Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вкусные рецепты.

  Все выпуски  

Вкусные рецепты. Рецепты на зиму


Шапка письма рассылки «Вкусные рецепты»

Маринованные огурцы

Добрый день, любители вкусных блюд!

Близится холодное время года, в лесу появляются грибы, а в супермаркетах, как и на рынках, все больше овощей и фруктов, из которых несложно приготовить закуски и сладкое на зиму, если следовать проверенным рецептам.

Причем необязательно, чтобы в рецепте указывалось, что банку можно закрутить и поставить на полгода в погреб. После качественной стерилизации крышки, стеклотары и содержимого, закуска либо варенье простоят долгое время и не нанесут вреда здоровью.

Совет: если планируется использовать рецепт, не предназначенный для того, чтобы хранить продукты в течение продолжительного времени, следует несколько раз прокипятить, если это соус; не менее трех раз довести до кипения и кипятить в течение 15 минут варенье; два раза обдать кипятком огурцы и обязательно стерилизовать их, как, в общем-то и помидоры, и салаты из овощей, и грибы.

Чтобы сделать заготовки на зиму, потребуются рецепты солений и маринадов >>>>

С наилучшими пожеланиями, Oksana Stier

Желаете поделиться с читателями этой рассылки уникальными рецептами? Присылайте свои тексты, фотографии и видеоролики. Условия публикации материалов перечислены в статье «Поделиться рецептом».

Подвал письма рассылки «Вкусные рецепты»


В избранное