, или по телефону +7 (903) 766-14-03.

24 февраля 2015 года – встреча клуба предпринимателей «Деловар» с Андреем Романенко (основателем Группы компаний QIWI). Подробнее. Принять участие на встрече.

Красноярск, 03 марта 2015 года – открытие клуба предпринимателей «Деловар» в Красноярске! Первая встреча клуба! Участие бесплатно, по приглашению. Приглашение можно получить у Александра Гуля, направив ему письмо на адрес: gull100@yandex.ru. Тема письма «приглашение»; в письме необходимо указать ФИО, род занятий, являетесь ли Вы предпринимателем (владельцем компании), сайт компании и Ваши контактные данные.

10 марта 2015 года – встреча клуба по проекту «Поиск делового партнера в Москве». От желающих принять участие на встрече в качестве ищущих партнера ждем заявок по адресу trading@mail.ru. Желающие принять участие в любом другом качестве могут вступить в клуб.

 

До встречи,

ЛЛ

l-lunkova@yandex.ru

Клуб предпринимателей www.delovar.ru и

коворкинг Деловар www.delovar-cw.ru

Copyright  (C) Людмила Лунькова, 2004-2014.

Впервые опубликовано на сервере Subscribe.ru 2015-02-09 11:05

Перепубликация возможна только с письменного разрешения автора.

Письма, присланные автору рассылки, могут быть опубликованы в рассылке - в полном объёме или частично - без предварительного уведомления. Если Вы не хотите, чтобы Ваше письмо было опубликовано - пожалуйста, явно укажите это в начале письма. Спасибо.

Клубы предпринимателей "ДЕЛОВАР" в других городах:
ЕСЛИ ВАС ИНТЕРЕСУЕТ СОЗДАНИЕ КЛУБА ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ В СВОЕМ ГОРОДЕ
Если Вы являетесь предпринимателем, живете в городе с численностью населения более 300 000 человек и желаете создать клуб предпринимателей в своем городе, пишите нам: trading@mail.ru

Тема письма "новый клуб предпринимателей"

В письме необходимо указать ФИО, город, в котором Вы проживаете, описать Ваш опыт в бизнесе и дать ссылку на Ваш сайт, если он имеется.

В МОСКВЕ ПОСТОЯННО РАБОТАЕТ КЛУБНЫЙ ОФИС И КОВОРКИНГ ДЕЛОВАР
По адресу: Комсомольский проспект, дом 28. Метро Фрунзенская, вход со стороны Комсомольского проспекта, дверь с вывеской Delovar.

Время работы с 10:00 до 22:00.

Тестовый день работы (+ чай, кофе, сладости) - бесплатно!

выпуск No286,  2015-02-09   тираж: 378863 экз. 
© Деловар 2004–2015

В избранное