Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

SibMama - Новосибирским родителям Новости сайта 'Сибмама'


НОВОСТИ
ФОРУМ
ФОТО


 ПЛАНИРОВАНИЕ БЕРЕМЕННОСТИ
  Подготовка к зачатию
  Женские консультации
 Базальная температура
  Гормональные анализы
  Репродуктивная мужская система
  Планирование беременности и ЭКО
  Лечение бесплодия методом ЭКО
   Планирование беременности. Форум

 БЕРЕМЕННОСТЬ
  Курсы для беременных
  Рассказы о беременности
  Предсказание пола ребенка
  Стоматологи - рейтинг
  Медпрепараты при беременности
  Чудо рождения
   Форум по беременности
  Пособия и субсидии

 РОДЫ
  Роддома - рейтинг
  Рассказы о родах
  Что взять в роддом
   Форум "Роды"

 ЗДОРОВЬЕ ДЕТЕЙ
  Больницы и поликлиники
  Календарь прививок
  Опыт общения с врачами
  Действия при несчастном случае
  Боремся с диатезом
 О неврологии у детей
  Ох, уж эти "писуночки!"
  О запорах у детей

 ПОКУПКИ
  Компьютерные игры для детей
  Магазины - рейтинг.
  Доска объявлений
  Приданное ребенку
  Обзор порошков
  Обзор салфеток
  Обзор стульчиков
  Смеси для искуственного вскармливания
  Домашний стадион

 КОРМЛЕНИЕ
  Сборник рецептов
  Консультанты по грудному вскармливанию
 Ссылки по грудному вскармливанию
 Грудное вскармливание (подборка с форума)
  Кормить грудью дольше
  Искусственное вскармливание

 ДЕТСКИЙ САД
  Детские сады
  О раннем развитии.
  Какие бывают садики
  Группы кратковременного пребывания
  Система Монтессори
  Программы воспитания
  Презентации для детей

 ДОСУГ И ДЕТИ
  Новый год!
  Рукоделие
  Скороговорки
  Стихи для детей
  Игры с детьми
  Ссылки по раннему развитию
  Чем занять ребенка - коллекция идей.
  Развивающие центры
  Плавание детям
  Клубы и парки для детей
  Фэн-Шуй
  Обзор видео для мам

 РАЗНОЕ
  Статистика имен
  После роддома
  Пустышка в нашей жизни.
 Что рассказать ребенку о сексе
  Горшок
 Детский лепет
Ребенок и работа
Льготы и субсидии на строительство или приобретение жилья
 Из жизни двойняшек
 О смене фамилии
 Новости родительских сайтов

НОВОСТИ | ФОРУМ | ФОТО
   

LOTOS – ЗАБОТА О КРАСОТЕ И ЗДОРОВЬЕ

Экологически чистая, натуральная косметика и бытовая химия от ведущих производителей из Южной Кореи. Доставка на дом! >>>>

SECRETНАЯ АКЦИЯ!

Депиляция всех зон 900 р. Прессотерапия 100 р. Миостимуляция 100 р. Вакуумно-роликовый массаж 250 р. Липолиз 300 р.  >>>> 
Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста

В EF EDUCATION FIRST ДЕНЬ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ! 

Только 20.09 с 11 до 16 скидки до 10000 р.. на детские языковые лагеря за
рубежом!  Красный пр. 17/1. 289-90-65. Подробнее  >>>>

2 НОЯБРЯ В ККК ИМ. МАЯКОВСКОГО - ВЕСЕЛЫЙ И ЯРКИЙ МУЛЬТКОНЦЕРТ ГРУППЫ «БАРБАРИКИ»!

Талантливые ребята и девчонки прилетят к тебе и устроят настоящее шоу! >>>>

 

НОВОСТИ САЙТА

Гороскоп на 22 - 28 сентября

Гороскоп на каждый день будущей недели на нашем сайте! Если нужен гороскоп на сегодня - сверяйтесь со звездами, и все у нас получится!

Весь конец месяца пройдет под влиянием трина Юпитера во Льве к Урану в Овне. Это хороший период для творческой и интеллектуальной деятельности, в том числе и для представления своих трудов публике. Публичные мероприятия вообще пройдут с успехом, неважно, с чем они будут связаны. Даже политические выступления и рекламные компании будут удачнее, чем обычно.

Ну и если уж вы сумеете успешно представить плоды своего творчества, то презентовать себя новому партнеру уж точно не составит труда. Главное – не следовать проторенными тропами, творческий подход приветствуется во всем!

24 сентября - новолуние в Весах. >>>> 

   


[Тест-драйв Сибмамы] Студия бодифлекса:
худеем на вдох-выдох

Когда мы открыли запись на тест-драйв студии бодифлекса "Ваниль", количество желающих побило все мыслимые рекорды. Методика интересная, интригующая, так и хочется попробовать. Но сильнее всего стимулировало желание чуть-чуть похудеть. Тем более, для этого нужно всего лишь… дышать! 

Слишком просто? Ничего подобного! Узнайте, как пришлось попотеть сибмамам, которые решили освоить технику диафрагмального дыхания! 

>>>>

Тест косметики (тон для лица) от Школы красоты "Mechkovskaya"

Sibmama.ru и школа красоты «Mechkovskaya» представляют новый проект! 

Мы выбираем несколько товаров из разных ценовых категорий и честно тестируем их, оценивая всё – от внешнего вида до конечного результата. Тестировать косметические продукты будут ведущие специалисты школы красоты Mechkovskaya. Сегодня - тональные кремы!

>>>

Школа эстетики быта «ТРИНИТИ»

Школа эстетики быта «ТРИНИТИ» – это цикл интерактивных лекций по формированию и развитию вкуса, стиля, полезных и правильных привычек в разных областях жизни. 

Слушателям школы будут предложены образовательные курсы по 10 актуальным направлениям: уютный дом, модный look, красивый стол, домашняя кухня, домашний сад, домашняя медиатека, креативный отдых, актуальный этикет, повседневная риторика, здоровая пластика. Преподавателями школы станут признанные специалисты соответствующего направления, по окончании школы каждый слушатель получит сертификат.>>>

 

 

 

 

 


[Готовим с детьми] Десерт "Клубничные облака"

Этот десерт нежен, как облака, и очень прост в приготовлении. Он похожи на суфле или зефир, только вы можете быть уверены в натуральности ингредиентов. 

Готовится десерт несложно. Особенно такие «конфетки» любит детвора, причем и кушать, и готовить! 

>>>>



[Средняя сложность] Осенняя композиция

Наступила осень, а значит пришла пора готовить поделки из природного материала в садик и в школу. Но на улице практически не переставая, идут дожди, что существенно затрудняет поиск красивых листиков, желудей и прочих даров природы. 

Но даже в таких неблагоприятных условиях по дороге из садика можно подобрать несколько веточек липы и собрать немного мха. Казалось бы, что делать с таким "богатством"? Есть идея! >>>>

«Русалочка». Лучшие издания любимой книги

«Русалочка» - это одна из самых нежных, грустных и проникновенных сказок великого Г. Х. Андерсена. Как и многие другие его произведения, это очень многогранная история, которая постепенно раскрывается перед ребенком. 

«Русалочка» - это еще и очень трагичная история, хотя финал ее окрашен не только грустью, но и надеждой на преображение и вечную жизнь. Конечно, маленькому ребенку философские размышления датского сказочника будут не очень понятны, поэтому знакомство с этой сказкой лучше начать с адаптированной версии, где в конце героиня не погибает.>>>

 

 

 

 

 

Чем занять простуженного ребенка

Осень – это не только дожди и листопад, но еще и насморк, простуда, ОРВИ… Сладить с простуженным ребенком непросто: зачастую врач прописывают ему постельный режим, но чем его при этом занять? 

Чтобы было веселей, мы «позвали» на помощь знаменитых художников и арт-терапевтические техники. Все, что вам потребуется, есть в любом доме, где растет ребенок: клей, краски, бумага, карандаши, ножницы и немного фантазии! 

>>>>



[Простые поделки] Птички-невелички

Дождь и осенние холода совсем не повод впадать в спячку, а совсем наоборот - стимул придумывать новые игры и забавы. Взглянем по-новому на привычные вещи?

Все, что вы соберете на прогулке, превращается в очаровательную смешную птичку на бельевой прищепке - ее весело делать, с ней интересно играть! >>>>


[Рассказы о родах] «Впервые в жизни решила маму послушаться…»

"Вдруг акушерка подбежала ко мне, попросила поднять ногу, заглянула и сказала: «Срочно на кресло!» Отходить она не стала, громко позвала врача..." 

Хорошо, когда роды протекают как по часам. Но иногда ребенок торопится появиться на свет, а у мамы еще ничего не готово! Ни палата сервисная не заказана, ни вещи не собраны... Ничего страшного, в роддоме ЦКБ все это преодолимо. 

>>>>



В Новосибирске есть сверхвысокопольный аппарат МРТ

В клинике НИИ физиологии и фундаментальной медицины СО РАМН (ФГБУ «НИИ ФФМ» СО РАМН) работает магнитно-резонансный томограф экспертного класса – уникальный для России сверхвысокопольный сканер Discovery MR750w с индукцией магнитного поля в 3,0 Тесла от компании General Electric. 

На аппарате проводятся специализированные исследования головного и спинного мозга, позвоночника, костно-мышечной системы и суставов конечностей, внутренних органов грудной и брюшной полостей, органов малого таза. Он обладает широким набором 2D и 3D методик сканирования, возможностью получать панорамные изображения площадью 40х50 кв. см. с детализацией любого участка до 100 микрон (0,1 мм)...>>> 
Необходима предварительная консультация у специалиста! 

 

 

 

 

 

 

Многоводие: признаки, причины, лечение

9 месяцев внутриутробной жизни ребенок проводит в матке, словно в маленьком спа, окруженный со всех сторон околоплодными водами. Они предохраняют малыша от любых ударов и сотрясений, позволяют ему свободно менять положение тела и «учат» его, как правильно дышать и глотать. Но амниотической жидкости может быть слишком много – и тогда беременность оказывается под угрозой, а женщине ставят диагноз «многоводие». 

Насколько опасно многоводие? Как будет протекать беременность? Чем и как будут его лечить? 

>>>>


ДИСКОНТНАЯ ПРОГРАММА СИБМАМА! НОВОСТИ НАШИХ ПАРТНЕРОВ!


Конкурс рисунка «Мой любимый герой»

Сделайте единоразовую покупку тм ErichKrause или Artberry на сумму не менее 200 руб. в магазинах «Сеть магазинов «Партнер» и принесите рисунок на заданную тему (возраст художников - 3-10 лет). Работы будут представлены 6-12 октября, победителей (5 призеров в каждом магазине) определит голосование. Сроки проведения: 15.09-12.10.14 >>>> 

 

Украшаем кухню с квартирой 48

Чтобы придать мебели выразительность, предлагаем применить модный и необычный вид декорирования — фрезерованные рисунки. Это сквозной рисунок на плоских деталях из МДФ, например на фасадах. Такой рисунок прекрасно подойдет для интерьеров в классическом стиле.
Особенно красиво он смотрится на фасадах кухни в стиле «Прованс». >>>> 

 

 

По вашим просьбам в СЕНТЯБРЕ "КАБИНЕТ ЛФК" продлил акцию!

Приходите вчетвером - заплатите за троих.
Купи 3 абонемента на 8 занятий на ЛФК в СЕНТЯБРЕ и получи четвертый абонемент в подарок!
Скидки по акциям не суммируются! >>>> 

Новости от "Капельки"

Центр "Капелька" предлагает замечательный подарок для будущей мамы - подарочный сертификат в школу по подготовке к родам. Оформить сертификат можно на любую сумму. 
Приобрести сертификат Вы можете по адресу ул. Ольги Жилиной, 73
Информация и справки по телефонам 224-75-68 и +7 923-223-0707 >>>> 

Интернет-магазин "БЕРЕГИ ЗДОРОВЬЕ" приглашает всех познакомиться с НОВИНКАМИ Компании "Белый Кот"

Smart - швейцарское Качество для вашего дома и кухни. А также нежная банная серия (халаты, коврики, полотенца).
Барьерные ковры АСЕПТИК - готовимся к осенней слякоти и грязи!

КОМФОРТ, ЗДОРОВЬЕ,ЧИСТОТА - ЛЕГКО! >>>>  

Рассылка 'SibMama - детям Сибири!'

В избранное