Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Fermer.Ru - главный фермерский портал: Спецвыпуск рассылки от 06.10.2014 г.


Посетить форум ФЕРМЕР.RU

Главный фермерский портал ФЕРМЕР.RU

Более 55 000 ежедневных посещений. Более 350 000 просмотров страниц в сутки.
Этот выпуск читают более 15 500 человек.

Здравствуйте, друзья и коллеги!

Представляем вашему вниманию специальный выпуск рассылки

 Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас стать участником самого масштабного проекта в области сельхозмашиностроения и посетить Международную специализированную выставку сельхозтехники АГРОСАЛОН, которая пройдет с 07 по 10 октября 2014 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Выставка АГРОСАЛОН – центральная отраслевая площадка для демонстрации новейших технических решений в агропромышленном комплексе. АГРОСАЛОН – единственная в России выставка представляющая продукцию всех крупнейших мировых производителей.

ПОЛУЧИТЕ БЕСПЛАТНЫЙ БИЛЕТ>>> 

АГРОСАЛОН – крупнейший в стране проект по масштабу и географии участников, который не имеет аналогов!

В 2014 году в четырех выставочных залах на 70 000 кв.м. 558 экспонентов из 29 стран мира представят более 700 единиц сельскохозяйственной техники и оборудования. 

АГРОСАЛОН – это комплексное деловое мероприятие мирового масштаба, которое даёт профессионалам возможность ознакомиться с последними достижениями отрасли сельхозмашиностроения, обменяться опытом и расширить партнерские связи.

Вы можете убедиться в этом сами! Ждем Вас!

В 2014 году выставка пройдет с 07 по 10 октября и будет открыта для посещения c 9:00 до 17:00.

                             

Сбербанк совместно с Ростсельмаш презентует новый продукт по экспресс-лизингу сельхозтехники.

 8 октября на агропромышленной выставке АГРОСАЛОН состоится передача в лизинг первой машины в рамках нового предложения. В презентации продукта примут участие руководители ОАО «Сбербанк России», ЗАО «Сбербанк Лизинг», компании Ростсельмаш.    

 Новый продукт по экспресс-лизингу сельхозтехники и грузового транспорта будет доступен в филиальной сети Сбербанка и ЗАО «Сбербанк Лизинг». Проект стартует в День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности - 12 октября 2014 года.

Новое предложение направлено на поддержку отечественного  сельхозпроизводства и представлено в виде коробочного решения – комплекса  лизинговых услуг, банковского обслуживания и скидок от производителей.

 Более подробная информация о продукте, условиях лизинга, участниках и т.д. будет представлена в рамках торжественной церемонии.

 Приглашаем представителей СМИ осветить данное событие.

 Торжественная церемония состоится 8 октября в 14:30 часов в МВЦ «Крокус Экспо», в павильоне №3 (зал №13), на стенде компании Ростсельмаш.


Также на портале есть и другие новые материалы. Заходите!

С уважением,

Фермер.Ру - главный фермерский портал

Посетить форум ФЕРМЕР.RU


Уважаемые  подписчики,  если  Вы  оставляете  комментарий к выпуску, и хотите получить ответ, пожалуйста, указывайте свой электронный адрес

В избранное