Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

ИСТЕК групп

  Все выпуски  

Стеклянные беседки смотрятся удивительно эффектно, вот только такая беседка сильно пропускает солнечные лучи, поэтому крайне важно защитить себя и своих родных от палящего солнца. Для таких целей отлично подходит специализированная пленка HP BRONZE 35.


Стеклянные беседки смотрятся удивительно эффектно, вот только такая беседка сильно пропускает солнечные лучи, поэтому крайне важно защитить себя и своих родных от палящего солнца. Для таких целей отлично подходит специализированная пленка HP BRONZE 35, являющаяся самоклеющейся пленкой, предназначенной для тонировки стекла. Популярность этого материала с каждым днем все больше возрастает и это легко объяснить. Он не только защищает от палящего солнца, но и закрывает вас от нежелательного «просмотра».


Для чего нужна пленка


Зеркальная пленка играет роль солнечного фильтра, к тому же ваше место отдыха только выигрывает от использования такого современного материала, ведь смотрится он эффектно и стильно. Уровень комфорта с ее помощью повышается, а лавочки, столы, стулья защищены от выцветания.


Пленка имеет высокую способность поглощения – до тридцати шести процентов лучей солнца и около семидесяти пяти процентов тепловых лучей. Этот солнцезащитный материал защищает пространство внутри от слепящего света, а также чрезмерного тепла и ультрафиолетовых лучей, кстати, если говорить об ультрафиолете, пленочное покрытие может пропустить меньше двух процентов этого вредного излучения. Бронзовый оттенок пленки позволяет сделать беседку красивой и современной, к тому же вы будете закрыты от посторонних взглядов, а это очень важно, когда вы отдыхаете и расслабляетесь.


Характеристики материала


У серии HP имеется металлизированный слой, который специально дополняет общую конструкцию, что в несколько раз улучшает характеристики материала. Эта пленка приятного бронзового цвета, толщина всего полтора миллиметра, отражает шестнадцать процентов энергии солнца. Низкий коэффициент затемнения обеспечит нормальную освещаемость в беседке.


Пленочное покрытие уменьшает потери тепла на тридцать процентов, что особенно важно для беседки, ведь там собираются не только летом. Так что в жаркое время в этом месте вы не перегреетесь, а в холодное не замерзнете. Стекло будет защищено от постороннего воздействия и природных катаклизмов, к примеру, града, сильного дождя. Стоимость материала вполне доступная, а подходит он для любого климата, потому как легко выдерживает температурные перепады.


Доверяйте специалистам


Установку пленочного покрытия можно доверять только специалистам, помочь в этом могут на сайте i-stek.ru. На первый взгляд может показаться, что ничего сложного в наклеивании материала нет, но на самом деле этот процесс имеет много нюансов, требует опыта. Грамотные мастера справятся со своей работой за несколько часов. Для начала стекло нужно будет промыть специальным раствором от различных загрязнений, после этого отмеряется пленка и с помощью специнструментов переносится на поверхность. Если материал наклеить неправильно, он потеряет форму в процессе использования или не будет на все сто процентов справляться со своей работой. Именно поэтому стоит воспользоваться услугами профессионалов, которые внимательно относятся к своей работе, ведь при полном соблюдении монтажных технологий материал будет служить длительное время. Гарантия на пленочное покрытие более трех лет.


Беседка является местом, созданным для отдыха, где собирается вся семья за душевными разговорами, поэтому это место должно быть комфортным и уютным. С пленкой HP BRONZE 35 вы будете под постоянной защитой, а интересный и оригинальный внешний вид порадует не только вас, но и ваших гостей. Специалисты смогут сделать работу по монтажу быстро и качественно. Такие бронзовые пленки превосходно отражают лучи и не создают помех для работы мобильной связи.

Компания ИСТЕК групп 

 


В избранное