Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новостная рассылка "Наши дети"


 

Представляю вашему вниманию нашу периодическую рассылочку:

Собеседование с волонтерами – собираемся 9 октября в 17 часов. Пусть воскресный день принесет нам радость от встречи с единомышленниками! Запись по тел.8-931-5785718 и здесь https://vk.com/id185151233
Показать полностью…

Проект «Помощь детям в больницах»: подопечных детишек прибывает. Диана 13 лет- уже не первую неделю проходит реабилитацию в институте Альбрехта. Настенька, 6 мес – восстанавливается в кардиоцентре Алмазова, Дима 9 лет в б-це Филатова после операции , Настя 7 лет и Рома 11 мес. проходят лечение в Педиатрической Академии, Марьям – в больнице на Авангардной. Волонтеры, отзовитесь, вы нужны как никогда! Спасибо тем, кто уже не единожды посетил детей в сентябре. Спасибо координаторам Карине Тимониной https://vk.com/id4487886, Яне Прокопчукhttps://vk.com/id4487886 и Кате Карижской https://vk.com/id14094194, что в условиях тотальной заболеваемости волонтеров стараются обеспечить детям постоянный (некоторым круглосуточный) присмотр.

В рамках проекта «Лужайка» состоялась поездка в Прионежье. Наши волонтеры (Нина, спасибище) привезли Татьяне и ее пяти детишкам целую машину вкусных и материальных подарков, и, что очень важно, сделали хорошие фотографии жилья и документов с целью ускорить процесс получения жилья, пригодного для жизни. Благодаря волонтеру Андрею Велькову наши координаторы https://vk.com/alikina001 смогли несколько раз отвезти на обследование девочку Таню. Это первые шаги, которые наша организация делает, чтобы Таня смогла в будущем стать здоровее и самостоятельнее. Сейчас она передвигается на коляске, плохо слышит, а также у нее серьезные проблемы с почками.

 

22-23 октября можно поучаствовать в паломнической поездке в Псково-Печерский монастырь. Волонтеры Питера, объединяйтесь!!!!! Заводила в данной поездке – Олеся Киселева https://vk.com/okiseleva. Заместитель заводилы - Карина Тимонина.

Активно работают координаторы https://vk.com/id3610055 , https://vk.com/id8517357 и волонтеры в проекте «Гостевая семья». Много интересных планов на будущее. Задавайте вопросы координаторам и вливайтесь в проект!

Координатор проекта «Старшая сестра» Валерий Олин https://vk.com/olinvalerij составляет расписание занятий с девочками на этот учебный год. Волонтеры, вы еще можете успеть!

Дорогие участники группы!

Следите за нашими новостями в группе «Наши дети»! https://vk.com/nashidetispb

Благодарим за любую помощь подопечным. Это очень важно для них....


В избранное