Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты за неделю


 Самые вкусные блюда по проверенным рецептам. Заходите в гости, друзья, и готовьте на здоровье!

Гранатовый ликер

Ну какие праздники без вкусных напитков? Предлагаю попробовать домашний гранатовый ликер с насыщенным рубиновым цветом, приятным, мягким вкусом с едва уловимой терпкостью и не приторной сладостью. Такой напиток наверняка понравится прекрасной половине, хотя и некоторые мужчины не прочь отведать ликер из граната.

Читать дальше →
 

Рождественское печенье Пипаркукас

Накануне зимних праздников готовим Пипаркукас - ароматное и очень вкусное рождественское печенье. Такая выпечка традиционна для кухни Латвии и Эстонии, Финляндии и Скандинавии. Название этого печенья переводится как пряное или перченое печенье - а все из-за добавления перца и других пряностей в состав теста.

Читать дальше →
 

Цитрусовый ликер

И снова рецепт домашнего ликера - надеюсь в канун зимних праздников он вам пригодится. А готовить мы будем напиток, который я бы назвала цитрусовый микс. Насыщенный во всех отношениях, аппетитный, ароматный, сладкий с приятной кислинкой домашний ликер из апельсина, лимонов и мандаринов готов. Лично для меня такой напиток пахнет Новым годом... 

Читать дальше →
 

Заливной пирог с хурмой

Один из самых простых и доступных рецептов быстрой и вкусной домашней выпечки - заливной пирог. Сегодня готовим сладкий вариант с добавлением нежной и сочной хурмы. Такой пирог сможет сделать даже начинающий в кулинарии, ведь необходимые продукты всегда есть на кухне, а процесс не отличается сложностью.

Читать дальше →
 

Компот из хурмы

А вы когда-нибудь пробовали компот из хурмы? Если еще не успели, обязательно приготовьте этот чудесный напиток для своей семьи. Домашние соки, компоты и морсы гораздо полезнее магазинных, в них меньше сахара, да и стоят они дешевле - факт.

Читать дальше →
 

Салат с хурмой

Готовим простой, легкий и оригинальный салат с хурмой, который должен понравиться прежде всего девочкам. Этот салат без мяса и без майонеза, зато в составе будет много сочной и аппетитной зелени, фрукты и ягоды. Соленая брынза добавит приятные нотки и сбалансирует вкус, а пикантная заправка на основе оливкового масла станет завершающим штрихом салата.

Читать дальше →
 

Кекс с хурмой

Новый рецепт простого и вкусного кекса вам в кулинарную копилочку, друзья. Сегодня приготовим его в духовке, а наполнителем станет… хурма. Оно и понятно: у нас же тематическая неделя в самом разгаре. Нежное, мягкое и сладковатое кексовое тесто в этой домашней выпечке замечательно гармонирует с приятной и душистой хурмой.

Читать дальше →


В избранное