Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Актуальное!

  Все выпуски  

Актуальное! Apple выпустит новый iPhone 12 в конце октября


[kkstarratings force="false" valign="top" align="right"]

IPhone 12 всё-таки задержится.

iPhone 12 покажу в сентябре а выпустят в октябре

Долгое время мы слышали о том, что Apple может задержать выпуск новых моделей iPhone. Хотя презентация ожидается в начале сентября, первые модели не скоро поступят на прилавки магазинов. Ряд источников прогнозировал о смещении сроков производства и поставка на 1-2 месяца.

В начале июля китайские поставщики должны были начать производство первых моделей iPhone 12. Пока этот этап так и не начался к сожалению. В связи с чем, по сообщения от издания Macotakara, поставки смартфонов будут сдвинуты еще на 1-2 месяца.

Стоит помнить, что для линейки включает в себя четыре модели iPhone 12 с 5,4 дюйма; 6,1-дюймовый iPhone 12 Max ;и версия iPhone 12 Pro, также 6,1 дюйма и iPhone 12 Pro Max 6.7 дюймов.

IPhone 12 всё-таки задержится. Долгое время мы слышали о том, что Apple может задержать выпуск новых моделей iPhone. Хотя презентация ожидается в начале сентября, первые модели не скоро поступят на прилавки магазинов. Ряд источников прогнозировал о смещении сроков производства и поставка на 1-2 месяца. В начале июля китайские поставщики должны были начать производство первых моделей iPhone 12. Пока этот этап так и не начался к сожалению. В связи с чем, по сообщения от издания Macotakara, поставки смартфонов будут сдвинуты еще на 1-2 месяца. Стоит помнить, что для линейки включает в себя четыре модели iPhone 12 с 5,4 дюйма; 6,1-дюймовый iPhone…
Apple выпустит новый iPhone 12 в конце октября
2020-07-23
Новости

Оценка

Рейтинг пользователей Будьте первым!

Подробнее на сайте. Выпуск подготовлен сайтом iT-Need.com


В избранное