Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Служба Рассылок Городского Кота


Служба Рассылок Городского Кота

Электронная газета от сайта "Детки и Предки".

Выпуск 37. 04.07.2000

Присылайте Ваши материалы и соображения на адрес: dpweek@detki-predki.aha.ru

Если Вы не хотите чтобы e-mail или Ваше имя указывались в газете, предупредите меня об этом.

Внимание! Ошибки, встречающиеся в тексте, не являются ошибками, а являются элементом оформления рассылки. :-)

Архив выпусков можно всегда найти здесь


Слово редактора.

Пишите больше откликов на lem@ok.ru. Это мой адрес на время отпуска. Я его читаю 2 раза в неделю.

Часть 8.

Гастрономия. Положительный отзыв о рыбном ресторане.

А вот на территории комплекса санаториев "Лазурный","Приазовье", недалеко от входа находится рыбный ресторан. Там кухня мне очень понравилась. Особенно шашлык из осетрины. Еще там есть разные салаты. Вообщем все на хорошем уровне. Правда и цены хорошие. За ужин на двоих - 60 гр. (11$) Но по сравнению с кафе которое в городе - небо и земля. Обслуживание быстрое и милое.
А главное действительно вкусно.

На счет холеры в воде.

В конференциях на сервере 7ya все время проскакивает сообщение о том что в воде на Азове холера. Я еще раз Вам говорю, ее тут нет !!!
Из разговора в автобусе:
"... В прошлом году по радио в Москве говорили, что здесь холера. В этом году придумали про штрафы в сотни $. Это чтобы отбить отдыхающих в Сочи ...."
Согласен. Грязная борьба за деньги здесь присутствует. Даже не за деньги, а за большие деньги. В Сочи конечно пошикарнее и зелени побольше. Но и цены там раза в два выше. Проще уж ехать не в Сочи, а в Турцию например.

Аттракционы и "Луна-парк"

Кроме местных аттракционов сюда приехал чешский "Луна-парк". Но мы на этих аттракционах так и не смогли покататься. В будний день он почему то не работал, а в выходные нам неохота было. Так что ничего путного сказать не могу, кроме того, что один раз покататься стоит 3 гр. с ребенка (0.5$).

Возврат денег за питание.

Так как питание в санатории "Лазурном" не очень. Точнее так оно местами не очень. Видимо время от времени к ним приезжает проверка и оно становиться очень хорошим. Потом опять все хуже и хуже. Столовая принадлежит санаторию "Приазовье". Вообщем питание здесь не для людей а скорее на показуху. Приехала комиссия стало лучше. Уехала - хуже.
Т.к. эта бредятина мне надоела я пошел и вернул деньги за 6 дней. Это 66.06 гр. (11.9$). Отдали без звука. Видимо это у них случается.

Спелеокамера в поликлинике.

Туфта все это, как мне кажется. Большая комната в которой установлен вентилятор и из него дует воздух. Сидишь и дышишь. Все...

Цены на жилье. Дополнения.

В каком-то номере я писал, что жилье здесь стоит 1 гр. в сутки. Это ошибка. Уточненные данные - 5 гр. в сутки или 1$ за человека. Но учтите, горячей воды в городе нет и скорее всего не будет. Лично для меня это критично.

В следущем номере: Прощание с Бердянском. Заключение. Итоги.

Специально для газеты "Детки и Предки" Леонид из Бердянска.

Консультанты.

Психолог Марина.


Отдельное спасибо.

Фирме Point, за предоставленный доступ в Интернет. Кто захочет почитать почту в отпуске, можете заглянуть в Интернет-кафе. Вообщем звоните им по телефонам в Бердянске 95-5-21, 95-6-20, 43-7-96. Или пишите (адрес смотри на сайте).

.....

Созвездие Internet Aport Ranker

(C) 1998-2000, "Детки и Предки".
Использование материалов рассылки в СМИ или в коммерческих целях
без разрешения автора запрещается.

Вот и все. Пока.


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru

В избранное