Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Cat-новости - интересные новости о кошках


CATS-НОВОСТИ

В Риге смелый мужчина зашел в ледяную воду, чтобы спасти кошку, упавшую в канал

В столице Латвии для спасения кошки, упавшей в канал, объединили усилия полицейский патруль, работник ресторана и мужчина, первый обнаруживший потерпевшую. Вечером 9 марта работники Рижской муниципальной полиции совершали традиционный объезд центральных улиц города. Напротив ресторана Kolon?de на берегу канала был замечен мужчина, делающий попытки кого-то достать из воды. Полицейские выяснили, что неизвестный увидел кошку, беспомощно барахтавшуюся в воде, и решил помочь ей попасть на берег.

Читать дальше


В Петербурге появились уютные домики для бездомных кошек

Двор жилого дома по адресу Яхтенная, 9 в Петербурге украсился маленькими домиками, напоминающими будки для собак. Только предназначены эти жилища для местных бездомных кошек.

Читать дальше


В московской квартире частично вырезали стену для спасения кота

В Люблинском районе Москвы работники МЧС разобрали одну из стен жилой квартиры для извлечения кота из воздуховода. Незадачливый пушистик намертво застрял между четвертым и шестым этажом.

Читать дальше


Кот Перси преодолел 400 миль ухватившись за шасси грузовика

Дальнобойщик, потерявший своего кота на остановке в Огайо, обнаружил пропажу в Индиане. Пол Робертсон из Миннесоты всегда брал в рейсы пушистого попутчика — любимого кота Перси.

Читать дальше


Жительница Тамбова спасла кота от смерти под колесами авто

Спасение кота с оживленной дороги было зафиксировано на видеорегистраторе тамбовской жительницы Марии Шатуриной. Видеозапись разместили на одном из городских онлайн-пабликов.

Читать дальше


Турецкий военный в Сирии спас кота, выброшенного на улицу

В сирийском городке Эль-Баб был спасен бездомный кот, лишившийся собственного дома. Брошенное животное заметил турецкий военный — старший сержант Омер Озкан.

Читать дальше



В избранное