Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Russian Games. Все о русских играх

  Все выпуски  

Ранний доступ: Project Genom продает ключи


Почтовая рассылка
Играй.ру
Всё о русских играх!

Выпуск No 714
от 2015-11-29


Ранний доступ: Project Genom продает ключи

Авторы игры Project Genom сообщают о начале продаж раннего доступа в игру. Доступ появится к концу года, когда наладиться стабильность версии, а пока на выбор 4 набора – от 899 до 5999 рублей с кучей всевозможных плюшек, вроде питомцев или ускоренного набора опыта. Напомню, что Project Genom – онлайновая ролевая игра с космическими путешествиями и сражениями на планетах в экзоскелетах или на роботах.

Железный Лес: Первое дополнение Legends of Eisenwald

Для игры Legends of Eisenwald (Легенды Эйзенвальда) вышло первое дополнение под названием Road to Iron Forest (Дорога в Железный Лес). Продается на Steam за 149 рублей, либо в комплекте доступа ко всем трём ближайшим дополнениям за 399 рублей. Дополнение рассказывает историю о наследстве брата отца главного героя, который по слухам посещал этот самый Железный Лес. Герой получает в наследство карту и загадочный железный лист, которые должны помочь ему отыскать путь в Железный Лес.

Катюша и другие прелести: Обновление 1.53 для War Thunder

Компания Gaijin Entertainment объявляет о выходе обновления 1.53 Шквальный огонь для онлайн-игры War Thunder. В игре стала доступна наземная техника с ракетным вооружением: советская БМ-8-24 (легендарная "Катюша" на базе танка Т-60), немецкий Panzerwerfer 42 Auf.Sf, американская M26-T99. Добавлены первые образцы британской бронетехники: тяжелый A43 Black Prince, САУ M10 Achilles, крейсерский танк A13 и знаменитый Sherman Firefly, самый известный борец с немецкими танками на Западном фронте. Полная британская наземная ветка появится в War Thunder в одном из следующих обновлений. Кроме того, War Thunder начинает переход на новую версию движка Dagor Engine – 4.0, что сделает игру ещё краше и реалистичней.

Очередные искажения: Аллоды Онлайн версии 7

Аллоды Онлайн готовятся к обновлению версии 7 под названием "Новый порядок". Уровень героев поднимется до 70, появятся "Искажения" - каждый раз заново генерирующиеся одиночные задания с походами в прошлое игрового мира, добавится новый остров "Чумной город", будет переработан баланс всех классов. Выход обновления намечен на 25 ноября.

Ещё раз про Карибы: Анонс Blood & Gold

Компания Snowbird Game Studios выпускает игру Blood & Gold: Caribbean! Это будет совсем новая версия игры "На Карибы!", распространяющаяся бесплатно для владельцев оригинала. Список нововведений внушителен: линейка индейских войск, играбельный женский персонаж, прогулки по городу, трехмерная глобальная карта, мультиплеер, мини-игра блекджек, квесты от губернаторов, специальные миссии, включающие убийства по контракту, хаб для более удобного управления бизнесом и недвижимостью игрока, специальные поселения: плантации, шахты, монастыри, руины империи ацтеков, менеджмент торговых караванов игрока, менеджмент флота, целиком переделанные наземные локации, разрушаемые укрепления в осадах, новая система побега из плена. К сожалению, в игре новая система сохранений, несовместимая со старой. Выход игры состоится 10 декабря.




Перепечатка материалов рассылки возможна только с письменного разрешения администрации Играй.ру. Если у вас есть предложения или вопросы по проекту Играй.ру - пишите.


В избранное