Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

iT-Need.com - Актуальный информер новостей Instagram перестал работать: пользователи по всему миру сообщают о перебоях в работе сайта


Instagram перестал работать упользователей во всем мире этим вечером. Не возможно просмотреть ленту новостей или фотографии в своей аккаунте.

Instagram баг

Открыв вечером свой Instsgram аккаунт я хотел просмотреть ленту обновлений и что-то видимо пошло не так. Вместо привычных фотографий и видео я увидел пустой экран с надписью » Не возможно обновить ленту». Как оказалось я был такой не один, такая же картинка появилась почти, у всех пользователей в мире.

Instagram перестал работать в пользователей во всем мире этим вечером. Не возможно просмотреть ленту новостей или фотографии в своей аккаунте. Открыв вечером свой Instsgram аккаунт я хотел просмотреть ленту обновлений и что-то видимо пошло не так. Вместо привычных фотографий и видео я увидел пустой экран с надписью " Не возможно обновить ленту". Как оказалось я был такой не один, такая же картинка появилась почти, у всех пользователей в мире. Для решения проблемы не работающего приложенияInstagram, пользователи отправилисьв Twitter, где начали интересоваться, что случилось? Что бы понять если ли еще у кого-то подобная ситуация, так как все были разочарованы происшедшим. Доступ…
Instagram перестал работать: пользователи по всему миру сообщают о перебоях в работе сайта
2017-04-25

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное