Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Кулинарные рецепты моей мамы. Готовим вкусно:Предложение от которого вы не сможете отказаться!


 создай свой блогЗдравствуйте,  мои уважаемые подписчики! Сегодня у меня для вас необычная информация. В этом письме пойдет речь не о том, как вкусно и полезно приготовить кулинарные блюда. У меня для вас есть отличное предложение. Наверняка, кто-нибудь из вас задумывался, как я, женщина на пенсии, смогла создать такой отличный и вкусный кулинарный блог? А некоторые из вас, наверное, сами хотели создать свой блог. Сегодня у вас появиться возможность узнать, как это можно реализовать.

1 и 2 декабря 2015 года замечательный блогер Александр Борисов проведет для вас БЕСПЛАТНЫЙ вебинар под названием «Путь длинною в один год до заработка в 30 тысяч руб на собственном блоге».





Для кого этот вебинар:

  1. Для человека который пришел в интернет за деньгами (заработками), но от обилия информации из разных источников, голова пухнет и он не понимает с чего ему начать и в каком направлении двигаться, чтобы начать зарабатывать.
  2. Для человека, который планирует завести себе блог, но опять же, не знает как начать движение в блогосфере в правильном направлении.
  3. Для человека, у которого уже есть блог, он ведется уже давно, но результаты касательно заработка его не устраивают.
  4. Для владельца инфобизнеса, интернет-магазина, интернет-сервиса, который хочет увеличить свои продажи в несколько раз и получать горячих клиентов на пассиве.
Если Вас заинтересовало данное предложение, то пройдите по этой ссылке http://1000-k.ru/op/go/goldfish1991/p/vebinarblog . Там вы подробнее сможете узнать об этом вебинаре.  Для регистрации внизу странице введите свой e-mail и нажмите на кнопку «Я иду на вебинар». До встречи на вебинаре.


В избранное