Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

progeek.ru - ПРОсто для ГИКов

  Все выпуски  

progeek.ru - ПРОсто для ГИКов Как сменить сообщение на экране блокировки Galaxy S4


экран galaxy s4

Ключевой фразой (лозунгом) для Самсунг Galaxy S4 является Life companion(Компаньон по жизни). В принципе, это прекрасный слоган. Но если Вы уже немного устали ежедневно видеть ее на экране Вашего смартфона всякий раз, когда включаете его, то мы можем политкорректно выразиться, что Вы такой не один.

 

К счастью, это можно легко изменить, если знать как. Использование в своих интересах и настройка виджетов для экрана блокировки доступно в Android 4.2.2, благодаря чему Вы можете добавить в приветствие, часы и сегодняшнюю дату, и будете видеть их сразу же, как только телефон выходит из спящего режима. Вы можете также изменить там шрифт, цвет и размер отображения этой информации или же вообще избавится от виджета в целом.

Два способа как Вы можете изменить экран блокировки Samsung Galaxy S4:

  • Долгий путь: Зайдите в Настройки (Settings) >Мое устойство (My device) >Экран блокировки (Lock screen) >Виджеты (Lock screen widgets). Это приведет Вас к странице настройки виджетов и там уже производятся все изменения. Или же есть:
  • Короткий путь: Тапните по экрану блокировки и проведите пальцем в сторону той самой надписи Life companion, затем отпустите. Вы должны будете увидеть маленькую иконку для редактирования в нижнем правом углу виджета. Нажмите на нее, чтобы перейти непосредственно в страницу настроек.

И вот именно оттуда, как уже говорилось, Вы можете изменить не только сам слоган, но и его шрифт, размер или цвет. Если пожелаете можете там же избавиться от часов или даты.


Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное