Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Школа на кухне

  Все выпуски  

Школа на кухне. Найдено решение самой глобальной проблемы!


 Выпуск 42 от 2011-11-01    
Добро пожаловать на сайт "Школа на Кухне"

Школа на Кухне

Здравствуйте!

 Воспитание в детях финансовой грамотности и обучение своего ребёнка целеустремленности в жизни волнует, наверное, каждую любящую и адекватную маму. И по этому поводу всегда идёт много споров, вопросов, и дебатов на тему: «Как же правильно?» В том числе приходит много писем и мне от моих подписчиков. Однако проблема тут в том, что мало кто может дать комплекс правильных ответов на всю эту гору возникающих у нас, мам, вопросов. И это очень тревожно, ведь мы  не знаем, что произойдёт дальше, и вполне возможно, что от наших неправильных действий к 18 годам из нашего ребёнка вырастет ленивая и безынициативная личность, а не уверенный в себе и целеустремлённый человек.

 Сегодня у меня для вас просто отличная новость! Именно сегодня у каждой из нас появилась возможность решить все самые важные вопросы и проблемы финансового воспитания.

 Сегодня был выпущен в свет полноценный курс на тему: “Как научить своего ребёнка быть богатым и успешным от 3 до 16 лет”. Этот курс сделала не я, а Ольга Петрова, с ней вы уже знакомы, и это человек, который имеет действительно огромный опыт в воспитании детей, репетиторстве и консультировании родителей в вопросах финансового воспитания. И весь свой опыт и знания она вложила в специальную аудио программу, которой теперь может воспользоваться абсолютно каждый.

 Конечно, такие вещи не раздаются бесплатно, но поскольку продажи этого курса только начались, цена очень низкая. Более того, только для моих подписчиков Ольга согласилась сделать хорошую скидку: -20%!

 Однако скидка будет действовать ТОЛЬКО 2 ДНЯ: (период)

 ВАШ ЛИЧНЫЙ КОД НА СКИДКУ 7031 – его вам нужно ввести в специальное поле при оформлении заказа:

 http://bit.ly/nxWWrY

Изучив этот аудио курс, вы избавите себя от головной боли и узнаете точно, как организовать финансовое воспитание вашего ребёнка, чтобы он вырос богатым и успешным. В этом курсе изложены все тонкости детского воспитания в разных возрастах и показаны проблемы и результаты, к которым приводят те или иные методы воспитания. 

 О таком вы вряд ли  ещё где-то узнаете!

 Я думаю, ещё этот курс хорош тем, что наполнен специальными играми, упражнениями и разговорами для ваших детей, и вам не нужно выдумывать самим, как объяснить сложную вещь ребёнку или найти с ним общий язык в трудный момент – всё это вам будет дано.

 Ну и, конечно, в нём рассказано не только как предотвращать будущие проблемы, а в то же время и справляться с текущими. От детских капризов до подростковых проблем! Я считаю, получился хороший персональный помощник в лице этого курса, мне всё очень понравилось, поэтому советую и вам.

 Посмотреть полное описание и узнать, что же там внутри вы можете, перейдя по этой ссылке:

 http://bit.ly/nxWWrY

 Цена этого курса пока ещё очень низкая, так как он только выходит, и к тому же в

Интернете вы вообще не сможете найти подобных курсов на эту тему.  А личные консультации со специалистами в разы превышают его стоимость. Так что сейчас вам выпала просто уникальная возможность получить множество ценных и качественных знаний за подобную цену.

 Кроме того, Ольга полностью заинтересована дать вам только полезные и работающие материалы в качественном формате, поэтому она даёт вам 100% годовую гарантию возврата потраченных денег в том случае, если вас что-то не устроит.

 И не забудьте, что скидка в 20%  действует ТОЛЬКО ДВА ДНЯ!!!

Не упустите такую возможность, и перестаньте уже, наконец, мучить себя вопросом: “Как научить своего ребёнка быть богатым и успешным”?

 http://bit.ly/nxWWrY

 Успехов вам и до встречи в следующем письме!

Успехов Вам и Вашим деткам!

Автор: Лукун Елена 





В избранное