Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

КАК ПРИГОТОВИТЬ ШОКОЛАДНЫЙ ФОНДАН?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 4 апреля 2015 , суббота

Выпуск за 3 апреля 2015 Архив выпусков

Статья дня

Как приготовить шоколадный фондан?

Что может быть вкуснее шоколадного десерта? Так почему бы не приготовить оригинальный и очень вкусный французский десерт – шоколадный фондан. Ингредиенты – самые доступные, готовится легко, просто и быстро. За полчаса у вас будет десерт, который подают во французских ресторанах.

Подкаст

Как можно разнообразить вкус одного и того же блюда?    05:48 мин.

Когда я открыла для себя этот секрет, муж просто не мог нарадоваться! Казалось бы, одно и то же блюдо приобретало разные вкусовые оттенки! Это же очень здорово! Так что это? Соус! А что же такое соус? Это дополнительный компонент к...

Личный опыт

Как проверить позиции сайта?

Каждый день в поисковых системах Интернета пользователи вводят огромное количество запросов. Каждый владелец сайта или блога мечтает, чтобы посетители пришли именно к нему. Для того чтобы мечты стали реальностью, нужна хорошо продуманная работа по продвижению сайта. «Дайте мне точку опоры, и я переверну мир», – говорил Архимед. Точкой опоры в работах по продвижению сайта является знание позиций сайта в поисковой выдаче.

Как выбрать качественный цемент для строительства дома?

На дворе весна – время, когда пробуждается строительный сезон. Любители загородного отдыха штурмуют магазины отделочных материалов – кто-то задумал строить дачу, кто-то решил обновить загородный дом. И тем и другим точно понадобится цемент, без которого не обходится ни одна стройка, ни один ремонт. Как же правильно его выбрать?

Каким был идеал женской груди в разные времена? Часть 3: корсеты, лифчики и ханжество

Г. Варен писал об особо ярых пуританах XIX века: «Женщине было дозволено иметь голову и ступни, но между шеей и щиколоткой могли упоминаться вслух в приличном обществе лишь сердце и желудок».

Как мошенники туристов обманывают? Помощь не всегда бескорыстна

Мошенники, специализирующиеся на туристах, порой проявляют чудеса изобретательности, но нередко действуют по простым, надёжным и детально отработанным схемам. «Облегчением кошелька» туристам чреваты «птичьи неожиданности», эскорт-услуги незнакомок при посещении питейных заведений, «случайно» пробитое колесо автомобиля и даже рутинный досмотр в аэропорту.

Какая почта может сильно удивить посланием?

Во все времена человек стремился улучшить доставку сообщений. На суше с этой проблемой особых хлопот не было – почта довольно быстро совершенствовалась. И лишь на море сообщение поступало в руки случайного человека через месяцы, годы и даже спустя десятки лет!

Как питаться правильно и оставаться в отличной форме?

Хотите сбросить или подержать вес? Занимаетесь спортом и контролируете свой рацион? Есть необходимость поддерживать лечебное питание? Просто хотите вкусно и сбалансированно питаться, не затрачивая лишнее время подбор ингредиентов для приготовления пищи? Тогда наш бесплатный сервис — для вас! Наш дневник питания автоматически просчитает ваш рацион, а база проверенных рецептов и составленные специалистами меню позволят питаться разнообразно и вкусно!

Выгодно ли выращивание ягодников нетрадиционным способом?

Разные «весомые» преимущества, заключающиеся в выращивании растений разными нетрадиционными методами, часто исчезают при детальном рассмотрении нововведений. Например, выращивание плодово-ягодных растений на шпалере и в штамбовой форме.

Массовые беспорядки: можно ли к ним подготовиться? Часть 2

Наверное, пересидеть массовые волнения в городе – самый простой вариант. В квартире можно и запастись чем нужно, и укрепиться, и защищаться. С другой стороны, в городе вы неизбежно столкнетесь с мародерами, погромщиками, возможно, боевиками.

calendru Сегодня 4 апреля 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: День веб-мастера и не только.
Именины:Василий, Василиса, Дарья, Исаакий, Таисия.
События: В Петербурге вышла газета с рекламой романа Пушкина «Евгений Онегин» и многие другие.
Родились: Майн Рид, Элина Быстрицкая, Андрей Тарковский, Илья Резник, Пьер-Поль Прюдон, Карл Сименс, Юрий Герман.
Ушли из жизни: Карло Гоцци, Глория Свенсон, Динара Асанова, Владимир Солоухин, Альфонс X Кастильский, Уильям Гаррисон, Карл Бенц, Мартин Лютер Кинг, Олег Антонов, Никита Богословский.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное