Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

ПУТЕШЕСТВИЕ В ГЕРМАНИЮ. ЧТО МОЖНО ПОСМОТРЕТЬ В ДЮССЕЛЬДОРФЕ?


logo

Выпуски Статьи Подкасты Блоги Тесты Авторы
О проекте Копирайтеры Реклама на сайте Обратная связь

Сегодня 28 апреля 2015 , вторник

Выпуск за 27 апреля 2015 Архив выпусков

Статья дня

Путешествие в Германию. Что можно посмотреть в Дюссельдорфе?

Среди туристических мест Германии, Кельн и Дюссельдорф пожалуй, менее известны чем Мюнхен или Берлин. Хотя и здесь можно найти немало интересного. Восполним этот пробел и расскажем о городах более подробно.

Подкаст

Куда ты денешь свой миллион?    04:13 мин.

«Эх, будь у меня сейчас миллион долларов, вот я бы тогда…» Как правило, именно этими словами («Вот я бы тогда…») и долгим вздохом и оканчивается эта фраза, которая так многообещающе начиналась. Не замечали? Конечно, многие сейчас думают: «Ну,...

На правах рекламы

Какую революционную компьютерную новинку подготовил к выпуску производитель? SPACE LUMINA

Мы становимся свидетелями наступления новой компьютерной эры, эры так называемых носимых технологий. Происходит сверхминиатюризация компьютерных девайсов. При этом расширяется список их функций, повышается скорость вычислительных процессов, за счёт облачных технологий появляется возможность хранения файлов особо больших размеров и работы с этими файлами из любой точки мира.

Что такое красивые женские руки? Часть 2: в тисках перчатки и под слоем маникюра

Были времена, когда для женщины появляться на публике с обнажёнными руками считалось неприличным. Соответственно, дамская кисть стала играть роль эротического фетиша. Недаром французский поэт XIX века Теофиль Готье писал, что его эпоха «волновалась при виде высунутой ноги или тесно облегающей перчатки».

Как стать увереннее в себе?

Сколько раз вас подводило то, что вы были не слишком уверены в себе и своих силах? Может быть, из-за неуверенности вы уже давно не можете подойти к шефу и попросить у него повышение? Или стеснительность мешает вам познакомиться с нужными людьми?

Песнь о жизни. Где ты, счастье женское?

Ах, как Лайле хочется быть счастливой! Лайла белым шелком свадебным себя окутывает. Фатой пышной, что нежнее пенной волны, обертывается; любуется собой! Да и кому подвенечный наряд не к лицу?! Волнуется Лайла, торопится…

Кто отвоевал Иерусалим у крестоносцев? Султан Саладин. Часть 2

Талантливый полководец султан Саладин решился бросить вызов государству крестоносцев и изгнать их из Палестины. Прекрасно разбираясь не только в военной стратегии, но и в политике, султан с каждым участником геополитической игры строил отдельные отношения, учитывая особенности конкретного человека. Это во многом способствовало успеху священного джихада, объявленного мусульманами. Иерусалим был, в конце концов, завоеван армией Саладина. У европейцев в итоге осталось совсем немного земель на Востоке и никакого влияния ни на торговлю, ни на политику.

Calend.ru точно знает, какой сегодня день.

Сегодня – праздничный день! Узнайте, сколько интересных знаменательных дат на любой вкус существует на планете, поздравьте коллег с профессиональным праздником, близких – с именинами и найдите прекрасный повод собраться с друзьями. Занимательные факты, необычные торжества и события, которые нельзя пропустить, в самом полном календаре интернета.

70 лет Великой Победе

Почему советские войска выстояли под Москвой в октябре 1941 года?

В октябре месяце 1941 года Западный фронт под руководством Г.К. Жукова держал оборону армиями, полученными от И.С. Конева и С.М. Будённого, а также вышедшими из окружения под Вязьмой воинскими соединениями. Сражения под Вязьмой показали, что оборона может быть эффективной только при очень высокой плотности войск. Москву армия удержала, потому что имела необходимое для успешной обороны количество оружия и укреплённый район.

Как не стать лохом, когда вас хотят обмануть?

Великий и могучий Интернет дает нам не только различные блага, но и порой примеры невероятной людской глупости. Убедиться в последнем очень легко, посетив в Сети ресурсы, заполненные жалобами на проходимцев разных мастей.

Самые горячие сериальные парочки? Нечеловеческая страсть. Часть 4

Говорят, что женщины и мужчины – существа с разных планет: мужчины – с Марса, а женщины – с Венеры. Шутка, конечно, но вряд ли кто-то сознательно мечтает о том, чтобы влюбиться в инопланетянина. Героев нашей новой подборки угораздило сделать именно это. Давайте вспомним самые яркие сериальные романы землян с инопланетянами.

calendru Сегодня 28 апреля 2015 года
Этот день в Календаре событий:
Праздники: Всемирный день охраны труда и не только.
Именины:Александр, Анастасия, Андрей, Аристарх, Василиса, Виктор, Кондрат, Леонид, Лукьян, Севастьян, Трофим, Федор.
События: В Москве начала работать типография первопечатников Ивана Федорова и Петра Мстиславца и многие другие.
Родились: Джеймс Монро, Александр Остужев, Донатас Банионис, Юрий Волынцев, Саддам Хусейн, Терри Пратчетт, Пенелопа Крус, Владимир Каппель, Курт Гедель, Ирина Асмус.
Ушли из жизни: Михаил Кутузов, Климент Тимирязев, Олег Борисов, Бенито Муссолини, Клас Тунберг, Валентина Гризодубова, Овидий Горчаков, Александр Лебедь, Екатерина Максимова.
А также на Calend.Ru: производственный календарь, календарь покупателя и другие интересные и полезные разделы.

Журнал «Рукодельный Рунет»:
Ежедневно самое интересное и полезное из мира вязания, вышивки, шитья и других видов рукоделия.
Подписка на рассылку

Кулинарный блог «Изюминка»:
Каждый день новые рецепты и кулинарные мастер-классы в вашу копилку.
Подписка на рассылку

Форум Рукодельный Рунет:
Уютное место для того, чтобы творить вместе. Большое количество совместных проектов, конкурсы, полезные советы и многое другое.
Самые популярные темы форума

Желаем вам творить с удовольствием!

Daily-menu.ru – Ваш план питания

Приглашаем на бесплатный сервис для тех, кто заботится о своем здоровье и рационе.

Мы - предлагаем базу готовых меню на каждый день, вкусные рецепты с просчитанной калорийностью, удобный дневник питания для отслеживания самочувствия.

Вы – регистрируетесь, пользуетесь сервисом, обмениваетесь рецептами и гарантированно худеете. Приходите!




Трансляции: LiveInternet

© 2000–2015 Ежедневный познавательный журнал «ШколаЖизни.ру»
Вы получили это письмо, т.к.подписались на рассылку на сайте http://shkolazhizni.ru

В избранное