Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Новости компании Apple

  Все выпуски  

Новости компании Apple The Detail: Where the Dead Lie: приключенческий квест от финского производителя


Финская команда Rival Games все-таки поднапряглась и запустила в ход свой первый эпизод приключенческого квеста и меланхолического детектива The Detail: Where the Dead Lie (где врут мертвецы).
Лично я впервые встречаю применение слова меланхолический в геймплеи. Наверное, это состояние касается главного героя: нытика, склонного очень глубоко переживать мелкие неудачи. Походу, игра потонет в слезах.
Проведу аналогию игры с фильмом под названием Город грехов. А что, по-моему, один в один: и нуарный (черно-белый) стиль, и сюжет тот же. Вот так рождаются великие произведения.
X-20141027170348541The Detail даст вам возможность примерить на себе костюмчик крутого копа, а точнее детектива и его тайного доносчика, которые разочаровались в правоохранительной системе, и решают сами проводить расследования.

Мечтающие в детстве стать полицейским, пожалуйста, вот вам и карты в руки. Вам придется самостоятельно собирать и изучать улики, осматривать место преступления и проводить допросы. Только предупреждаю, у вас от черно-белой графики через некоторое время может в глазах рябить, поэтому не переусердствуйте.
Стоимость The Detail: Where the Dead Lie в Apple Store 279 рублей.

Здесь можно оставить свои комментарии. Выпуск подготовленплагином wordpress для subscribe.ru


В избранное