Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости Elite Games

  Все выпуски  

Новости Elite Games


«ЗВЕЗДНЫЕ НОВОСТИ»
Рассылка сайта www.Elite-Games.ru

* * *
12.04.2010 (10:59) - С Днем Космонавтики!
http://www.elite-games.ru/conference/viewtopic.php?p=2425416
Kosh

   
Поехали! Именно этим словом, сорок девять лет назад, началась космическая эра человечества.Гонка двух космических супердержав неслась семимильными шагами. Не прошло и десятилетия, как робкие полеты на орбиту превратились в высадку на Луне. Еще через несколько лет появились орбитальные станции и многоразовые корабли. Казалось, ещё немного, и на луне появится обитаемая база, а люди пройдутся по пескам Марса… 
Надеюсь, наши потомки назовут начало двадцать первого века кризисом, а не смертью космонавтики. В следующем году, Спейс Шаттлы отправятся на вечный покой, а проект «Орион» недавно был закрыт, уже совсем скоро США останется без пилотируемых кораблей. Ситуация у нас не многим лучше: «Буран» оказался мертворожденным, «Клипер» не ушел дальше стадии красивого полноразмерного макета, очень может быть, что та же участь постигнет и «Русь», бедная ракета «Ангара» в очередной раз отодвинута на пару лет. Не менее безрадостная картина и у европейцев, работы над их пилотируемым кораблем «Гермес» заморожены.
И все же хочется верить, что это только кризис пилотируемой космонавтики, за которым придут новые победы. Люди смогут пожить на лунной базе и пройтись по поверхности Марса. А пока нам остается только поздравить всех жителей Земли с днем Космонавтики и надеяться дожить до её нового рассвета.
От лица администрации сайта Elite Games, поздравляю вас c Днем Космонавтики, пилоты!


* * *

Не забывайте, что самые свежие новости из мира свободных космических
симуляторов, а так же подробную информацию по ним вы всегда можете
найти на www.elite-games.ru.

«Звездные Новости» (c) 2006 Elite Games. Все права защищены.


В избранное