Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Зона трейдинга

  Все выпуски  

Зона трейдинга. Три предложения


 Для тех, у кого нет денег, или кто не хочет их вкладывать и тратить, но кто хотел бы их увеличить или приобрести:
 
(три предложения)
 
Здравствуйте!
 
Одни люди приходят в трейдинг, чтобы решить свои научно-исследовательские задачи,

Другие – чтобы удовлетворить свой азарт Игрока, третьим просто интересно, четвертые находят путь самопознания на рынках, пятым рынки интересны как психологический тренинг.

Но сегодня не обо всех этих категориях добрых людей.

Сегодня выпуск для тех, кто пришел в трейдинг (или присматривается к этому виду деятельности) в целях решения своих финансовых потребностей и увеличения своего финансового могущества.

Быть может, "могущество” - это громко сказано, но думаю, что никто не будет спорить о том, что человек, который изымает с рынков хотя бы $5000 в среднем в месяц обладает намного бОльшим могуществом в этой жизни, чем человек, работающий на наемной работе за 25 тысяч российских рублей?

Я думаю, каждый сам сможет придумать куда он лично сможет потратить эти деньги и мы сейчас не будем расписывать в красках что это дает или может дать.

Но напишите мне "по чеснаку” – Вы лично вполне ли удовлетворены своим финансовым состоянием?

А?

Только честно.

К чему это все?

Трейдинг – это вид деятельности, который требует начального капитала. И капитала приличного.

К сожалению "у наших людей” денег водится все меньше и меньше. А за окном к тому же еще и Мировой Финансово-Экономический Кризис.

Поэтому в самое ближайшее время мы (я, моя команда и мои партнеры) собираемся представить здесь серию предложений для разных категорий аудитории этой рассылки.

И начнем мы с тех, у кого совсем нет денег, (или кто не хочет их тратить и куда-то вкладывать), но кто хотел бы обеспечить себя новым, перспективным видом деятельности с доходом от 100-150 000 российских рублей в месяц в регионах и постепенно либо использовать эти деньги для трейдинга, либо повышать свой доход в этой сфере бизнеса.

В больших городах, кстати, это будет намного большие цифры доходов.

Это предложение будет бесплатным, но Вам придется вложить немного времени и сил, чтобы обучиться, если Вы пожелаете этим заниматься.

Также мы будем регулировать количество участников, чтобы не было большой конкуренции в одном и том же городе.

Этот бизнес работает в любом городе и в любой стране, и тот, кто уже воспользовался нашим предложением уже зарабатывает 100-250 тысяч российских рублей в российских регионах (Ростов, Краснодар) Все остальные регионы сейчас по факту свободны. И в этих двух городах тоже еще есть по паре мест "на поле”.

Речь пойдет о работе на долговом рынке ценных бумаг с проблемными долгами.

Но только не пугайтесь этих мудреных слов! "ценные бумаги”, "долговой рынок” :)

На самом деле с этим справится даже домохозяйка без юридического образования!

Вам не нужно иметь высшего образования (хотя оно не помешает) или аттестат финансового управляющего, чтобы заниматься этим видом деятельности. Все необходимое мы Вам предоставим и всему научим на нашем бесплатном обучении.

Мы делаем акцент на этом предложении, потому что по моим наблюдениям здесь преимущественно аудитория, которая в своей массе еще не добилась существенного финансового успеха.

Или я ошибаюсь, и Вы лично уже стали очень богатым человеком? Тогда напишите мне в личку, порадуйте своими успехами.

Презентация нашего проекта будет представлена 5 июня, в 9-00 по московскому времени вот на этой странице:

Записаться в список >>

И в это же время будет запущена запись на обучение.

Успейте застолбить свое место!

На обучении мы раскроем "бэкдор" современной финансовой системы!

(комп. - "Бэкдор", "backdoor" (от англ. back door — «чёрный ход», буквально «задняя дверь») — дефект алгоритма, который намеренно встраивается в него разработчиком и позволяет получить тайный доступ к данным или удалённому управлению компьютером)

На сегодня все.

Успехов,
Дмитрий Цыплаков


P.S. Ну а если у Вас уже есть накопления от $3000 которые Вы желаете вложить в пассивном режиме и получать с рынков ~$1000-1500 в месяц, при этом рискуя в первый месяц ограниченной суммой в $500 (а во второй уже ничем не рискуя) – напишите мне на info@finware.ru – у нас есть просто офигительная программа по внутридневной торговле на DAX, работает просто как косилка и мы готовы взять несколько управляемых счетов в работу. Сегодня, 1 июня, например, наколбасили 3200 евро на европейской сесиии. Правда это 9-ю контрактами. Но все равно почти ежедневный заработок. Есть офис в Москве, где можно будет подписать Договор (в регионы высылаем Договор курьерской почтой). Но договор только для Вашей подстраховки. Лимит риска $500 выставляется в клиринговом доме и срабатывает независимо от трейдера. Если Вас заинтересовал этот вариант – напишите мне на info@finware.ru, и я вышлю Вам видео-презентацию того, как это работает.

Вы будете впечатлены!

P.P.S. Третье предложение - для тех, у кого нет $3000 но есть хотя бы $400, Владислав Гольд приготовил новый советник, работающий с депозитом от $200, и если вы сторонник автоматической или полу-автоматической торговли ознакомьтесь с его новым предложением тут: http://www.fxlog.ru/?p=496

P.P.P.S. Также сообщаю, что вышло обновление нашей книги ""Как с нуля и без вложений обеспечить себе депозит от $9500 USD всего за 1 месяц”, если кто-то еще не знаком ознакомьтесь здесь: http://finware.ru/otc/

P.P.P.P.S. Если кто-то чем-то недоволен – пишите мне лично на адрес info@finware.ru

Всем Хорошего Настроения, Счастья и Здоровья!

Держитесь там!



 
 

 
 
 
 

В избранное