Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

U-mama.ru: Родители Екатеринбурга он-лайн


Здравствуйте, дорогие ю-родители! Наверняка вы уже погрузились в новогодние хлопоты. Наша сегодняшняя рассылка как раз и посвящается предстоящему Новому Году! Давайте готовиться к нему вместе с любимой ю-мамой!

Про Новый Год:

На сайте традиционно открыт новогодний раздел: http://www.u-mama.ru/new_year/ в нем вы найдете интересные статьи о празднике, узнаете, как сшить ребенку маскарадный костюм, как украсить квартиру или сделать подарок своими руками, а также, какие блюда поставить на праздничный стол!

Участвуйте в конкурсе эссе  Конкурс "Секс, любовь и Дед Мороз"

Присылайте нам свои идеи празднования Нового Года и участвуйте в конкурсе читательских публикаций Конкурс читательских публикаций: предновогодний этап!

Выбрать, на какую елку можно пойти с ребенком, можно здесь: Новогодние елки - 2009 в Екатеринбурге. Часть 1: массовые ёлки и здесь: Новогодние ёлки - 2009 в Екатеринбурге. Часть 2: камерные елки

А самое главное! Не пропустите традиционную ю-мамскую елку!!! http://www.u-mama.ru/forum/messages.php?id=10021907&iq=231 Еще есть билеты на елки для деток от двух до трех лет, и для деток до 5 лет!

Хотите получить статус Деда Мороза и Снегурочки? Участвуйте в акции "Подари детям праздник!"

И...

Как всегда, вы сможете удобно просмотреть статьи, которые появились на сайте, с помощью левого меню раздела Чтение (ссылка "Последние публикации") по этой ссылке вы увидите список всех статей в хронологическом порядке, начиная с последней!

В разделе Общение появился новый подраздел U-сообщества в нем вы сможете найти друзей по интересам)))

Приглашаем вас принять участие в наших опросах на главной обложке сайта! Наши посетители отвечают на вопросы из самых разных областей, интригующие и простые. Но самое интересное - это ответы! Посмотреть результаты предыдущих опросов можно здесь: http://www.u-mama.ru/news/quotes.php?id=560

Если Вы знаете что-то интересное и хотите с ю-мамами поделиться вашим опытом (родов, путешествий, рукоделия, посещения детского спектакля или праздника, присылайте Ваши рассказы и фото! http://www.u-mama.ru/read/send.php

Всегда рады вам на сайте! Заходите и будьте как дома! Узнайте много нового, важного и интересного!  


В избранное