Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Summary - Лучшие книги в сокращенной версии


Summary - Лучшие книги в сокращенной версии

Summary - Лучшие книги в сокращенной версии

Предлагаю вам подписаться на Бесплатный миникурс
"Ключ к Вашему Успеху - Как Сдвинуть Свой Успех с 0"

Подписаться можно здесь - http://release-me.ru/

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДРУЗЬЯ !

Роберт Кийосаки - "Богатый Папа, Бедный Папа" - краткая версия.Глава X

Для людей, которым нужны советы, как начать, я предлагаю информацию, о том, что делаю сам, в тезисной форме.

∙ Прекратите делать то, что делаете. Другими словами, передохните и оцените, что срабатывает, а что не срабатывает. Определите, что делается неправильно и как выйти на положительные результаты. Прекратите делать то, что не срабатывает и ищите новое дело.

∙ Ищите новые идеи. Для новых инвестиционных идей, я иду в книжные магазины и ищу книги, поднимающие различные, неординарные темы. Я называю такие темы для себя формулами. Я покупаю книги, где рассказывается о том, о чем я ничего не знаю. Например, я раскопал в книжном магазине книгу Джоэла Московитца «16-процентное решение проблемы». Купил ее и прочел.

Действуете! Вскоре я сделал, в точности то, о чём говорилось в книге, шаг за шагом. Также я поступаю, находя сделки с недвижимостью, в банках и адвокатских офисах. Большинство людей ничего не делают, или позволяют кому-то отговорить их от использования новых формул, изучаемых ими. Мой сосед объяснил мне, почему 16 % не сработали бы. Я не прислушался к нему потому, что сам он никогда не делал того, от чего хотел отсоветовать меня.

∙ Найдите кого-нибудь, кто занимался тем, что вы хотите сделать. Пригласите их на ленч. Попросите у них советов, как лучше провернуть дело. Что касается 16 % налоговых залоговых сертификатов, я пошёл в местное налоговое управление, где обратился к одной служащей управления. Я выяснил, что та служащая также инвестировала в те же залоговые сертификаты. Женщина была немедленно приглашена на ленч. Она с энтузиазмом рассказала мне всё, что знала. Рассказала, что и как делать. После ленча женщина ещё долго объясняла мне, что к чему. К следующему дню я нашёл 2 крупные собственности с её помощью, подпадавшие под действие 16 % залоговых сертификатов. У меня ушёл день, чтобы прочесть книгу Московитца, день, чтобы начать действовать, 1 час на ленч и день на приобретение 2 крупных сделок.

∙ Посещайте занятия и покупайте кассеты. Я ищу в газетах объявления о новых и интересных курсах по бизнесу. Многие курсы - бесплатные или стоят дёшево. Я также посещаю дорогие платные семинары, где рассказывается об интересующих меня предметах. Я богат и свободен от потребности в 8-часовой работе, благодаря знаниям, полученным на курсах. У меня есть друзья, не посещавшие тех курсов, убеждавшие меня, что я выбрасываю деньги на ветер, а сами так и оставшиеся на прежнем рабочем месте.

∙ Делайте много предложений о покупках. Когда я хочу приобрести какую-то недвижимость, я присматриваю подходящие варианты и делаю заявки о покупках на всё. Если вам трудно определиться, какой же из вариантов наиболее оптимальный, то и мне тоже. Это - работа агентов по операциям с недвижимостью. Вариант подбирают они. Я делаю как можно меньше работы.




На сегодня это все - до следующего выпуска рассылки.

Всего доброго и веры в Себя!

C уважением, Алексей Лукьянов.

Сайт "На Пути к Успеху" - http://release-me.ru

Сайт Для Тех, Кто Не Стоит На Месте и Ищет Свой Путь к Успеху!
P .S. Если Вы считаете, что этот выпуск рассылки будет интересен кому-то из Ваших коллег или друзей - поcоветуйте ему подписатья на мою рассылку на сайте http://subscribe.ru/catalog/economics.school.summary







В избранное