Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Садоводство и переработка плодов, овощей


Цифровые библиотеки и аудиокниги на дисках почтой от Historic.Ru
Новости

Консервирование 10.02.2009 (Консервирование) Солите огурцы бочками К сожалению, последние столетия традиционная русская кухня вытеснялась иностранной, из-за чего сегодня забыты многие рецепты прекрасных блюд, которыми лакомились наши предки. Сегодня мы поговорим о рецепте, который сохранился благодаря высокой популярности этого продукта речь идет, конечно же, о соленых бочковых огурцах.


Выставки 10.02.2009 (Выставки) Первые весенние выставки года пройдут в Хабаровске В рамках традиционного весеннего форума выставок с 26 февраля по 1 марта в легкоатлетическом манеже стадиона имени Ленина в Хабаровске пройдут II специализированная выставка Коттедж. Загородный дом. Ландшафтный дизайн и X универсальная выставка-ярмарка Мой сад мое богатство.


Выставки 09.02.2009 (Выставки) Выставка-ярмарка 'Семена' В Рекламно-выставочном центре НГТУ до 21 февраля проходит традиционная выставка-ярмарка 'Семена'. Здесь представлены как старые, проверенные сорта и гибриды, так и новинки последних лет.


Кулинария 08.02.2009 (Кулинария) С чем едят маракуйю? Если вы устали от хмурого неба и слякоти под ногами, если вы ждете весну, а она почему-то еще не собирается к нам, если вам хочется, хоть на мгновенье, побывать в тропическом рае, но вы не знаете, как это сделать не расстраивайтесь. Просто съешьте маракуйю! предлагает excelion.ru. Этот тропический фрукт вмиг поднимет вам настроение, не зря же он считается самым вкусным на планете.


Уход за растениями 06.02.2009 (Уход за растениями) Нарядный каскад Если вы стремитесь расширить у себя на участке сортимент популярной сейчас ремонтантной земляники, то уже пришло время браться за дело.


Новые книги

Консервирование (Консервирование) Батчак-Грудова Л. Использование замороженных плодов и овощей в домашних условиях Брошюра познакомит читателя со способами использования замороженных ягод, плодов и овощей в домашних условиях. В ней даны полезные советы и правила обращения с замороженными продуктами, сведения об их питательной ценности.


Лекарственные растения (Лекарственные растения) - Домашняя природная аптека В брошюре предлагаются рецепты биостимуляторов, травяных ванн, настоев и отваров, необходимых не только больным, но и здоровым.


Консервирование (Консервирование) Наместников А.Ф. Консервирование плодов и овощей в колхозах и совхозах В книге приведены рекомендации по организации плодоовощеперерабатывающего производства применительно к условиям колхозов и совхозов, сведения по технологии переработки плодов и овощей - квашению, солению, мочению, маринованию, сушке и производству консервов.


Ягодные культуры (Ягодные культуры) Власова Э.А., Ларина Э.И. Защита ягодных культур В брошюре рассказывается о защите земляники, малины, смородины и крыжовника от грибных, вирусных и бактериальных болезней, наиболее вредоносных в Северо-Западной зоне. Важнейшим условием успешной борьбы с болезнями является умение правильно их распознавать. Учитывая это, авторы знакомят читателей с симптомами каждого заболевания. Основываясь на особенностях развития болезней и биологии ягодных растений, авторы рекомендуют систему оздоровительных и защитных мероприятий.



В избранное