Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

FineCooking.ru - Домашняя кухня без проблем - Новые рецепты


 Самые вкусные блюда по проверенным рецептам - заходите в гости и готовьте на здоровье!

Тертый пирог с творогом и изюмом

Рецептов тертых пирогов очень много, но объединяет их одно - простота в приготовлении. Сегодня печем вкусный тертый творожный пирог с изюмом. Рассыпчатое тесто и нежная начинка с островками сладкого сушеного винограда - попробуйте!

Читать дальше →
 

Селедка под шубой в лаваше

Любимый салат Селедка под шубой в необычном исполнении. Готовим его в лаваше в форме рулета - получится отменная холодная закуска хоть на каждый день, хоть на праздничный стол. Рекомендую!

Читать дальше →
 

Чиа-пудинг с черной смородиной

Простой, вкусный и полезный завтрак или перекус для всей семьи. Готовим нежный и ароматный чиа-пудинг на овсяном молоке с черной смородиной. Ничего варить не нужно - все за вас сделает время и холодильник!

Читать дальше →
 

Дрожжевой пирог с вареньем

Воздушный и красивый домашний пирог в духовке по проверенному рецепту. Нежное дрожжевое тесто и ароматная начинка из варенья - простая и вкусная выпечка для семейного чаепития.

Читать дальше →
 

Овощной суп с сосисками

Рецепт очень простого первого блюда, который пригодится многим хозяюшкам. Приготовим легкий, вкусный и ароматный овощной суп с добавлением сосисок и зеленого горошка.

Читать дальше →
 

Суп Чаудер кукурузный

Довольно простой рецепт вкусного, ароматного и сытного первого блюда. Копченая грудинка, кукуруза, сыр, сливки и приличное количество овощей - отменное сочетание в одной тарелке.

Читать дальше →
 

Суп с сельдереем

Очень интересный по вкусу, аромату и текстуре овощной суп. Приготовим его на воде (первое блюдо получается постным) с корнем сельдерея, морковью, луком и овсяными хлопьями. Если любите открывать для себя новые рецепты, обязательно попробуйте!

Читать дальше →


В избранное