Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Конкурс рецептов "Шашлык + К"
Майские праздники - лучший период, чтобы открыть сезон пикников. Мы приглашаем к участию в новом конкурсе среди рецептов шашлыков с соусами ТМ Kikkoman.

 

Кулинарные новинки сезона от Forester
Forester – признанный эксперт в производстве товаров для гриля и отдыха на природе - в этом сезоне порадует всех любителей гриля и шашлыка, интересными новинками. Этим летом Forester придаст больше вкуса встречам у мангала и барбекю! Представляем Вашему вниманию наборы для кулинарии на открытом воздухе: «Набор для маринования шашлыка» и «Шашлык с дымком».

 

ДЕЛО ВКУСА или дело во вкусе?
Макаронные изделия популярны на всех материках. В том или ином виде их можно встретить в кухнях разных стран мира. Классика российской кухни – это макароны по-флотски, в Японии любима якисоба, в Китае – фунчоза, а итальянская паста – и вовсе притча во языцех. Давайте попробуем разобраться в некоторых тонкостях пасты.

 

Конкурс "Весенние прически"
Весна в разгаре! А в некоторых регионах вступила в свои права с большим трудом))! С последним снежком среди апреля, минусовой температурой воздуха и ураганным ветерком... Но давайте забудем об этих мелких погодных неприятностях. Нашу Весну у нас никто не отнимет. Она пришла, и мы должны встретить ее во всеоружии. И начать вооружаться мы предлагаем с …весенней прически. А почему она будет именоваться «Весенняя» - это уже пусть вам, уважаемые майчармельки, постоянные наши посетительницы и гостьи сайта, подскажет ваша бурная фантазия и творческий подход к делу!

 

Весеннее настроение с ITLV
Весна самый сложный период для организма. Время, когда его запас витаминами подходит к концу, а новые (свежая зелень, фрукты, ягоды) на дачах еще не выросли. Время, когда слабнет иммунитет, когда организм после трудной, долгой зимы и связанных с ней эпидемий и простудных заболеваний и без того истощен.

В Москве состоялась выставка бытовой техники Home Appliances. Design & Technologies 2015
С 9 по 12 апреля в московском Крокус Экспо состоялась выставка бытовой техники Home Appliances. Design & Technologies 2015. Экспозиция расположилась на площадке международного проекта в области потребительской электроники Consumer Electronics & Photo Expo. Познакомиться с обновленной концепцией мероприятия прошло более 21 000 специалистов и конечных потребителей.

 

Кухня, гардероб, аптечка: выбирайте универсальные решения! 
Кухня, гардероб, аптечка: выбирайте универсальные решения!Что отличает домашнюю экономику в эпоху кризиса? Не только установка на урезание расходов. Важно еще урезать их так, чтобы не чувствовать себя обделенным, и даже больше – чтоб вся семья ощущала, что ей удалось немыслимое – «обхитрить» растущие цены. Это целая наука – сложить пазл ежемесячных трат, чтобы впору было ахнуть: ну, я ас, просто Адам Смит! Предлагаем Вашему вниманию 3 надежных рецепта для 3-х областей домашнего хозяйства: кухня, гардероб, аптечка. Их отличает такое ценное качество как универсальность – когда «специализация» товара настолько широка, что он может заменить с десяток узкоспециализированных достижений цивилизации.

[Читать далее >>>]

 

Пипе ригате с чипсами из пармезана и соусом базилико
Описание: Вы можете приготовить соус сами, а можете использовать уже готовый соус Barilla Базилико. Просто разогрейте его в сковороде и добавьте отваренную пасту. Соус не содержит консервантов и искусственных красителей.

 

 

Пенне ригате с курицей и шампиньонами
Описание: Вы можете приготовить соус сами, а можете использовать уже готовый соус Barilla Аррабиата. Просто разогрейте его в сковороде и добавьте отваренную пасту. Соус не содержит консервантов и искусственных красителей.

 

Капеллини с соусом аррабиата и говяжьей вырезкой
Описание: Вы можете приготовить соус сами, а можете использовать уже готовый соус Barilla Аррабиата. Просто разогрейте его в сковороде и добавьте отваренную пасту. Соус не содержит консервантов и искусственных красителей.

 

Джирандоле с соусом песто и вялеными томатами
Описание: Рецепт с джирандоле Barilla. Вы можете использовать уже готовый соус Barilla Песто Дженовезе. Он приготовлен из свежего базилика, не содержит консервантов и красителей.

 

 

Тальятелле с белыми грибами
Описание: Для приготовления и нарезки ингредиентов используем ножи Fiskars!

 

 

 

 

Шоколадный пирог с шоколадным крем-муссом
Описание: Любите ли вы шоколад так, как люблю его я?! ;) Если да, то добро пожаловать в этот шоколадный рай! Нежнейшее шоколадное песочное тесто в сочетании с невероятно шоколадным крем-муссом – беспроигрышный вариант. А вишня добавляет этому десерту интересную изюминку...

 

 

Соте из курицы с овощами и рисом
Описание: Название соте (фр. "sauter" — прыгать) произошло от способа приготовления. Продукты предварительно обжариваются или жарятся в сотейнике или на сковороде с резким "встряхиванием", в результате которого продукты перемешиваются и переворачиваются. Очень популярны рецепты овощного соте, но также готовят и рыбные и мясные соте, и, конечно же, соте из курицы, один из вариантов которого перед Вами! Попробуйте :)

 

 

Запеканка из кабачка и зелёного горошка
Описание: Запеканка получается очень нежной, воздушной, но в тоже время сытной! Такая запеканка отлично сочетается с мясными блюдами, салатами, а также как отдельное самостоятельное блюдо.

 

Курица, жаренная с мисо по традиции Нагасаки
Описание: Я ужасно люблю собирать рецепты. Причем одинаково люблю как кулинарные книги, так и бесплатные рекламные журналы, в которых порой встречаются очень интересные рецепты. Этот рецепт был спасен мною от сжигания в банной печи, когда мой взгляд случайно наткнулся на выпуск журнала МЕТRO, посвященный японской кухне. Как горячий поклонник этой кухни я не могла допустить такого кощунства, поэтому журнал был тщательно пролистан, бережно взят домой и пару рецептов из него уже было мною опробовано. Этот несложный и быстрый, но вкусный вариант приготовления куриной грудки порадует ценителей японской кухни, да и просто любителей остренького.

 

Теплый салат с "шишечками" из кальмаров
Описание: Интересная подача теплого салата, подсмотренная мной в интернете, давно не давала мне покоя, и вот случай представился и я приготовила очень вкусный и интересный салат, приглашаю и Вас насладиться его вкусом.

 

Грудка с квашеной капустой и вяленой клюквой
Описание: Грудка с квашеной капустой и вяленой клюквой, жаренная в пергаменте. Отдыхая в Германии в одном из кафе, попробовали очень вкусную грудку. После наших восторженных отзывов, повар поделился с нами секретом приготовления этой вкуснятины, а я дорогие спешу поделиться с Вами.

 

Куриные грудки по-милански
Описание: Рецепт из свежего номера "Коллекции рецептов" Школы гастронома. Очень вкусное блюдо и не особо трудоемкое. Советую приготовить!

 

 

Пицца "Донна Роза"
Описание: Эта пицца приготовлена не совсем традиционным способом. Начинка для нее закручивается в рулет из теста, нарезается на кусочки и выкладывается в форму в виде розочек и выпекается. Получается очень вкусный и сочный пирог-пицца.
Рецепты: Выпечка ->Пицца

 

Торт черемухово-облепиховый "Осенний вальс"
Описание: Такой тандем – черемухи и облепихи, давно крутился в голове, как осенний вальс. Собственно, отсюда и название торта.

 

Салат "Прекрасная незнакомка"
Описание: Очень нежный, вкусный и интересный салат приятно разнообразит как повседневный, так и праздничный стол!

 

 

Печенье шоколадное на майонезе «Моментальное»
Описание: Очень вкусное, воздушное, шоколадное печенье. Замешиваете тесто за 5 минут, выпекаете за 15 минут и печенье готово!
Рецепты: Десерты ->Печенье

 

Закуска "Жёлуди"
Описание: Хочу представить Вашему вниманию закуску: нежную по консистенции и интересную, пикантную по вкусу!

 

Пирог "Бешамель"
Описание: У нас на сайте есть пирог с подобным названием, но с этим рецептом они отличаются как небо от земли. Очень мягкий и вкусный пирог. За идею спасибо Марии Иванченко.

 

Рыбные лепешки "Снежные вершины"
Описание: Ароматные лепешки из рыбного фарша, запеченные в духовке, с очень сытной и нежной начинкой. Подавать к столу можно как самостоятельное блюдо, так и к гарниру.

 

Куриные фрикадельки, фаршированные помидорами черри
Описание: Эти простые, но эффектные фрикадельки из куриной грудки можно смело есть даже тем, кто сидит на диете!

 

Салат из мяса-гриль
Описание: Салат из мяса-гриль с майонезно-горчичным дрессингом. Вкусный, сочный салатик. Мясо-гриль вносит свою пикантную нотку. В то же время салат очень сытный, хорошо подходит для закуски на осенний ужин.

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

9 вещей, которые снижают шансы забеременеть

Некоторые женщины беременеют легко, другим же приходится тратить месяцы и даже годы, чтобы увидеть положительный тест на беременность. Что может помочь ребенку и его родителям встретиться скорее? Читатьдалее



В избранное