Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Вкусная неделя от Поваренок.ру


Поварёнок.ру

Вкусная неделя от Поваренок.ру

Каталог рецептов   |   Поиск рецептов   |   Поиск по ингредиентам
ПОВАРЁНОК

Новенькое

Наши конкурсы

Каталог рецептов

Поиск рецептов

Кулинарные новости

Статьи

Форум
НАШИ ПРОЕКТЫ

Женский журнал myJane

Страна Мам

Diets.ru - худеем нескучно

Портал красоты myCharm

Рукоделие на Hobbyportal

Социальная сеть myJulia

Мода на Relook

Журнал Невестушка

Женская энциклопедия WomanWiki

100товаров.ру - багаж

Здравствуйте, дорогие подписчики!

Малиновое варенье 
Малиновое вареньеНе будем вдаваться в длительные подробности огромной полезности малины и в виде съеденных свежих ягод, и в сушеном виде (в чае, в компотах), и виде консервированного продукта на зиму. Вот такие рецепты приготовления малинового варенья на выбор мы хотели бы предложить нашим многочисленным читательницам.

[Читать далее >>>]

 

Салат "Чудная осень"
Описание: Легкий салат и очень вкусный. Вроде бы минимум компонентов, но вместе они очень гармонично сочетаются.

 

Закуска "Рафаэлло" с оливками
Описание: Очень вкусная закуска, украсит любой праздничный стол и не только... Быстро и легко, много времени не занимает...

 

Пирог с лесными грибами и брынзой
Описание: Сытный, аппетитный пирог на сметанно-майонезном тесте с начинкой из ароматных белых грибов и солоноватой брынзы. Очень вкусно как в теплом, так и в холодном виде.

 

Куриный салат с виноградом и орехами
Описание: Любители сочетания курицы и фруктов непременно оценят этот простой, но яркий салат!

 

 

Салат с раковыми шейками
Описание: Очень простой в приготовлении, но довольно изысканный салат. Продукты, которые в него входят отлично сочетаются с острым соусом на основе майонеза.

 

Воздушное лакомство с вишней в коньяке
Описание: Воздушное-потому что основу этого десерта составляет воздушная пшеница, которая замечательно сочетается с вяленой вишней, замоченной в коньяке, и с другими ингредиентами. В итоге получается нежнейшее сладкое лакомство. Этот рецепт хочу посвятить моей любимой подруженьке Маришке (Маришка_2014_77)
Рецепты: Десерты ->Конфеты

 

Тарталетки с бананами на креме
Описание: Тонкое нежное тесто с карамельно-лимонным кремом и бананами. Рецепт хочу посвятить Светочке (diana1616 )

 

Луково-сырный соус к чипсам из лаваша
Описание: Луково-сырный соус к чипсам из лаваша "Осенний листопад". Предлагаю провести один из осенних вечеров в приятной компании друзей, похрустывая собственноручно приготовленными чипсами с пикантным соусом. Остановись мгновенье, ты прекрасно...

 

Гуляш из говяжьего сердца
Описание: На сайте столько потрясающих разнообразных рецептов, думала уже удивить нечем поварят, но оказалось, что почему-то никто не разместил рецепт из богатого витаминами и очень вкусного говяжьего сердца. Будем это исправлять, ведь говяжье сердце – это субпродукт первой категории, по своей пищевой ценности оно почти не уступает мясу, а в некоторых моментах даже его превосходит:так, в сердце в 1,5 раза больше железа и в 6 раз больше витаминов группы В (В2, 3, 6,9 и 12), нежели в самой говядине. А так же в сердце в 4 раза меньше жиров, чем в говядине, но столько же белка, много витаминов и минералов, и при всем этом оно еще и малокалорийно (в 100г сердца всего 87ккал). приготовление гуляша из сердца ничем не отличается от простого гуляша, но надеюсь, что мой рецепт придется по вкусу многим! пожалуйста, строго не судите, это мое первое размещение рецепта.

 

Грушевый крем с виноградом
Описание: Нежный, фруктовый, ароматный... Это все о десерте, который я хочу подарить, пожалуй самому светлому человеку на нашем сайте, прекрасной Светочке - мисс.

 

Пирог "Волшебный мешочек"
Описание: В некотором царстве, в некотором государстве, в осеннем лесу, рядом со старым заброшенным домом, стоит один волшебный мешочек и охраняет его богатырь Махеевъ. Что там, не зверь, не птица не ведают.. Расскажу я эту тайну только вам :))

 

Шоколадный пирог с вином и орехами
Описание: Мега шоколадный и потрясающе нежный, сочный и ароматный пирог. Орехи и изюм дополняют гармонию вкуса. Хочу подарить этот пирог своей подружке Марине Мармеладинке.

 

Французские апельсиновые гренки
Описание: Свой первый сладкий подарок я хочу подарить замечательному человеку с безграничной добротой и золотым сердцем. Светик-семицветик (swetiksemizwetik) - это для тебя!

 

Шоколадно-банановый пирог с миндалем
Описание: Очень шоколадный и неимоверно ароматный пирог без хлопот. Отсутствие маргарина и яиц делает его еще достаточно легким, а наличие бананов и миндального ореха нежным и пикантным. Подарочек сей хочу подарить своей подружке Ирушеньке.

 

Блины с селедкой и яблоком
Описание: Блины очень интересные на вкус с необычной начинкой. Если вы любите форшмак то этот вариант вам тоже понравится. С начинкой можно экспериментировать, например, добавить вареные яйца и маринованный огурчик. Мне понравилась сама идея.

 

Мини-пиццы
Описание: Предлагаю вашему вниманию мини-пиццы! Тесто элементарное, приготовит каждый! Получается очень вкусно! Начинки можно использовать разные, какие вам нравятся!
Рецепты: Выпечка ->Пицца

 

Торт медовый "Кадриль"
Описание: Сегодня хочу угостить вас своим творением, а именно медовым тортом с черничным кремом. Все время ищу новых вкусовых ощущений и сочетаний в любимом мною медовике, а так же волнует эстетическая сторона - разрез, очень нравится, когда контрастируют м/у собой коржи и крем. Вкус получился необыкновенный, мед и черника - замечательный тандем, а белый шоколад придает сливочный оттенок. Очень рекомендую вам попробовать этот торт, и насладится вкусовой феерией! Рецепт авторский.

 

 

Салат с ветчиной и яблоком
Описание: Вкусный салат, достойный праздничного стола! Вместо ветчины в нем можно использовать отварную или гриллованную курицу или отварную говядину.

 

Печенье и рулет "Осенние фантазии"
Описание: Печенье и рулет. Казалось бы, совсем разные рецепты. Но в рамках конкурса "Вкусная осень с Махеевъ!", они идут "рука об руку", поскольку их связывает не только присутствие в тесте майонеза, но и общая идея, композиция, а порой и взаимовыручка...

 

Селедка с луком в майонезно-горчичной заправке
Описание: О Прекрасная селедка..! Ты всегда для нас находка..! Уж давно тебя мы знаем..! И почтенно уважаем..! Как всегда, собой спасаешь..!, и во многом выручаешь..! Без тебя, закуски нет..! В чем твой кроется секрет..?? Хоть на вид совсем простая.., только в блюдах золотая..! Нет картошки.., нет и водки.., без загадочной селедки..! В след огромное спасибо! Ты у нас незаменима..!

 

Сибирский черемуховый торт
Описание: Очень воздушный торт, в котором невероятным образом сочетаются аромат черемухи, карамельный вкус тростникового сахара и нежнейший сметанный крем. Этот рецепт я преподношу в подарок моей подруженьке по сайту Ренатушке Rencha1. Кстати, сушеную молотую черкмуху, произведенную в Новосибирске, мне прислала Ренаша. Посему тортик имеет такое название, подсмотренное мной на пакетике с этим деликатесом.

 

Локше
Описание: Локше – это традиционная словацая картофельная лепешка с маком. Меня всегда привлекают такие аутентичные рецепты или рецепты, приближенные к этому. Есть в них что-то, что заставляет не забывать о своих корнях. Что дает правильное представление о том, чем жили, и чем питались наши предки. Вроде бы все просто – картофель, мука, мак и масло (смалец), а получается настолько вкусно и душевно, что и не нужен никакой тортик на десерт - так утверждала автор рецепта, и это действительно так! За рецепт благодарю Ирину Моисееву (Ашурову). Подарок для Людмила Новос-лова.

 

Салат "Теплая осень"
Описание: Хочу поделиться с вами очень вкусным, нежным и интересным салатом. Он имеет насыщенный и яркий вкус. Овощи с сыром и грибами в окружении рыбки. Интересно? Заходите!

 

Салат с куриной грудкой
Описание: Очень простой в приготовлении салат, всего из нескольких ингредиентов. Вкусный и сытный.

 

Китайский имбирный торт
Описание: Необыкновенный! Вкусный! Необычный! Так характеризовали этот торт буквально все, кому довелось его попробовать. Посвящаю этот рецепт старожилу нашего сайта, доброму, отзывчивому, открытому человеку с большой душой Светлане мисс и её семье, двум Сережам и Паше!
Рецепты: Десерты ->Торты

 

Салат со свеклой и курицей
Описание: Превосходный салат! Готовила его уже много много раз и никогда не надоедает... Я добавляю в этот салат еще чеснок, и иногда чернослив.

 

Десерт "Роза пустыни"
Описание: Этот сладкий подарок отправляется к милой девушке с великолепным художественным вкусом. Зовут ее Нина, а ник Desert rose (все совпадения не случайны)))

 

Тимбаль с говяжьим фаршем и овощами
Описание: Это не совсем обычная запеканка, которая сразу приходит в голову, когда мы слышим это словосочетание. Когда-то давно я увидела в журнале картинку с этим блюдом, она меня заинтересовала своей оригинальностью, но я долго не могла найти таких длинных макарон с дырочкой внутри, так долго, что журнал, как ни искала, не нашла. Поэтому приготовила сама, как на ум пришло. А уж судить вам, что у меня получилось. Вкус получился отменный, уверяю вас...

 

Новенькое на сайте женского журнала myJane.ru:

Блюда на кефире

15 мая 2015, рубрика Здоровье
В последнее время в продаже появилось огромное количество всевозможных молочных продуктов, и нередко псевдомолочных. Читатьдалее



В избранное