Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

У нас накопились интересные отзывы о применении замечательных петербургских биопрепаратов "Здоровый Сад" и "Экоберин".


Выпуск 51.

Практика Органического Земледелия в Ленинградской области

"... человек живет тем, что приносит Земля."
Рудольф Штайнер,




Написать письмо ведущему рассылки: ClubOZ_Piter@mail.ru

Отзывы о Здоровом Саде и Экоберине.

Здравствуйте, дорогие читатели.

Поздравляем Вас с Новым 2011 Годом или с 7519 годом от Сотворения Мира в Звёздном Храме по Русскому Летосчислению!
Здоровья, Счастья, Удачи, Любви, Достатка и исполнения всех Ваших планов и желаний!

У нас накопились интересные отзывы о применении замечательных петербургских биопрепаратов "Здоровый Сад" и "Экоберин".
Мы раньше уже делали выпуск рассылки по этим гомеопатическим препаратам .
Вкратце напомним основные сведения об этой сладкой парочке (оба препарата – структурированный сахар).

Здоровый Сад и Экоберин. Аналогов в мире нет!
Полезны и людям и всем растениям.
Здоровый Сад применяется для оздоровления растений в саду и плодов на кухне.
Обеспечивает эффективную самозащиту растений от вредителей и болезней ( не будет тли, яблоневой плодожорки и пилильщика парши и др.)
Увеличивает приживаемость бактерий из ЭМ-препаратов, при внесении их в почву.
На кухне – при замачивании перед едой, очищает более чем в 2 раза сырые овощи, фрукты, зелень от нитратов и токсинов.
Для здоровья - восстанавливает биологические процессы клеточного дыхания в организме человека, снимает многие аллергические реакции и многое другое.
Экоберин:
- растения: уменьшает влияние жары, избыточной влажности, холода, засухи;
повышает устойчивость к ультрафиолету в условиях «озоновой дыры», защищает хвойники от весенних солнечных ожогов;
защищает от вредных хим. веществ, ядов, тяжёлых металлов и нефтепродуктов;
- человек: улучшает функции печени, кишечника, лёгких, эндокринной системы - главных систем, обезвреживающих токсины в организме;
защитное действие при экологическом загрязнении окружающей среды продуктами хим.промышленности, нефтепродуктами, никотином и др.;
повышает упругость и оказывает омолаживающее действие на кожу и т.д. …
Применение совместного раствора "Здорового Сада" и "Экоберина" усиливает их эффективность.
А если добавить к ним ЭМ-препарат "Сияние", то эффективность ещё более возрастает.

Наши садоводы, кстати заметили, что опрыскивать деревья лучше всего коктейлем Сияние + Здоровый Сад + Экоберин.
Это делать регулярно в течение всего сезона. Все деревья противостоят жаре, засухе. Ветрам, какими бы они не были сильными. Яблоки и груши не опадают, какими бы они не были крупными.

Стойкий оловянный солдатик.

Подметил я в этом сезоне очень примечательный факт:
Как-то поздно вечером обрабатывал я свои деревья и кустарники возле дома "весёлой компанией" (на 10 л воды: по 10 гранул Здорового Сада и Экоберина, плюс 1 ст. ложка ЭМ-препарата), раствор остался, и я решил опрыскать всё, что растёт на грядках.
Была одна грядка помидоров, где все уже растения после посадки рассадой принялись и пошли в рост, а один помидорчик лежал на земле уже несколько дней. Может кошки или собака его повалили, может какая другая причина, но подниматься он не хотел, и я его уже запланировал заменить другим растением, но всё как-то не складывалось. В общем, окропил "весёлой компанией" и эту грядку и остальные. Было около 23 часов.
Утром, часов в 8, я вышел во двор, зачем-то зашёл в сарай, а на обратном пути взгляд остановился на этой грядке, и что же я увидел: тот помидор, что я уже "похоронил" стоял как "стойкий оловянный солдатик" и в дальнейшем не сильно отличался от своих сотоварищей на грядке. Вот такая история.
Александр, г.Чернигов, Украина

Мороз 30 градусов, какой загар?!

Подарила я Экоберин своему продавцу на Новый год. Сама бы она не раззорилась, денег жалко. Та подарок оценила и сразу же начала делать кубики льда. Встречаемся мы после этого на улице. Я иду, нос в варежку прячу - мороз 30 градусов. А она смеется. -У меня, говорит, лицо мерзнуть перестало, неделю как кубиками протираю по утрам!
Рассказываю это знакомым, которые летом брали Экоберин и уже его съели. - И правда, говорит знакомая, - у меня всегда раньше подбородок мерз, а теперь - нет! Ну и что вы думаете я сделала после этих разговоров? Наконец-то принесла флакончик с работы домой (у меня сын его втихаря от меня ест). Пошла ставить кубики. У них, значит, нос не мерзнет, а я чем хуже?!
Валерия, г.Саяногорск, Россия

Экоберин от болей в спине.

Прочитав в инструкции к Экоберину о том, что он безвреден для человека, решил проверить на себе. Мне уже 82 года, часто болит спина. Когда начинает болеть, я развожу Экоберин в своем домашнем опрыскивателе. Растворяю 5 гранул в 0,5 л теплой воды. Потом жена растирает этим раствором всю спину. Боль проходит очень быстро. Теперь посоветовал сестре использовать Экоберин от аллергии.
Вдовенко Н.Г., г.Гомель, Беларусь

Панамка – невидимка.

Я довольно метеозависимый человек (тяжело переношу палящие лучи солнышка летом). В этом сезоне с весны регулярно утром принимала по 2 горошины Здорового Сада и Экоберина, а также носила в сумочке бутылочку структурированной воды 0,5 л. в которой были растворены 2 горошины Здорового Сада и 2 Экоберина. Первый результат начала замечать в мае: все майские праздники мы с мужем Сашей провели на даче. К концу третьего дня вспомнила, что забыла взять из дому головной убор (панамку или косынку), но он мне не понадобился. Все эти дни работала с непокрытой головой, хотя солнышко уже припекало немилосердно.
В июне ездила в Крым. Здесь Здоровый Сад и Экоберин очень даже пригодился: помог справиться с жарой и не обгореть на пляже.
В течении всего жаркого лета Здоровый Сад и Экоберин постоянно присутствовал в моей сумочке и в даже самые жаркие дни, когда мозги "тихо плавились" от жары, сохраняла работоспособность, хотя раньше такую жару переносила очень и очень тяжело.
Оксана Булкина, г.Чернигов, Украина.

Экоберин - зонтик от УФ-облучения

Прочитав аннотации и книги по Здоровому саду и Экоберину, я загорелась идеей их применения. Очень люблю применять всякие интересные вещи для оздоровления, профилактики.
Более того, наши клиенты стали рассказывать о случаях облегчения астмы после приема Экоберина. Все отмечают бодрость, хорошее настроение и работоспособность.
Я начала рассасывать под языком утром по 2 гранулы Экоберина. Дело было в январе. И так делала до лета. Пришло лето, и я заметила, что в жаркие дни, если работаю весь день(!) в огороде, под прямыми лучами солнца и без головного убора, то кожа не сгорает! А получаю ровный загар красивого шоколадного оттенка. Такого со мной никогда не было! Я всю жизнь страдала от того, что моментально обгорала на солнце и покрывалась веснушками. А красная кожа, усталость и вялость - гарантированы.
Что со мной, я не понимала. Думала, может солнце мягче в этом году. И как-то во время консультации одного из клиентов в Центре, я рассказывала об Экоберине, что он является зонтиком от УФ-облучения для растений. И тут щёлкнуло! Вот почему я так реагирую на солнце. Но начинать применять его надо за три месяца до наступления жарких дней, т.к. эффект накапливающийся. Так что самое время начинать!
Гемеренко Вероника, садовод, продавец-консультант в Ессентукском центре "Сияние".

Защита для растений и человека

Все, кто применял когда-то ядохимикаты для защиты растений, знают, что химические препараты одинаково опасны и для жучков, и для человека. К счастью, времена повсеместного применения ядов уже проходят и появились новые полезные для растений и человека препараты и средства.
Среди новых и эффективных препаратов хочу выделить Здоровый Сад и Экоберин, разработку российских ученых из Санкт-Петербурга.
Первое, что заинтересовало – абсолютная безвредность для человека, даже если он съест всю упаковку препарата.
Второе – что Здоровый Сад разрабатывался для будущих мамочек и предназначен для удаления из продуктов нитратов и пестицидов.
Приехав домой, начал собирать отзывы и информацию по этим препаратам. После того, как убедился в положительных отзывах садоводов-практиков, начал активно использовать эти препараты.
Самое первое – еженедельное опрыскивание всех растений в огороде и саду. Причем, если деревья высокие, главное - опрыскать нижние ветки, и структурированный сок растений разойдется по всей кроне. Второе, не менее важное – это замачивание ВСЕХ покупных овощей, фруктов, и особенно зелени в растворе Здорового Сада в течение 1 часа. После замачивания вода обязательно сливается и вместе с ней уходят 50-70% нитратов из замоченных продуктов. Особенно это важно для беременных мам и маленьких детей, у которых от нитратов и пестицидов может развиться аллергия.
Здоровый сад замечательно показывает себя при лечении аллергии, герпеса, слоении ногтей, грибковых заболеваниях ногтей, при профилактике гриппа. Ну и конечно же, радует состояние моих растений: на яблонях нет парши, практически не было тли, листья зеленые и яркие. Прекрасно чувствуют себя смородина, земляника, малина, томаты. И все благодаря тому, что с ранней весны растения имеют сильный иммунитет, растут здоровыми и становятся ,,не по зубам’’ вредителям.
Благодаря Экоберину спас в прошлом году землянику. Не успел кустики укрыть агроволокном, и они утром покрылись инеем. А опрыскивание полностью спасло завязи и бутоны. Опрыскивая летом смесью Экоберина и Здорового Сада, не боюсь засухи и открытого солнца, причем опрыскиваю и себя, и растения: мы замечательно переносим жару. Как сказано в инструкции к препаратам – чем больше раствора препаратов попадет на вас – тем лучше!
Экоберин – надежный и удобный «Экологический зонтик»: на юге спасает от жары, в Сибири – от мороза. Препарат эффективно очищает человеческий организм от ядовитых веществ (бензол, свинец), защищает от жесткого ультрафиолета (можно долго работать на солнце), помогает при варикозе и является главным эле¬ментом оздоровительной программы "К Здоровой семье через детский сад" в России. Благодаря ему повышается иммунитет у ребятишек.
Хочется добавить, что в природном земледелии на небольших дачных участках довольно остро стоит вопрос об обработке растений ранней весной в февральские и мартовские «окна», в период начала сокодвижения. Большинство биопрепаратов эффективны при температуре более +15 градусов, поэтому для меня «сладкая парочка» стала находкой и прекрасно помогла не только при заморозках, но и отлично защитила от грибковых заболеваний и тли.
Роман Зайцев, Украина.


В нашем интернет-магазине www.cluboz.ru/shop/ сейчас действует НОВОГОДНЯЯ СКИДКА на препараты "Экоберин" и "Здоровый Сад".
Акция продлится до конца января!
Приглашаем Вас в наш интеренет-магазин.


  Написать мне можно по адресу: ClubOZ_Piter@mail.ru
  Ведущий рассылки: Дмитрий Земский


Северо-Западный Клуб Органического Земледелия: www.cluboz.ru




Школа Своего Дела Юрия Мороза: www.moroz.onego.ru


=== Серия рассылок для тех, кто любит ДОМ, САД, ОГОРОД ===


В избранное