Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты за неделю


 Самые вкусные блюда по проверенным рецептам. Заходите в гости, друзья, и готовьте на здоровье!

Сладкий плов в мультиварке

Ароматный, в меру сладкий, рассыпчатый и очень вкусный плов с орехами и сухофруктами понравится не только взрослым, но и детишкам. Сытный чернослив, солнечная курага, изюм, хрустящий фундук, сочная морковь и душистая корица - превосходное дополнение к универсальной крупе. Такое блюдо из риса подают теплым - вкуснее всего со стаканом молока или чашечкой чая.

Читать дальше →
 

Шопский салат

Простой, но очень вкусный и сочный овощной салат родом из Болгарии. По вкусу шопский салат едва ли уступает столь популярному греческому, причем состав этих двух блюд очень и очень похож. Свежие сезонные овощи и соленая брынза - это сочетание, которое не надоедает никогда!

Читать дальше →
 

Кукурузный бисквит

Новый рецепт бисквита в мультиварке: готовим его на кукурузной муке, причем без добавления единого грамма пшеничной - выпечка получится безглютеновой. В готовом виде кукурузный бисквит будет пушистым, воздушным, слегка рассыпчатым, в меру сухим, довольно ароматным за счет добавления апельсиновой цедры и таким солнечным.

Читать дальше →
 

Сало, соленое в рассоле

Наверняка вы покупаете соленое сало в магазине или на рынке, но ведь приготовить его у себя дома можно без особых усилий. Сегодня поделюсь с вами рецептом соленого сала (а точнее свиной грудинки) в рассоле - получится очень вкусно. Ароматная горчица, черный хлебушек, свежий лучок, овощи и зелень - отличное дополнение к домашнему соленому салу.

Читать дальше →
 

Рождественская смесь пряностей

Запасливые хозяюшки всегда заранее готовятся к предстоящим праздникам, поэтому сегодня мы сделаем смесь пряностей для новогодней и рождественской выпечки. Необыкновенно душистая и по-домашнему уютная эта добавка станет подходящим ароматизатором для домашних кексов, пряников, коврижек, печенья, а также глинтвейна и чая.

Читать дальше →
 

Салат со свининой

Рецепт простого, вкусного и сытного мясного салата, в состав которого помимо свинины входит картофель, соленые огурцы, репчатый лук, сыр и куриные яйца. Подавать такое блюдо можно как в общей тарелке, так и порционно, сделав аппетитные башенки, украшенные свежей зеленью.

Читать дальше →
 

Йоркширский чайный кекс

Сказочно ароматная, сладкая и нежная домашняя выпечка с чашечкой горячего чая - это наверняка то, о чем мечтает каждый в конце рабочего дня. Особенно в холодное время года нам хочется чего-то теплого и уютного, правда? Давайте приготовим восхитительный йоркширский чайный кекс, который удивит вас не только своим вкусом, но и эффектным разрезом. Традиционная английская выпечка у вас дома!

Читать дальше →


В избранное