Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Полезные советы и информация по строительству и ремонту


Практически в каждом строении, офисном центре или жилом доме можно встретить навес. Конструкция призвана защищать вход от осадков, солнца и становится неотделимой частью архитектуры. Сегодня можно легко создать навес своими руками, достаточно познакомиться с конструкцией и методом ее изготовления.

1 Какие бывают навесы?

В последнее время строительство навесов происходит спонтанно, как правило, рабочие используют металлические листы и простые конструкции: с ними легко работать, они стоят значительно дешевле, чем каменные навесы.
Однако каждый вариант имеет свои плюсы и минусы, так прочность каменного варианта значительно выше, чем железного или пластикового. Такое дополнение позволит сделать вход в дачный домик или частный дом более защищенным.
Существуют прямые, треугольные варианты и так называемая «скат» крыша, которую чаще всего можно заметить над гаражами и пристройками. Варианты из металлопрофиля имеют причудливую форму, они могут быть округлыми, что позволяет защитить поверхность от осадков, особенно снега.

В избранное