Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

1000 забавных игрушек своими руками - Хиты сезона


Главная  10.08.2006
Хиты сезона


Перед подготовкой следующего выпуска обычно идет просмотр уже опубликованного материала.

Стараемся узнать, какие статьи наши читатели считают самыми интересными? Как узнать? Принцип самый простой, чем больше просмотров, тем выше популярность.

В это раз мы решили поделиться с вами своими наблюдениями.

Наиболее посещаемые страницы из раздела "История игрушек", это - "Нэцкэ - крупицы японской души" и "Солдатики удачи".

В "Стране развлечений" лидерами являются "Шарик-вертолет", "Неутомимый гимнаст" и подборка статей про бумеранги.

Как пробить монету иглой и удивительные варианты равновесия тел больше всего интересовали читателей в разделе "От теории к практике"

Разделы "А вам слабо?" и "И смех, и грех" явного лидера не выявили. Все статьи и рисунки просматривались примерно одинаковое количество раз с учетом времени их размещения.

Следущий раздел "Вкусные игрушки".

Бутербродные идеи в целом, и бутерброд «Арбузный» в частности - одни из главных хитов этого раздела. Но безусловный лидер, поистине гениальный рецепт печенья «Грибы».

В разделе "Рукоделие" самые главные - это статьи по макраме.

В минуты свободного времени наши читатели предпочитают проверить у себя художественные способности, твердость руки, выдержку, владение мышкой и сообразительность из раздела "Игры on-line".

Букет осенних "роз" - чудо из раздела "Природный материал". А обнаружено это чудо было благодаря другому лидеру среди просмотренных страниц сайту "Lobzik" из раздела "Обзор игрушечных сайтов".

Разумеется это далеко не все самые посещаемые страницы. Да и разделы просмотрели мы лишь частично. Но сейчас мы сделаем небольшой перерыв на несколько дней.

Уважаемые читатели! Открыта подписка на 2007 год на ежемесячный журнал "ФАМ - Игрушка своими руками".
Вы можете прямо сейчас подписаться на годовой комплект. Журнал доставляется по почте.

Журнал публикует статьи об игрушках своими руками. В новом году вас ждут: кукольные домики, поделки из природного материала, поделки из картона и бумаги, шишек и желудей, пластилина и папье-маше, пробок и бельевых прищепок, обыкнвенных пластиковых бутылок. Вы всегда будете в курсе последних новостей из мира игр и игрушек, новинок игрушечных магазинов. Вас ждут занимательные рассказы, оригинальные раскраски и многое многое другое.

НЕ СПЕШИТЕ ОСУЩЕСТВЛЯТЬ ОПЛАТУ. ДОЖДИТЕСЬ ПИСЬМА ИЛИ ЗВОНКА СОТРУДНИКА МАГАЗИНА!

Процедура выполнения заказа:

1. Вы делаете предварительный заказ.

2. Наши сотрудники связываются с вами по телефону или посредством электронной связи для уточнения и согласования способов доставки и оплаты.

3. Вы оплачиваете товар по согласованному с вами варианту в удобной для вас валюте (рубли, гривны, тенге, доллары, евро) по официальному курсу.


«ФАМ© - Игрушкаkz своими руками»

Редактор сайта - Сергей Резников

В избранное