Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

<<У разбойников ремонт>>


Свежие статьи в интернет-журнале для настоящих пап "Батя".
«У разбойников ремонт»
2017-01-21 04:23 Владимир Васильев
Зову Веру. — Допрыгаюсь – приду, — отвечает безмятежно. Уже давно «допрыгалась». Еще когда стену карандашом изрисовала, а потом фломастером исчеркала. Черным пластилином полы и стены они мазали уже вдвоем. А теперь… Постой-ка, да чем же это? Остатком шоколадной конфеты!

Портрет отца: Александр Правиков, копирайтер, поэт, отец 4-х дочерей
2017-01-23 21:11 Редакция
Копирайтер, поэт, спортсмен, отец четверых дочек Александр Правиков, о том, как дети отражают этапы развития родителей, о времени, качестве жизни и о том, почему смотрит на дочек с завистью.

Домашний кружок: Три загадки про воздух
2017-01-27 01:55 Сергей Пархоменко
В отношении физических опытов надо стараться детей не просто развлечь фокусами, но и достичь вполне конкретного результата: чтобы они могли распознавать изучаемые физические эффекты и закономерности в самых разных ситуациях.

«Дын-дын-дрррын!», или Когда времени на детей не хватает
2017-02-02 00:33 Андрей Анохин
Не скрою, после серии бесплодных попыток «зарычать», было серьезное желание опустить руки. Сколько людей всю жизнь картавят, шепелявят, глотают и не выговаривают, но при этом как-то живут, и многие не бедствуют. Да и времени на занятия дома практически нет…

«Папа большой, я маленький»
2017-02-09 10:43 Редакция
Если все же читать эту японскую сюрреалистичную книгу, то только вместе. Тем более, что главы, не переносящие героев в страну Что-хочу-то-и-делаю, а рассказывающие о жизни обычных японских папы, мамы и сына очень добрые, теплые, объединяющие.

«Нормальные люди», или Как быстро постареть душой
2017-02-14 01:40 Игорь Лунев
Все эти сложные, изматывающие отношения продемонстрируют вашим близким вашу серьёзность. А главное – такое существование вас состарит в очень короткие сроки.

В избранное