Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Ландшафтная отрасль

  Все выпуски  

Ландшафтный и цветочный дизайн


Информационный Канал Subscribe.Ru

     Выпуск 24.03.2004
    

Выставки
В "Крокус Экспо" закончилась выставка "Интерфлора. Высокий дизайн в ландшафте"

С 17 по 21 марта 2004 г. (в рамках выставки "Дачный сезон в Крокус Сити") в торговом комплексе "Крокус Сити" проходила выставка "Интерфлора. Высокий дизайн в ландшафте".

Помимо выставочной экспозиции, в которой принимало участие около 150 компаний, проводились мастер-классы ведущих специалистов, конгресс "Ландшафтная архитектура и дизайн", конкурсы флористов, флористические дефиле, детский конкурс "Игра в цветы", конкурс на лучшую экологически чистую продукцию, конкурс проектов по ландшафту, конкурс "Уличная флористика", презентация журнала "Загородная жизнь", конкурс на лучший выставочный стенд и многое другое.

Сегодня мы приглашаем Вас:
  • Взглянуть на экспозиции и стенды участников выставки глазами нашего фотокорреспондента.
  • Послушать отзывы самих экспонентов выставки о ее работе.
  • Поучаствовать на розыгрыше призов среди экспонентов.

  • Поприсутствовать на флористическом дефиле Техникума Ландшафтного Дизайна.
  • Оценить работы участников 1-го всероссийского конкурса юных флористов.


  • Кстати, вслед за "Интерфлроой" в "Крокус Экспо" началась выставка "Цветущий сад. Урожайная грядка". В ближайшее время мы расскажем вам, что интересного удалось нам увидеть на этом мероприятии.
    .......... подробнее >>

    Анонсы
    Весна - время тематических выставок.

  • В "Экспострое на Нахимовском" 24 марта 2004 г. открылась выставка "ЭКСПОСТРОЙ-2004. Архитектура, дизайн, интерьер, строительство"
    Основная цель ее проведения – помочь строителям и индивидуальным застройщикам в освоении передового опыта в проектировании и строительстве малоэтажных и загородных домов и многофункциональных зданий, в продвижении на строительный рынок современных материалов, технологий и изделий.
    Один из основных разделов выставки - Ландшафтная архитектура и благоустройство территорий.
  • С 25 по 28 марта 2004 г. в Санкт-Петербурге (Выставочный комплекс "ЛЕНЭКСПО") пройдет ежегодная специализированная выставка "Наш дом и сад - 2004"
    Выставка пройдет при информационной поддержке Управления по развитию садоводства и огородничества Санкт-Петербурга и Ленинградской области и Межрегиональной общественной организации "Союз садоводов".
    На ней можно познакомиться и при желании приобрести продукцию, выпускаемую фирмами-производителями, получить квалифицированную консультацию по применению тех или иных новинок.
  • В эти же сроки в Петербургском СКК состоится региональная выставка 'Коттедж - 2004'
    Среди тематических разделов выставки: "Проекты. Дизайн. Ландшафтная архитектура", "Садовая мебель. Беседки. Игровые домики", "Ограды. Решетки. Художественная ковка", "Электрооборудование. Светильники. Фонари" и многие другие.
  • Выставка "Усадьба - 2004" - с 30 марта по 2 апреля в Уфе (Выставочный Комплекс "Башкортостан")
    Основные разделы выставки: коттеджное строительство, оборудование для работы и отдыха, приусадебное хозяйство, благоустройство усадьбы.
  • В Санкт-Петербурге с 1 по 4 апреля (Выставочный комплекс "ЛЕНЭКСПО") - Международная выставка "Садово-парковый дизайн - 2004"
    Тематических разделы: Ландшафтное проектирование; Дизайнерские разработки; Фитодизайн; Цветы для города, дома, сада; Семена, луковицы, корневища; Декоративные растения; Техническое обеспечение; Питомническое производство; Грунты и удобрения; Теплицы, парники, оранжереи; Средства ухода за растениями; Техника и инструмент; Сервисные услуги и торговля
  • .......... подробнее >>

    Анонсы
    В Москве состоится шоу-показ немецкого флориста Олафа Шрерса

    3 апреля 2004 г. (суббота), в 12.00 в Политехническом музее по адресу: м. Лубянка, ул. Новая площадь 3/4, Политехнический музей, 9 подъезд, большая аудитория, - состоится шоу-демонстрация мастера-флориста из Германии Олафа Шрёрса. Тема: "Оформление сосуда", "Модный букет". Организатор мероприятия - журнал "Цветы".

    Вряд ли найдется в мире флорист, который не слышал имени Олафа Шрерса. Олаф преподает флористику одновременно в нескольких школах, активно сотрудничает со всеми европейскими журналами, посвященными цветочной аранжировке. Виртуозная техника работы - лишь одна из составляющих мастерства этого всемирно известного флориста. Он обладает удивительным даром не только творить, но и передовать секреты мастерства благодарным ученикам и зрителям.
    Заказ билетов и дополнительная информация по тел: 740-4709
    .......... подробнее >>

    Новинки
    Новые книги российских и зарубежных издательств

    Водный сад. Энциклопедия (Филипп Суинделлз)
    Самые распространенные комнатные растения (Дэвид Лонгман)
    Палитра сада (Сью Фишер )
    Садовые водоемы за несколько дней (Питер Робинсон)
    Домашняя флористика (Анастасия Анисимова)
    Зеленые хиты сада (Ульяна Анапова)
    Декоративные композиции сада: Деревья и кустарники (Александрова М. С.)
    Мой коллажный мир (Елена Пахомова)
    Декоративные многолетники в ландшафтном дизайне (Голиков К. А.)
    .......... подробнее >>

    Уважаемые друзья! В связи с изменением дизайна и настроек рассылки, некоторые элементы письма (ссылки, картинки) могут отображаться неправильно. Просим отнестись к этому с пониманием.

        
    Информация и поддержка: Интернет-портал Garener.ru - www.gardener.ruИдея и содействие: ООО "Жуков дизайн" - www.zukov.ru


    http://subscribe.ru/
    E-mail: ask@subscribe.ru
    Отписаться
    Убрать рекламу


    В избранное