Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Понятным языком о разведении и содержании кроликов: рентабельность кролиководства и дополнительная прибыль


Добрый день!

 В этом выпуске, мы предлагаем вам еще раз убедиться в выгодности разведения кроликов, а также узнать дополнительные статьи дохода для вашей фермы.

  1. Рентабельность кролиководства. В этой статье подробно описаны статьи доходов и расходов хозяйства по разведению кроликов, а также приведены конкретные выкладки в рублях.  Приведены рекомендации по уменьшению расходов на вашей ферме.
  2. Племенные кролики. Разведение и продажа племенных кроликов может стать дополнительной статьей доходов для вашего хозяйства. Спрос на породистых животных достаточно высок во всех регионах страны. Очень часто, хозяйства заказывают кроликов нужных пород в соседних регионах, поэтому этот рынок практически полностью свободен.
  3. Видеоматериалы по кролиководству. Качественные видео-экскурсии по действующим хозяйствам. Вы можете своими глазами увидеть фермы, построенные по различным технологиям (по Михайлову, шедовый способ и другие). Хозяева подробно рассказывают о своих достижениях и проблемах. Очень ценные знания.
С уважением, mnogo-krolikov.ru


В избранное