Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Детский лагерь "Штормовой"

  Все выпуски  

Детский лагерь "Штормовой" # 67


РФ 352842
Краснодарский край
Туапсинский р-н
ВДЦ «Орлёнок»
Детский лагерь «Штормовой»
Рассылка № 67 от 30.07.2007
Воспоминания и впечатления
 

Добрый день !

Мы - "орлята" разных поколений - хотим рассказать Вам об истории и настоящем нашего лагеря, о традициях Русского флота, да просто выразить свою любовь к морю и «Штормовому»…


Прошло больше года, а ЕГО - не забыть… Друзья разъехались по разным городам, но память о НЁМ - свежа… Песни пропеты, но похожие мотивы повторяются в других, не таких, как ОН… ВДЦ «Орлёнок», я буду помнить тебя всегда…

Лагерь «Штормовой». Четвёртая смена 2006 года. «Сто классных газет». А ещё - четвёртый отряд, школа, кадеты… Для каждого это был свой мир. Своя смена. Свои друзья. Свои развлечения. Свои вожатые, свои кубрики, новости, оценки Ведь «Орлёнок» - это не просто лагерь, это отдельное место в каждой жизни и в каждом сердце, побывавшем там. Зарядка, музыка, позитив – как хочется испытать это ещё раз! Но вряд ли, вряд ли… Наши забавные и милые Резеда, Вова и Лёша – мне вас так не хватает!…

Иногда я думаю: а что, если бы я не попала в «Штормовой»? Если бы я вообще не побывала в «Орлёнке»?… Я бы не нашла столько новых друзей из различных городов России, не познакомилась бы с интересными людьми, не узнала бы много познавательных моментов… Все эти игры, конкурсы, концерты, выступления – проявления творчества и фантазии присутствовали всегда. Мы общались, дружили, развивались, в общем, - ЖИЛИ. Никогда я 21 день не переживала так ярко и насыщенно!…

Но, конечно же, постепенно даже такое забывается. И сейчас я уже не могу с точностью сказать, - когда и как что-то происходило. Мелочи отошли на второй план. Помнится только самое-самое. Может, это к худшему, а может, и к лучшему…

Но я буду надеяться, что смогу попасть в «Орлёнок» снова.

Ведь, надежда умирает последней…

Денисова Ольга (г. Санкт-Петербург, 4-й экипаж)
4-я смена 2006 года
«Сто классных газет»

прислала Резеда Латипова

 
Детский лагерь «Штормовой» ВДЦ «Орлёнок»

Детский лагерь «Штормовой» расположен в одном из лучших уголков России - на берегу Чёрного моря, в Краснодарском крае, в 45 км от города Туапсе. В течение учебного года работает общеобразовательная школа.
Продолжительность смен: зимой - 30 дней, летом - 21 день.


sms.копилка Штормовята всех времён! Поддержите свой сайт - отправьте sms (от 0,35 $ с учётом НДС)
со своего сотовго телефона!
Семь футов под килем!
почта WWW.STORMY.RU форум

В избранное