Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Я - Родитель! Все о воспитании ребенка


Дорогие родители! Спасибо, что вы остаетесь с нами на протяжении уже многих лет!

Обратите внимание, что наш календарь событий пополнился новыми мероприятиями. Возможно, в ближайшее время в вашем городе проходит мероприятие, интересное вам и вашим детям.

Приятного прочтения!
Искренне ваша,
Редакция ya-roditel.ru

 

Лучшие материалы Марта:


Счастливый ребенок: Как общаться с бунтующим подростком

Путеводитель по современным субкультурам

Почему когда ребенок достигает подросткового возраста так сильно меняется? Что делать, чтобы подросток вас услышал? Ответы в выпуске «Счастливый ребенок: Как общаться с бунтующим подростком». Вместе со старшеклассниками одной из подмосковных школ мы составили справочник по самым распространенным в подростковой среде субкультурам. Он поможет вам понять, что же происходит с вашим ребенком.
   
«Плохая компания»: что нужно знать о ней родителям? Проблема профориентации: как помочь подростку выбрать правильный путь? Мифы о наказании детей
Иногда даже самые хорошие подростки попадают в «плохую компанию». «Я родитель» разбирался, как действовать, если неизбежное случилось и что делать, чтобы предотвратить беду. Куда пойти учиться? Сейчас этот вопрос задают себе многие старшеклассники. Мы решили рассказать о том, как родители могут помочь подросткам выбрать правильный путь.

«Меня били и ничего», - так считают многие родители. А какие еще бывают мифы о наказании? В этом попытался разобраться «Я Родитель».

 

 

 

Ура! Нас больше 231 тысячи! 

На дату подготовки рассылки ценности ответственного родительства с cайтом «Я – Родитель» разделили 228304 человек, 98 компаний, 325НКО, 103 СМИ, 399 регионов и городов, 2523 детских учреждения. Еженедельно эти цифры стремительно увеличиваются. Мы, в свою очередь, рады видеть новых людей, компании, регионы и города в числе наших постоянных читателей и делиться с вами бесценным опытом воспитания детей!

Хэштеги #yaroditel и #ЯРодитель


В избранное