Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Умный дом во главе с Андроидом: Как сэкономить при покупке загородного дома?


Выпуск 134

Архив рассылки: http://subscribe.ru/archive/hitech.kon.smarthomedroid
Подписка по адресу: http://subscribe.ru/catalog/hitech.kon.smarthomedroid


Как сэкономить при покупке загородного дома

Как при покупке коттеджа или загородного дома избежать непредвиденных и неприятных затрат с помощью тепловизора Seek Thermal?


Покупатели дома или дачи тщательно выбирают наиболее удобные и красивые коттеджи на просторных участках. Такие дома могут быть построены из хороших натуральных материалов, окружены красивым ландшафтом и удобной инфраструктурой. Однако это не гарантирует качественной и комфортной жизни. Все выясняется в холодное время года.

Только с наступлением зимы становится ясно, насколько пригоден для проживания купленный дом. Тепло в помещениях зависит не только от правильно спроектированной системы отопления, но в первую очередь от качественной постройки и утепления стен и потолка. В зимнюю стужу драгоценное тепло быстро испаряется сквозь плохо герметизированные щели, оставленные между плитами.

Тепловая энергия в некачественно построенном здании уходит на отопление не только внутренних помещений, но и окружающей среды. Это легко увидеть на фотографиях и в роликах, получаемых в результате тепловой фото- и видеосъемки. Ультракрасное излучение, которым светятся отдельные участки, а то и все стены целиком, свидетельствует об утечках тепла из здания, возведенного с грубыми технологическими нарушениями. Спасает положение в подобных печальных случаях только утепление, а это довольно дорогая операция, к тому же требующая много времени и сил.

Как при покупке коттеджа избежать теплоизоляционных проблем и, как следствие, непредвиденных и неприятных затрат? Любые утечки тепла сможет зафиксировать тепловизор Seek Thermal.

Этот простой прибор сможет использовать каждый. Работает он в связке с обычным смартфоном или планшетом на платформе Android или iOS.

Читать далее


Желаем творческих успехов! Оставайтесь с нами!
Ваш МАСТЕР КИТ.

Copyright 2018 МАСТЕР КИТ, Россия.


В избранное