Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты


 Самые вкусные блюда по проверенным рецептам - заходите в гости и готовьте на здоровье!

Пирог со сливами

Простой рецепт вкусного и красивого пирога со сливами. Нежное и ароматное кексовое тесто, сочная начинка с кислинкой и воздушная сладкая шапочка меренги. Вот такой мой деньрожденьевский подарок самой себе получился!

Читать дальше →
 

Шампиньоны, фаршированные курицей и сыром, в духовке

Вкусные и ароматные фаршированные шампиньоны можно приготовить по разным рецептам, но сегодня у нас будут запеченные грибы с курицей и сыром. Простая горячая закуска, которая придется кстати даже к торжественному столу.

Читать дальше →
 

Морс из облепихи

Яркий, ароматный, вкусный и очень полезный морс из облепихи - просто солнышко в стакане! Для меня это сказочный напиток, исключительно позитивный и жизнеутверждающий. Рецепт домашнего облепихового морса очень прост, а результат - всегда отменный.

Читать дальше →
 

Классический бисквит в духовке

Проверенный рецепт пышного домашнего бисквита в духовке. Этот простой, но очень вкусный бисквит отлично подойдет для приготовления домашнего торта или пирожных. Четко следуйте рецепту и вас он тоже получится идеальным!

Читать дальше →
 

Компот из облепихи на зиму

Облепиховый компот - чудесная домашняя заготовка на зиму. Ароматный и вкусный напиток с приятным кисло-сладким вкусом, напоминающим ананасовый. Кстати, а вы знали, что облепиху нередко и называют сибирским ананасом?

Читать дальше →
 

Салат с баклажанами, помидорами и сыром

Этот вкусный салат по простому рецепту понравится всем любителям баклажанов. Жареные ломтики синеньких, сочные помидоры, нежный сыр и ароматный чесночок - идеальное сочетание для быстрого и сытного перекуса.

Читать дальше →
 

Компот из облепихи и кабачка на зиму

Ароматный домашний компот с облепихой и кабачками, который мы приготовим и сохраним на зиму. Очень вкусный, приятный, в меру сладкий напиток - в нем хрустящие кабачковые ломтики напоминают консервированный ананас. Их можно есть как десерт или даже добавлять в выпечку. Обязательно попробуйте!

Читать дальше →


В избранное